Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
Мошенник

Организация корпоратива ИП Садовников Тимофей Сергеевич ИНН 771386155190

Алексей 25 января, 2024 год
Заказывали корпоратив неделю назад. Персонал приветливый, организовали быстро, проблем не возникло. В целом, все довольны, с кухней не прогадали - много и вкусно.

Мошенник Виктор Петрович 89021703780 +79021703780

Гриша 24 января, 2024 год
Осторожно мошенник! Работает через Вотсап. Представляется покупателем просит видео и фото товара, а после полученного сливается! Далее им торгует на других площадках выдавая за свой. Кидала орудует по оружейным барахолкам в связке с мошенником +79501110088 89501110088. Один крадёт фото и видео товара другой скамит карты продавцов!
Будьте осторожны. Если он вам пишет смело посылайте ег о это МОШЕННИК!!!

Мошенник +79501110088 89501110088 Дорошко Антон Леонидович

Ян 24 января, 2024 год
Осторожно мошенник! Работает через Вотсап. Представляется покупателем просит данные на оплату пытаеться списать деньги с вашей карты если не получаеться пропадает! Кидал орудует по оружейным барахолкам. Будьте осторожны. Если он вам пишет смело посылайте его это МОШЕННИК!!!

SkywardPulse в телеграмме

АНДРЕЙ 23 января, 2024 год
В телеграмме SkywardPulse группа и якобы пампят скрипту. После перевода суммы 8500 , якобы получаеш 14 000. Но ничего не получашь, начинают просить ещё и срочно, якобы сделка не заходит в нужное русло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, мошенники.

Гость 18 января, 2024 год
Мошенники. При заказе с доставкой в другой город требуют 100% предоплату. Оплата на счёт в Тинькоф банке ИП Арутюнян Софья Гургеновна ИНН245017613100. После оплаты ничего не отправляют. На сайте указаны контактные данные магазина: г.Москва ул.Нижние поля 27 (пункт выдачи) и г.Москва Тверской бульвар 9 (салон магазин). Этот "интернет магазин" не имеет ничего общего с салоном магазином указанным на сайте. Специально... Читать отзыв Мошенники. При заказе с доставкой в другой город требуют 100% предоплату. Оплата на счёт в Тинькоф банке ИП Арутюнян Софья Гургеновна ИНН245017613100. После оплаты ничего не отправляют. На сайте указаны контактные данные магазина: г.Москва ул.Нижние поля 27 (пункт выдачи) и г.Москва Тверской бульвар 9 (салон магазин). Этот "интернет магазин" не имеет ничего общего с салоном магазином указанным на сайте. Специально созвонился с магазином по адресу Тверской бульвар 9. Такого "интернет магазина" у них нет. Короче развод на деньги. Не ведитесь.

Tradess_Servers

Гость 17 января, 2024 год
Осторожно.

Не ведитесь. Это мошенники. Выплат нет. Кидалово полное. Хорошие отзывы куплены. В тг они себя позиционируют как по работе с криптой.

Мошенник!!! ⛔ 89164650111 +79164650111

Пётр 16 января, 2024 год
Осторожно это мошенник! Кидок, занимается поиском чужих персональных данных, путем выпрашивание вашего паспорта на фоне товара, на барахолках и сайтах объявлений, с целью последующего списания денег с вашей карты и взятия кредитов на вас! Будьте осторожны не дайте себя обмануть. После получения вашего паспорта и номера вашей карты, на телефон приходят смс о попытки списания денег и попытки расплатиться вашей... Читать отзыв Осторожно это мошенник! Кидок, занимается поиском чужих персональных данных, путем выпрашивание вашего паспорта на фоне товара, на барахолках и сайтах объявлений, с целью последующего списания денег с вашей карты и взятия кредитов на вас! Будьте осторожны не дайте себя обмануть. После получения вашего паспорта и номера вашей карты, на телефон приходят смс о попытки списания денег и попытки расплатиться вашей картой в интернете. А так же смс от микрозаймов. Не давайте ему ни чего , сразу прекращайте диалог с ним. Не дайте себя обмануть. Меня оно хотело развести но не вышло!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенник ⛔

Хорошие семена, отличый урожай.

