Это руководство к действию! - Отзывы о Мусихин Алексей Игоревич

Мусихин Алексей Игоревич
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 30 просмотров
Алексей объясняет всё просто, доходчиво и по делу. Нет "воды", которую обычно льют "инфоцыгане" всех мастей, стараясь затащить лохов на свой тренинг за космические деньги.
Самое главное, что по результатом данного обучения можно начинать сразу работать вместе с Алексеем. Это очень важно, поскольку новичку, который еще не имеет опыта в госзакупках, крайне трудно стартовать самому, без поддержки.А здесь не просто поддержка, а еще и партнерская, при которой компания Алексея напрямую заинтересована в прибыли конкретного контракта.

Достоинства:
  1. Бесплатно. Имеется перспективой немедленного начала работы. Нет лишней информации: дается всё исключительно нужное для того объема работ, который требуется от вас.
  2. Для тех, кто с Алексеем сотрудничать не планирует, информация все равно важная и полезная, в том числе некоторые "лайфхаки" по теме.
Недостатки:
  1. Технические моменты: хотелось бы улучшить качество звука. Также было бы неплохо наполнить презентацию большим количеством ключевых фраз, которые обучающемуся важно запомнить.




Комментарии к отзыву

Спасибо за отзыв.

Мы будем перезаписывать уроки через месяц.
Спасибо за отзыв.

Мы планируем перезаписыть уроки.


Отзывы о бизнесменах Нижний Новгород

Отзыв о Бизнесмены Нижний Новгород. Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30