Рекомендую! Не пропустите такую возможность! - Отзывы о Мусихин Алексей Игоревич

Мусихин Алексей Игоревич
Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 24 просмотра
Все отлично! Локаничный и понятный на простом языке курс.Меня удивило, что курс бесплатный! Я все ждал, когда же на каком то из занятий, чтоб идти дальше, надо бутет платить, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО Алексею!!!
В первые для себя научился RSS. классная штука, можно воспользоваться и в других сферах.
Само обучение не навязчивое, спокойное, в удобное время смотришь урок и делаешь задание, если не усвоил с первого раза урок, пожалуйста просматривай столько сколько это требуется для усвоения. Я полностью доволен, что нашел Алексея, и что в дальнейшем, я уверен в этом, я буду заниматься данным направлением, расширяя свои знания в команде Алексея. Еще раз большое спасибо!!! ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ РАБОТАТЬ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства:
  1. Все просто СУПЕР!!!
Недостатки:
  1. ДА ИХ ПРОСТО НЕТ!!!

Отзывы о бизнесменах Нижний Новгород

Отзыв о Бизнесмены Нижний Новгород. Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30