Гость 16 января, 2024 год
Искала информацию о помидоромама, т.к. в инсте меня нет, раньше там у неё семена заказывала. И контактов нет. Решила искать через поисковую систему. Согласна, что могут быть недовольные покупатели. Они всегда есть, у любого продавца.
Но, зная этого человека лично (раньше дачи были рядом), просто в шоке о том, что пишут. Люди, вам заняться нечем? Человек зарабатывает собственным трудом. Она сама выращивает эти помидоры. У неё высшее образование (хорошее образование). Она хорошая мама. И дети у неё нормальные. Мальчишка очень умный, кстати.
Как вам не стыдно переходить на личности и оскорблять детей. Не зная человека, писать всякие гадости.
Как будто написано человеком, который у неё ничего и не покупал, а просто хотел "нагадить".
Я заказывала семена у Марины два года назад, выращивала в открытом грунте, Поволжье. Прекрасный, хороший урожай.
Этих семян мне и на прошлый год хватило. Все взошли. В этом году снова буду заказывать у Марины.

Олеся 15 января, 2024 год
Этот человек под видом покупателя, находясь в Республике Беларусь, пишет продавцам из России и предлагает отправить к нему в Республику Белорусь списанное охолощенное оружие. Прекрасно знает, закон своей страны и знает, что это действие влечет на продавца уголовную ответственность по статье контрабанда! Пытается склонить его на пересыл, предлогая перевести даже деньги вперед. Когда ему объясняешь, что это запрещено, включает... Читать отзыв Этот человек под видом покупателя, находясь в Республике Беларусь, пишет продавцам из России и предлагает отправить к нему в Республику Белорусь списанное охолощенное оружие. Прекрасно знает, закон своей страны и знает, что это действие влечет на продавца уголовную ответственность по статье контрабанда! Пытается склонить его на пересыл, предлогая перевести даже деньги вперед. Когда ему объясняешь, что это запрещено, включает дурку и говорить, что не знал об этом и первый раз обратился с таким вопросом. Хотя уже замечен не один отзыв про него, что это провокатор и занимается нелегальными перепродажами списанного охолощенного оружия на территории Республики Белорусь пытаясь заработать сверху денег. По этому переодически на сайте gunsbroker ru и соцсети ВКонтакте склоняет доверчивых продавцов отправить к нему то, что запрещено по закону пересылать в Республику Белорусь. Ответственность за пересыл такого оружия обычным продавцом влечет уголовную ответственность! Будьте осторожны!

Мошенник - Провокатор и мошенник из Республики Белорусь Александр ‪+375 33 647‑36‑10‬ +375336473610 Мошенник - Провокатор и мошенник из Республики Белорусь Александр ‪+375 33 647‑36‑10‬ +375336473610 Мошенник - Провокатор и мошенник из Республики Белорусь Александр ‪+375 33 647‑36‑10‬ +375336473610 Мошенник - Провокатор и мошенник из Республики Белорусь Александр ‪+375 33 647‑36‑10‬ +375336473610 Мошенник - Провокатор и мошенник из Республики Белорусь Александр ‪+375 33 647‑36‑10‬ +375336473610 Мошенник - Провокатор и мошенник из Республики Белорусь Александр ‪+375 33 647‑36‑10‬ +375336473610 Мошенник - Провокатор и мошенник из Республики Белорусь Александр ‪+375 33 647‑36‑10‬ +375336473610 Мошенник - Провокатор и мошенник из Республики Белорусь Александр ‪+375 33 647‑36‑10‬ +375336473610

Маркин Сергей Александрович

Анатолий 14 января, 2024 год
Познакомились с этим проходимцем, когда у него было деревообрабатывающее производство в Тульской области, г, Богородицк.
Сотрудничество закончилось кидаловом!
Из за этого мошенника, я потерял производственную базу и весь бизнес!
Маркин, кинул огромное число людей и организаций! Скрывался, его поймали. Посадили! Он отсидел и теперь живёт где то на просторах страны!
Осторожно! Ни в коем случае не связывайтесь!!!

