Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Отзывы и мнения
Мусихин Алексей Игоревич

Отличное обучение !!!

Дарья 11 сентября, 2022 год
smile Очень понравилось обучение.Всё обьясняется простым и доходчивым языком. Приятно будет работать с Алексеем и его командой! Жду с не терпением практики good

Все просто замечательно!

Артём. Г 31 августа, 2022 год
Все очень доходчиво обьясняется, есть к чему стремится а с такой командой можно многово добиться а во время практики в любом случае могут быть вопросы теория и практика всегда разные вещи, но опять же повторюсь команда крутая вместе мы справимся.

Всё понятно

Пётр 31 августа, 2022 год
Обучением доволен. Всё кратко, понятно, без воды. Ещё удобно изучать материал в любое удобное время.
Достоинства:
  1. Удобно, кратко и понятно

Отзыв по обучению

Татьяна Муратова 18 августа, 2022 год
Огромное спасибо всей вашей команде за теорию обучения. Все изложено доступным языком. Понравилась открытость и энергетика ребят.Позитивный настрой.Думаю что уверенно и спокойно будет работать в вашей команде!!!!! 5+++++
Достоинства:
  1. 5+++++ Одни плюсы
Недостатки:

Обучение госзакупкам недвижимости у государства.

Ляшко Елена 15 августа, 2022 год
Очень понравилось обучение у Алексея и его команды. Все изложено по существу. Человеку, не знающему все тонкости закупок, вполне реально понять специфику и начать работать.Понравилась открытость и честность. Настрой после обучения " в Бой"!
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзыв об обучении

Гость 15 августа, 2022 год
Обучение понравилось. Материал хорошо структурирован. Все четко, доступно, компактно, без воды. Достаточно для старта.

Четко, полезно, только по делу.

Веселова Е. 3 августа, 2022 год
Понравилось обучение. Четко емко без «воды» - что большая редкость сейчас. Особое уважение вызывает то, что объясняется все открыто и даётся полная информация, необходимая для старта работы.
Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Только плюсы.

Отзыв об обучении

Инга 2 августа, 2022 год
Продуман удобный формат, очень динамично принимаются домашние задания и также быстро отправляются следующие. Нет воды, все компактно и динамично. Для введения теории достаточно. Удобно, что видео остаются в пользовании, всегда можно к ним вернуться.

Поставка недвижимости государству

Уразов Виктор 1 августа, 2022 год
Познавательное обучение. Информация легко усваивается. В процессе сразу понятно какие этапы можно выполнять самому, а в каких потребуется помощь специалистов.
Достоинства:
  1. Доступно каждому
Недостатки:
  1. нету

Обучение онлайн

Гость 26 июля, 2022 год
Обучение понравилось! Все чётко, по делу, структурировано, без воды. Только то, что нужно для работы. Информация даётся поэтапно, после изучения предыдущего урока. Обратная связь, ответы на возникшие вопросы - сразу! Все - отлично👍!
Достоинства:
  1. Возможность смотреть обучение в удобное время.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Обучение за 1000 руб.

Дмитрий 18 июля, 2022 год
Если честно, то мне понравилось не само обучение, а подход Алексея к делу!
Я сразу понял, что он не инфоцыган, и по-этому сразу записался.
Благодарю Алексея за его мозги!!!
Достоинства:
  1. Каждый сможет оценить свои силы!
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Отзыв на обучение.

Анатолий Плясунов 7 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Алексею за отличное обучение.Весь материал изложен кратко,четко,ясно и понятно.Сейчас важно все теоретические знания применить на практике.Буду рад плодотворному сотрудничеству с Алексеем и его командой.

Обучение на 5

Сафонова Марианна 1 июля, 2022 год
Прослушала теоретический курс обучения. Он вдохновил меня на практические действия! Понравилось то, что кратко изложена суть будущей работы.

Отличный курс

Гость 28 июня, 2022 год
Очень понравился курс. Все рассказано очень доступно и интересно. Понравилось то что нет воды. Всё чётко и по делу.

Прошла обучение госзакупкам

Ирина Николаенко 25 июня, 2022 год
За короткое время прошла курс обучения у Алексея. В голове появилась ясная картина что делать и как. Ничего невозможного не увидела. С собственником тоже смогу договориться. Надо только над скриптом поработать. Мне все понравилось. Лишних знаний её даёт на первый порах. Всему свое время. В ходе работы научимся всем нюансам.
Достоинства:
  1. Формат обучения очень удобный. Смотрю в свободное время видео и делаю домашние задания.
  2. Конкретики много. Нет воды.
  3. По времени очень быстро проходит обучение и короткие видео с конкретной информацией.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв по обучению

Антон Логачев 23 июня, 2022 год
Обучение достаточное для старта.
Алексей молодец. Лично и оперативно участвует в процессе.Добавить особо нечего. Остальное, как правильно подмечено, лучше освоить в процессе работы, конкретно под себя.

