Axevil Capital отзывы

Отзывы и мнения
5.0

Все серьезно, есть сайт, приложение

Игорь
18 января, 2024 год
Как по мне, этот Axevil Capital норм платформа. Все серьезно, есть сайт, приложение, в ТГ-канале почти 2000 подписчиков. Мне нравится, что все прозрачно и можно инвестировать через мобильное приложение. Я пока инвестировал не очень большую сумму, но доход уже есть. В будущем планирую увеличить вложения. Как по мне, этот Axevil Capital норм платформа. Все серьезно, есть сайт, приложение, в ТГ-канале почти 2000 подписчиков. Мне нравится, что все прозрачно и можно инвестировать через мобильное приложение. Я пока инвестировал не очень большую сумму, но доход уже есть. В будущем планирую увеличить вложения.

Вложил деньги с Axevil Capital

Николай
15 января, 2024 год
Выбрал для инвестиций Axevil Capital, это венчурная фирма. Понравилось в первую очередь обслуживание. У них удобное приложение и менеджеры всегда на связи, можно быстро любой вопрос решить. Так, в целом фирма выглядит надежной, предлагают адекватные идеи для инвестирования. Буквально через месяц-два после регистрации мой портфель стал приносить доход. Пока хоть и небольшой, но явно выше, чем если бы я просто... Читать отзыв Выбрал для инвестиций Axevil Capital, это венчурная фирма. Понравилось в первую очередь обслуживание. У них удобное приложение и менеджеры всегда на связи, можно быстро любой вопрос решить. Так, в целом фирма выглядит надежной, предлагают адекватные идеи для инвестирования. Буквально через месяц-два после регистрации мой портфель стал приносить доход. Пока хоть и небольшой, но явно выше, чем если бы я просто положил деньги на депозит в банк.

Axevil Capital отзывы.

Автор
24 сентября, 2023 год
Венчурный фонд Axevil Capital с головным офисом в Сан-Франциско, основанный Александром Ивановым и Тарасом Чумаченко, инвестирует в международные частные компании на поздних стадиях и этапе pre-IPO. Географический фокус: США, Европа, Индия.Сайт: axevil.com Венчурный фонд Axevil Capital с головным офисом в Сан-Франциско, основанный Александром Ивановым и Тарасом Чумаченко, инвестирует в международные частные компании на поздних стадиях и этапе pre-IPO. Географический фокус: США, Европа, Индия.Сайт: axevil.com
Читать все отзывы