Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Мусихин Алексей Игоревич

Отзыв об обучении Госзакупкам от Мусихина Алескея

Мария 31 мая, 2022 год
Только лучшие рекомендации!
Информативно, доступно, информация грамотно и доходчиво воспринимается для всех категорий и возрастов граждан.
Разбор по всем урокам с заданиями
Всё зависит от человека его дальнейших действий направленных на Работу в госзакупках. Целенаправленность направленная на результат всегда принесёт только положительный ход событий. Рекомендую!

Отзыв об обучении.

Елена. 31 мая 2022 г. 31 мая, 2022 год
ОТЛИЧНЫЙ КУРС!!!
Понятно. Доступно. Профессионально. Спокойно. Уравновешенно. Без занудства и лишних эмоций.
Для ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО старта в госзакупках по продаже квартир государству более чем достаточно.
А я могу сравнивать, так как давно интересуюсь этой темой и изучала на различных вебинарах.
Рекомендую всем!
Благодарю Алексея и его команду за обучение!
Надеюсь, и буду стремиться, к дальнейшему совместному сотрудничеству в рамках партнёрской программы.

Отзыв о обучении

Дмитрий Гудков 31 мая, 2022 год
Год назад интересовался госзакупками мне казалось, что это все сложно. В интернете нашел бесплатное обучение у Алексея и решил попробовать. Оказалось, что все очень просто доступно и понятно. Стал понятен алгоритм самой работы. Хочу стать партнёром у Алексея и реализовать себя в госзакупках
Достоинства:
  1. Только плюсы

Обучение у Алексея Мусихина основам госзакупок жилья

Анатолий Викторович Лукашев 27 мая, 2022 год
Всем привет! Я всю жизнь, а мне 70 лет из которых 25 лет службы в Советской и российской армии, кандидат наук по специальности "Управление", опыт гендиректора малых и средних компаний, Диплом Всемирной Ганноверской торгово-промышленной ярмарки в 2013 году за собственный проект, десяток патентов в IT, опыт госконтрактов более 100 млн. руб., от которых появилась седина. Возможно потому что Алексея... Читать отзыв Всем привет! Я всю жизнь, а мне 70 лет из которых 25 лет службы в Советской и российской армии, кандидат наук по специальности "Управление", опыт гендиректора малых и средних компаний, Диплом Всемирной Ганноверской торгово-промышленной ярмарки в 2013 году за собственный проект, десяток патентов в IT, опыт госконтрактов более 100 млн. руб., от которых появилась седина. Возможно потому что Алексея Игоревича мне надо было найти раньше, до своих игр с госконтрактами (хотя, в итоге, они все были успешными и прошли все проверки).
Так вот, я это написал только для обоснования серьёзности подхода к оценке обучения. ИТАК, ПЛЮСЫ:
1. Методика обучения отработана практически до идеала.
2. Уроки подаются по видео с высоким качеством изображения и звука.
3. Методология обучения продумана с точки зрения последовательности овладения знаниями.
4. К урокам можно возвращаться для повторения. Рекомендую останавливать воспроизведение для конспектирования, пригодится для быстрого поиска.
5. Очень хорошо, что на сайте компании есть образцы фотографий объектов с описанием требований к ним, рекомендую сделать себе скрины в отдельную папку для быстрого доступа, когда понадобятся.
6. Очень оперативный отклик на отработанное домашнее задание с новым уроком, иными словами, обучение идёт в полной синхронности с освоением материала обучаемым.
7. Редкий случай в российском бизнесе, когда учат на перспективу, бесплатно и, по сути вы получаете гарантированное трудоустройство. А дальше всё зависит от Вас.
МИНУСЫ:
Они несущественны, например, * нужно ли собственнику квартиры открывать спецсчёт для получения денег за квартиру по контракту или есть ли условия по счёту собственника, например, только карта МИР?
* Маловероятно, но может сложиться ситуация, когда на один и тот же объект одновременно выйдут два партнёра Жилторга или партнёра и его юрлиц. Ведь все ищут самый выгодный вариант. Что будет в этом случае?
* В какой срок Жилторг переводит часть комиссии партнёру? Когда я был гендиректором, то у нас существовало правило - счёт оплачивается, при условии выполнения всех работ/услуг, в течение одного часа с момента его получения. За это нас ценили в своём сегменте рынка.