Поставщик недвижимости государству

Гость 16 июня, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за то, что делитесь важными знаниями. Достаточно понятный материал, все изложено кратко
Достоинства:
  1. Краткий и понятный материал

поставщик недвижимости государству

Метод 16 июня, 2022 год
Здравствуйте, спасибо Алексею Мусихину, в обучении все понятно,ясно и понятно самое главное Алексею нужны партнёры, обучения на 5
Достоинства:
  1. все очень понятно
Недостатки:
  1. мала материалов

Обучение работы с государством

Андрей Грюков 16 июня, 2022 год
Здравствуйте,хотел бы написать обучения, Алексея Мусихина, в обучении все понятно,кратко и понятно самое главное Алексею нужны партнёры, обучения на 5
Достоинства:
  1. Обучение бесплатное и партнёрства

Простое и понятное обучение

Гость 15 июня, 2022 год
Отличное обучение. Все четко и понятно. Занимает минимум времени. Спасибо огромное за хорошую подачу информации!

Обучение достойное

Гость 15 июня, 2022 год
Меня заинтересовали госзакупки, стала искать информацию и увидела обучение от Алексея! Мне все понравилось, все кратко и информативно, без лишней воды. Сразу видно перспективу и возможность рассчитать свои силы. Либо ты работаешь сам либо в команде! Спасибо за четкое разъяснение особенностей работы.
Достоинства:
  1. Все доступно и понятно

Отличное обучение

Гость 15 июня, 2022 год
Мне очень понравилось обучение. Для меня главное , что плавающий график. Потому что , если вебинаром, для меня это неудобно. Все бросай и беги садись , смотри. Здесь все в записи. Не понял, ещё раз прокрутил 😁. Спасибо Алексею и его команде.

Отличный курс!

Валерий 13 июня, 2022 год
Время обучения выбираешь сам, в удобное для тебя время.
Видеоуроки - на позитиве!
Всё доступно и грамотно, профессионально изложено. Информативно, чётко, понятно и последовательно, доступным языком, доходчиво и строго по делу, никакой "воды".
Становится понятным алгоритм самой работы. Полученных знаний достаточно для начала совместной работы с Алексеем.
Достоинства:
  1. - Для бесплатного курса - отлично!
  2. - Все условия для перехода сразу к практике.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Информативный курс.

Гость 12 июня, 2022 год
Спасибо за курс. Обучение очень интересное.
Всё чётко, понятно и последовательно.
Спасибо Алексею и его команде.

Кратко, понятно, профессионально.

Гость 12 июня, 2022 год
Мне нравятся такие форматы обучения, когда за короткое время можно получить необходимый и достаточный объем информации. Именно такой формат обучения у Алексея Мусихина по продаже недвижимости государству. Курс из 4 уроков, в каждом уроке 3 видео по 10-20 минут. Дают только действительно нужную информацию. Получила первое понимание о продажах квартир через аукцион. Спасибо Алексею и его команде.

Отличное обучение все легко и понятно

Светлана 9 июня, 2022 год
Спасибо за открытость и доступность. Было очень интересно. Лекции по 10- 15 мин все конкретно и ясно.

Познавательный и полезный курс

Гульяна 8 июня, 2022 год
Обучение очень достойное и главное все понятно . Четко построены уроки и самое главное они короткие и полезные , без воды и терминологии .
Сейчас необходимо эти знания воплощать в практику . Надеюсь с командой Алексея все получиться !

Обучение у Алексея Мусихина госзакупки жилья

Гость 7 июня, 2022 год
Более года интересуюсь госзакупками. В интернете нашла обучение у Алексея. Прошла курс. Доступно изложено, никакой воды и полемики. Весь курс записан в виде видиоурока. Полученных знаний достаточно для начинающих! Можно приступать к работе как партнёр, ведь все юридические и фин вопросы берет на себя компания! Спасибо Алексею и его команде!

Обучение гос.закупкам недвижимости

Кузьменко Антон 2 июня, 2022 год
Прошёл курс за 3 дня. Как и говорил Алексей что прохождение 3-5 дней. Объяснение понятное, простым языком, поймёт каждый.
Теперь будем практиковаться, надеюсь выйду на первую сделку в ближайшее время.
Достоинства:
  1. Информативно
Недостатки:

Отзыв об обучении от Алексея Мусихина.

Павел Сурин 1 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить Алексея и его команду за отличное обучение по Госзакупкам недвижимости! Информация подаётся понятным, доступным языком, точно, строго по делу, никакой "воды". Буду рад поработать с этими людьми в качестве партнёра! Всем рекомендую!
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30