Пахарев Александр Александрович

Будьте осторожны!
Пахарев МОШЕННИК!!!
Живет в г. Дубна, Московской области!
Связались мы с этим проходимцев в 2017году, когда он был директором в ООО «Вятский лес»
Заплатили ему по договору предоплату за продукцию в сумме 1400000 рублей. После этого он скрылся!
Пахарев, бумеранг вернётся!!!

Журавлёв Р.А. Мошенник!

Люди,будьте осторожны!
Журавлёв Роман Александрович, работающий во Всеволожском районе, Ленинградской области! МОШЕННИК !
В 2021 году нас и ещё многих, кинул Форст Федор Александрович, который на то момент снимал помещение в Щеглово И для того чтобы решить проблему с клиентами, которые заплатили нам предоплату за продукцию. Пришлось в срочном порядке закупать обрезную доску у ИП Журавлёв Р.А.
Журавлёв поставил обрезную доску... Читать отзыв
Люди,будьте осторожны!
Журавлёв поставил обрезную доску (про качество говорить не приходится). Мы с ним рассчитались частично. И так как денег не хватило для полного расчёта, Журавлёв предложил рассчитаться с ним готовой продукцией!
Мы заказали и оплатили грузовую машину, загрузили всё что у нас было на складе в Москве и отправили в адрес Журавлёва. На общую сумму 705000рублей. Товар был привезён во Всеволожск и разгружен по адресу указанным Журавлёвым.
Однако, накладная не была подписана!
Вместо этого, Журавлёв со своим подельником по имени Алексей. Стали угрожать и оскорблять.
И в последствии подали в суд, чтобы получить с нас ещё и деньги! Суд выиграли и теперь Журавлёв хочет получить с нас дважды!!!
Мы подавали заявление в полицию, пока безрезультатно! Продолжаем добиваться справедливого наказания! И обязательно добьёмся!!
Будьте осторожны и особенно с его дружком, Алексеем! Есть люди которым к сожалению, нужно лечить свою голову. Это про него!

Мошенники prom-favorit.ru и snab-global.ru

Герман 11 января, 2024 год
Внимание! Прошу максимально осветить данный отзыв!!

Обнаружена преступная группа, которая промышляет мошенничеством среди юридических и физических лиц под видом интернет-магазина либо оптового поставщика!

Суть их работы довольна стара и проста - развести ни в чем не подозревающего покупателя на предоплату товара, в последствии истечет срок доставки, а товар покупатель так и не получит. Писать/звонить/жаловаться некуда - вас просто заблокируют и будут игнорировать.

Каждый... Читать отзыв
Внимание! Прошу максимально осветить данный отзыв!!

Каждый месяц делают новые сайты, оформление сайтов схожее. По адресу, указанному на сайте, таких не найдете - проверено лично.

Группа компаний Глобал
snab-global.ru
г. Москва, Жуков проезд, 8с3
+7 (495) 990-51-63
[email protected]

Группа компаний Фаворит
prom-favorit.ru
г. Москва, Гоголевский бульвар, 11 (БЦ "Гоголевский 11")
+7 (495) 230-44-51
+7 (495) 230-44-15
[email protected]

Телефоны успешно перекочевывают от сайта к сайту и остаются за теми же "менеджерами".
Это и выдало их. "Менеджер" из Группа компаний Фаворит указывает контакт +7 (495) 990-51-63, при звонке на него в голосовом приветствии именуются уже Группа компаний Глобал!!!

Предполагаю, что "менеджеры" работают с территории Украины и пользуются своей безнаказанностью. Мошенник - Мошенники prom-favorit.ru и snab-global.ru Мошенник - Мошенники prom-favorit.ru и snab-global.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники Плотниковы Валерий Анатольевич и Владислав Валерьевич

Воронцова Ксения Петровна 8 января, 2024 год
В 2021 году решила заказать через Фарпост шкаф , нашла объявление, договорились о цене , перевела 100%предоплату - 90тыс . Перевод был осуществлён по номеру телефона 89294282749 получатель Владислав П. Вот уже 24 год мы судимся , не шкафа , ни денег я не вижу . Они постоянно меняют названия. Например , сейчас в телеграмме
и в вк... Читать отзыв
и в вк они указаны как
Stelf изготовление мебели , на фарпосте Novaimebel. Уже не знаю куда писать , будьте осторожны !