Обучение у Алексея Мусихина

Козлова Наталья 24 мая, 2022 год
Так хорошо обучают, что даже не верится что бесплатно… Спасибо Алексею и его команде! Не поленились, создали обучающую программу, записали аудио и видео, на это же нужно потратить время и желание! Очень отзывчивый человек, а главное, положительно настроенный! На позитиве! Желаю всех благ его команде! Всем рекомендую работать с Алексеем!

Спасибо за обучение!

Гость 23 мая, 2022 год
Был приятно удивлен что это действительно бесплатное обучение, а не прелюдии перед платным обучением.

Все понятно, доступно, знаний достаточно для совместной работы с Алексеем. Всю юридическую и техническую (работа на площадке) работу берет на себя компания, в том числе и финансовые вопросы, что очень важно особенно для начинающих.

В дальнейшем, если будет интерес самостоятельно работать, уже будет гораздо легче.

Все по делу

Игорь 16 мая, 2022 год
Давно интересовался темой гос закупок недвижимости. Получил очень много полезной информации. Всё по делу, ничего лишнего.

О программе обучения Алексея Мусихина

Михаил Юрьевич 11 мая, 2022 год
Благодарю Алексея Игоревича и его команду!
Отличный бесплатный курс для начала новой практической деятельности. Программа обучения основана на предоставлении минимальнонеобходимых знаний и примеров (образцов) коммуникаций, которые обеспечат возможность начать работу в сфере государственных закупок недвижимости. При этом также гарантируется последующая совместная деятельность и консультации, которые обеспечат получение необходимых практических навыков и дальнейшее развитие.

Хорошее обучение. Все по делу.

Гость 11 мая, 2022 год
Обучение мне понравилось. Спасибо. Приятно, что можно задавать вопросы, есть записи звонков- возможность услышать суть самих разговоров. Буду стараться работать.

Гость 8 мая, 2022 год
Прошла обучение по госзакупкам недвижимости, все понравилось,никакой "воды" только конкретика,обучение длится не долго через несколько дней ты уже можешь приступать к работе.Самый большой плюс- обучение бесплатное,минусов не увидела.Спасибо всей команде Алексея и ему конечно тоже!!!

Ольга Малофеева 6 мая, 2022 год
Обучение супер! Нравится, что без воды, очень доступно. Особенно ценно для меня, что быстро можно приступить к практике, тем самым быстрее выйти на сделки. Очень последовательно и правильно, что информация поступательная, а не все сразу по направлению.
А самое главное, что здесь есть партнерская программа, что позволит с минимальными знаниями госзакупок и с поддержкой делать результаты
Достоинства:
  1. Доступность, последовательность, все условия для перехода к практике в короткий срок
Недостатки:
  1. не увидела

Отличное обучение

Гость 5 мая, 2022 год
Обучение отличное, объяснения все понятные всё чётко и ясно, лично мне всё очень понравилось и я очень хочу этим заниматься и всем желающим заниматься в этом направлении настоятельно рекомендую обратиться к Алексею

Миннигараева Ляйсан 5 мая, 2022 год
Прошла обучение, всё кратко, "без воды" и самое главное всё понятно и с примерами. Обучение хорошее, всё чётко и понятно. Всем кто хочет развиваться в данном направлении, обращайтесь к Алексею и его коллегам!

Обучение продажа квартир государству

Бурикова Вероника 3 мая, 2022 год
Очень рада, что смогла найти бесплатный курс по обучению госзакупкам в сфере недвижимости. Обучение доступно в удобном формате. Обучаешься когда удобно , есть возможность пересматривать материал. Нет перебора в информации для начинающего. Отличный курс рекомендую!

Обучение в сфере госзакупок

Наталья Мансурова 3 мая, 2022 год
Прошла обучение на одном дыхании, за 2 дня. Ролики короткие, всё по существу, чётко, ясно. Конечно, начав на практике работать, возникнут вопросы. На данный момент вопросов нет. Хочу порекомендовать курс, кто интересуется этим видом деятельности и поблагодарить команду👍
Достоинства:
  1. Для бесплатного курса - всё супер!
Недостатки:
  1. Нет ?

Всё отлично

Гость 27 апреля, 2022 год
Обучение хорошее, всё чётко и по делу! Советую. Всем кто хочет развиваться в данном направлении, обращайтесь к Алексею и его коллегам!
Достоинства:
  1. Кратко и по делу
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Отзыв о Алексее Мусихине

Иван Ясырев 26 апреля, 2022 год
Прошел обучение по курсу поставки квартир государству. На данный момент, я являюсь обычным риелтором, тема связанная с недвижимостью мне близка и интересна. На курсах, я расширил свои рамки, стал больше знать - осталось применить на практике. Курс краткий, понятный и без "воды".