Жуткая Светлана, которую не нанимали

Лидия 4 января, 2024 год
Единственный адекватный сотрудник - Нурлана, которая умеет слушать и понимать последствия неправомерных действий своей коллеги. Ответила по номеру 84957954220. Убрала объявление из базы агентства, куда оно было добавлено Светланой Ботуновой, не имеющей права на подобные действия.
По факту совершения риелтором от лица компании действий, которые можно квалифицировать как мошеннические, моим юристом составлены обращения в Прокуратуру, ФАС и Главное Управление Роспотребнадзора.
Разобраться с подобным риелторским произволом считаю необходимым и обязательным.

Жуткое агентство "города" В Москве

Мария 4 января, 2024 год
Столкнулась с прямым нарушением законодательства, вопиющим хамством и абсолютным непрофессионализмом. Я - собственник элитной недвижимости в Москве. По генеральной доверенности объект был выставлен на продажу моим доверенным лицом. Право на публикацию объявления было и есть только у официального доверенного лица. Риелтор этого "агентства" - Ботунова Светлана, телефон 89919853054, имела наглость скопировать все реальные фото и текст моего объявления и... Читать отзыв Столкнулась с прямым нарушением законодательства, вопиющим хамством и абсолютным непрофессионализмом. Я - собственник элитной недвижимости в Москве. По генеральной доверенности объект был выставлен на продажу моим доверенным лицом. Право на публикацию объявления было и есть только у официального доверенного лица. Риелтор этого "агентства" - Ботунова Светлана, телефон 89919853054, имела наглость скопировать все реальные фото и текст моего объявления и разместить его на Циан и Авито от своего имени как объект агенства "Города", БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, без согласия доверенного лица, без предварительного уведомления, не имея доступа к квартире (ее бы не пустили даже в подъезд дома). На звонки представителя собственника Светлана не отвечала, телефон отключила. По звонку в агентство на номер 89835555055, некая Татьяна, дама с нулевым интеллектом, называющая себя руководством, не выслушав сути претензии произнесла "так вы не собственник, а агент, прекрасно" и положила трубку. Агентство с таким "руководством" вряд ли могло просуществовать на рынке даже минимальный срок.

Александр Ишустин (Pumba)

Магомед 30 декабря, 2023 год
Лоховатый тип, который агрессирует на пенсионеров, охранников парковок и прочих людей не способных дать отпор. Рассказывает о том, что он сидел в тюрьме, является хозяином ресторана (так этот лошарик называет тошниловку subway), ну и вообще авторитетный тип в своих фантазиях😂. Это карликовое недоразумение сразу делает в штаны, как только начинает понимать, что шутки кончились, никто не впечатлился его детским бредом,... Читать отзыв Лоховатый тип, который агрессирует на пенсионеров, охранников парковок и прочих людей не способных дать отпор. Рассказывает о том, что он сидел в тюрьме, является хозяином ресторана (так этот лошарик называет тошниловку subway), ну и вообще авторитетный тип в своих фантазиях😂. Это карликовое недоразумение сразу делает в штаны, как только начинает понимать, что шутки кончились, никто не впечатлился его детским бредом, и в следующее мгновение его щи могут разлететься на куски. Тип психически не здоровый, закомплексованный. Известен нападением на певца Ю. Антонова, охранников-пенсионеров Ашана, и т.д. Пытался обмануть организацию, не вышло. Стал хамить, грубить сотрудницам. После прихода руководителя СБ продолжил, но уже руководителю СБ. Этого дефективного вывели на улицу, что бы он зубами своими не поцарапал стены и технику и предложили разбить ему его челдон здесь и сейчас. Сашок отказался, забежал за угол достал или пневмат или травмат показал его. Сашку предложили после этого не только разбить его челдон, но и запихать его мнимого защитника ему же в анус. После чего Сашок уже скрылся в тумане. Будте бдительны тип болен и русский врач здесь уже не поможет.)

Мошенник осторожно

Вануш 30 декабря, 2023 год
заказал наушники (https://aplcom.shop/) на сумму17450р.после поученные посылки обнаужел дешовое неработающий копию. После этого обратился сдэк написал заявление о разбирательства,потому что связаться с продавцом не удаётся.мошенник.
Недостатки:
  1. Обман

Щирская Валерия Андреевна

Александр 29 декабря, 2023 год
В августе 2022 года я заключил договор с Щирской В.А. на ведение гражданского дела в Первореченском суде г. Владивостока на сумму 55 т.р.. Она затянула процесс своей неявкой в суд с сентября 2022г. до марта 2023г. (в суд направила справку с травпункта о ушибленном пальце на ноге). Подала в суд за все время два ходатайства, не имеющих потребительской ценности.... Читать отзыв В августе 2022 года я заключил договор с Щирской В.А. на ведение гражданского дела в Первореченском суде г. Владивостока на сумму 55 т.р.. Она затянула процесс своей неявкой в суд с сентября 2022г. до марта 2023г. (в суд направила справку с травпункта о ушибленном пальце на ноге). Подала в суд за все время два ходатайства, не имеющих потребительской ценности. В решении суда было указано, что на процесс она не являлась. Юридически не компетентен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенница

@koLyadin80

Гость 28 декабря, 2023 год
Александр Колядин мошенник, прикидывается врачом, по факту берет заказы на вет препараты, и их не отправляет.

Мошейница Виктория Александровна +7 962 616-03-27

tatianaesposito89@gmail.com 27 декабря, 2023 год
Заплатила ей за фотосессию. Сеяла фотостудию, пришла с двумя детьми , среди них младенец, с которым нужно было и время подловить чтоб у него было хорошее настроение. Фотографии я не получила, когда справишься когда они будут готовы она не отвечала. Зато ответила мне со второго номера чтоб забронировать новую фотосессию, я писала от имени другого человека. Потом поймала я ее... Читать отзыв Заплатила ей за фотосессию. Сеяла фотостудию, пришла с двумя детьми , среди них младенец, с которым нужно было и время подловить чтоб у него было хорошее настроение. Фотографии я не получила, когда справишься когда они будут готовы она не отвечала. Зато ответила мне со второго номера чтоб забронировать новую фотосессию, я писала от имени другого человека. Потом поймала я ее с поличным, написала отзыв. Она удалила страницу на авито и заблокировала мой номер. Собираюсь писать заявление в полицию и в дальнейшем подавать в суд. Все кого она обманула, нельзя это так просто оставлять. Давайте все вместе ее накажем! Вот ее номер +7 962 616-03-27

Отзыв про возможно мошенника из криптовалют

Артем 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, на днях откликнулся на вакансию видеомонтажера на одном из популярных сайтов. Написал человеку по поводу вакансии, но в ответ получил мол что место занято, у нас есть другая вакансия «помощник трейдера» без вложений и с обучением, с зп 3500 в день
моя суть работы: мне на карты кидают деньги, я их скомпоновываю и кидаю экономисту «компании»
Вообщем, даже я не... Читать отзыв
Вообщем, даже я не понял ничего
Давайте вместе рассуждать, что это за работа такая, и чем грозит она? Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют

Мошенники в телеграм мясная лавка серегей хамон

Гость 24 декабря, 2023 год
Я тоже попалась на этих мошенников в телеграме,перевела им 4200р
Заказала оливки и нарезку хамон
Прошу обратить внимание и заблокировать эту группу,и чтоб они вернули людям деньги

телеграм-канал Табакерка

Игорь 23 декабря, 2023 год
@dmitriy_smoke телеграм-канал Табакерка или https://t.me/DMITRIY_SMOKE и https://web.telegram.org/a/#-1001863263013
МОШЕННИК
мошенник, предлагает сигареты, получает деньги на разные карты и блокирует переписку, деньги присваивает
Достоинства:
Недостатки:
  1. отъем денег