Отзыв по обучению госзакупок

Штурмак Юрий Ярославич 25 апреля, 2022 год
Добрый день, Алексей. Во-первых, хочу вас поблагодарить, что даёте весь этот материал бесплатно, в отличие от других поставщиков недвижимости. Во-вторых, по качеству и подаче информации: в общем, все объясняете доступным языком без усложнений. За это тоже большое спасибо)
Достоинства:
  1. Плюсы перечислил выше
Недостатки:
  1. Из минусов единственное, как мне кажется, не хватает информации по снятию возражений от собственника. Вряд ли все собственники так быстро соглашаются, ведь для многих эта тема вообще незнакома, а народ у нас недоверчивый (

Прошёл обучение по госзакупкам ( жилая недвижимость).

Гость 21 апреля, 2022 год
Претензий не имею. Всё просто, доходчиво. Обучение проходит в удобное для меня время. Поддержка работает своевременно без нареканий. Благодарю руководителя за хорошую организацию процесса.

Прошла обучение

Зинаида 19 апреля, 2022 год
Добрый вечер!!! Впервые прохожу обучение по гос. закупкам. Все понравилось. Четко, понятно, кратко, без воды. Благодарю команду за обучение👍

Бесплатный курс по госзакупкам

Людмила 17 апреля, 2022 год
Пока это лучший курс, что я проходила. Коротко, ясно, структурированно. Когда возникли вопросы по ходу обучения, то был сразу получен ответ. Для меня оказался очень полезным (хоть я уже проходила подобные курсы). Не хватило только, пожалуй, скрипта разговора с риелтором

Альфия 15 апреля, 2022 год
Прошла курс обучения,все доходчиво и понятно.Если даже в ходе работы возникнут какие то вопросы Алексей подскажет и поможет,это отлично.Мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Все хорошо понятно,доходчиво,будет поддержка если возникнут небольшие сложности.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Очень полезный и понятный курс обучения для тех, кто ищет приличный доход

Гость 13 апреля, 2022 год
Очень понятно и подробно объясняются все моменты работы по госзакупкам недвижимости. Спасибо команде Алексея Мусихина, что бесплатно даете ценные знания

Яна 12 апреля, 2022 год
Отличный курс с подробным разъяснением щекотливых моментов при общении с собственниками квартир,даётся полный расклад проведения сделок.Для меня всего хватило,чувствую готова вс тупить в ряды партнёров!!!спасибо огромное!

Скиньте ссылку на обучение

Юлич 10 апреля, 2022 год
Будьте добры, скиньте ссылку пожалуйста 🙏 Ещё один момент, может кто подскажет, куда можно обратиться за мат. помощью, в пределах 5000₽? Дожить до з/п? На продукты! Не мошенница, не пьющая, двое детей! Может кто куда обращался, подскажите, будьте так добры😟
Достоинства:
  1. +
Недостатки:

Уроки бесплатные, а практичные советы на миллион

Гость 10 апреля, 2022 год

Обучение продаже квартир государству

Ирина Краснова 9 апреля, 2022 год
Обучение очень последовательное и понятное
Изложен материал доступным языком
Все шаги работы работы разъяснены
После обучения сразу можно преступать к работе
Достоинства:
  1. уроки высылаются последовательно, не сделав домашнее задание урока нет возможности перейти к следующему
Недостатки:
  1. Не нашла

Владимир Федотов 5 апреля, 2022 год
Все уроки понятны. Применяя данное обучение на практике, можно получать неплохие доходы. Даже в сравнении с платными курсами - данное обучение - просто БОМБА.
Достоинства:
  1. Все 100%

Федотов Владимир

Гость 5 апреля, 2022 год
Обучение хоть и бесплатное, но проходит на высоком уровне, с предоставлением ответов на все возможные вопросы в данном бизнесе. Непосредственная связь с руководителем проекта, причем, ответы на вопросы получаешь, практически сразу. Более того, при общении с руководителем, всегда чувствуешь доброжелательное отношение и стремление к взаимопониманию.

Отличное качество.

Гузель Тимуршина. 4 апреля, 2022 год
Я в этом деле новичок. Но всё же я давно хотела этим заниматься. И думаю моя мечта скоро осуществиться. Спасибо Алексею и его команде. Кратко, доступно и понятно.
Достоинства:
  1. 1. Всё просто и доступно. Не надо платить бешеых денег.
Недостатки:
  1. Не увидела.
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30