Лейман Влада Григорьевна мошенница

Ноунейм 23 декабря, 2023 год
Добрый день. Мошенница Лейман Влада Григорьевна г Сургут и Тюмень есть студии по татуажу и обучает. Берет с людей деньги за обучение и не обучает, берет за товары и товары не предоставляет. Нас конкретно намошенничала покупала у нас товары и предоставляла фото чеков(переводов не было), с липовыми переводами много постралдавших . Возбуждено уголовное дело статья 159 ч 3. Ранее была... Читать отзыв Добрый день. Мошенница Лейман Влада Григорьевна г Сургут и Тюмень есть студии по татуажу и обучает. Берет с людей деньги за обучение и не обучает, берет за товары и товары не предоставляет. Нас конкретно намошенничала покупала у нас товары и предоставляла фото чеков(переводов не было), с липовыми переводами много постралдавших . Возбуждено уголовное дело статья 159 ч 3. Ранее была судима по статье 159 ч.2 получила условный срок 2 года. Пострадавших очень много. Мошенник - Лейман Влада Григорьевна мошенница Мошенник - Лейман Влада Григорьевна мошенница Мошенник - Лейман Влада Григорьевна мошенница

Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459

Борис 22 декабря, 2023 год
Данный продавец кинул меня на 8000 тысяч за ножик. После перевода ему денег начал нести какую-то ахинею и валять дурака. Деньги не вернул, товар не отправил. Объявления его и профиль администрация сайта заблокировала. И по делом кидале! Справедливость восторжествовала толь в каком то ракурсе. Карту ему через заявление в полицию тоже прикроют. Будьте осторожны в интернете. Не доверяйте отзывам и... Читать отзыв Данный продавец кинул меня на 8000 тысяч за ножик. После перевода ему денег начал нести какую-то ахинею и валять дурака. Деньги не вернул, товар не отправил. Объявления его и профиль администрация сайта заблокировала. И по делом кидале! Справедливость восторжествовала толь в каком то ракурсе. Карту ему через заявление в полицию тоже прикроют. Будьте осторожны в интернете. Не доверяйте отзывам и давней регистрации, на моем примере это все оказалось фикция и это оказался мошенник!
Ниже прикладываю переписку с этим жуликом. Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459 Мошенник - Мошенник 89222871459 Митрий Палычь +79222871459
Достоинства:
  1. Отсутствуют напроч
Недостатки:
  1. Низкосортный мошенник и афферист!

Купил софт для брута мнемоники

Гость 22 декабря, 2023 год
Оплатил криптой, все ок.
Все честно.

Отличный форум и буду всем рекомендовать
А кто пишет негатив, это скорее всего конкуренты.

Мошенник sergey_jamon

Гость Л. 21 декабря, 2023 год
Эх, и я с вами( Как с ними бороться? На полицию надежды нет.
Оформила заказ, перевела деньги на карту, обещали на следующий день отправить заказ. Ну и дальше история как у всех...хотела подарки на НГ сделать родне(

Создание сайтов 9053844469 Петросян Мушег Геворки

Алексей 16 декабря, 2023 год
9053844469 на этом номере находится человек по Фамилии Петросян Мушег Геворки. Всез людей предупреждаю что этот человек мошенник.Взялся по договору делать сайт КитайМоторс и пропал. Денег взял 50000 рублей.Не связывайтесь с этим человеком он мошенник.Это его сайт https://pk.xakmika.ru/.Уще два месяца не берет трубку. Прийдется идти в полицию...

Тоже попали

Ольга 15 декабря, 2023 год
Сделали 13 декабря заказ с подругами. Подругу заблокировали сразу после оплаты. Я напислаа Сергею сегодня, 15 декабря, мол, хочу заказать, дойдет ли до Нового года. Отправляете ли наложенный платежом-весьма грубо тыкнули в сообщение про сдек. С учетом стоимости товара, вряд ли бы менеджер так общался.
Попросила прислать трек-номер, мой товар же тоже там. И все. Я в блоке. Написала в телеграм. В группе под 51 тысячу подписчиков.
Не насторожило даже то, что авторы отзывов не кликабельны. Это было ожидаемо, все ж товар недешев.
Все ж хотелось бы коллективный иск, но не сильна в юриспруденции.