ayurvedadom.com (Аюрведа Дом) отзывы

5.0
1 отзыв / 718 просмотров

Довольна и магазином и их продукцией

Женя
24 ноября, 2020 год
В магазин ayurvedadom.com (Аюрведа Дом) я обращалась для покупки кое-каких снадобий. Мне нужна была спирулина и чаванпраш. Не знала где заказать, но потом зашла на страничку этого интернет магазина и мне очень понравился их сайт.Все доступно, понятно и удобно в использовании. Довольно неплохой выбор продукции, много разных хороших и известных мне брендов, также есть некоторые неизвестные.Магазин предлагает биологические добавки, аюрведические... Читать отзыв В магазин ayurvedadom.com (Аюрведа Дом) я обращалась для покупки кое-каких снадобий. Мне нужна была спирулина и чаванпраш. Не знала где заказать, но потом зашла на страничку этого интернет магазина и мне очень понравился их сайт.Все доступно, понятно и удобно в использовании. Довольно неплохой выбор продукции, много разных хороших и известных мне брендов, также есть некоторые неизвестные.Магазин предлагает биологические добавки, аюрведические лекарства, средства гигиены, индийские косметические средства, специи, чаи и много всего другого.Я заказала спирулину фирмы Шри Ганга и чаванпраш от Шри Шри Аюрведа. Со мной сразу связались и подтвердили возможность покупки. Заказ забрала сама из пункта самовыдачи. Все прошло очень хорошо, я осталась довольна.Кстати выбранные мной продукты мне очень понравились. Спирулина имеет насыщенный аромат водоросли, ощущение свежести и натуральности продукта. Чаванпраш очень вкусный. Лучше, чем я покупала до этого. Рекомендую как магазин ayurvedadom.com (Аюрведа Дом), так и данные аюрведические продукты.
Читать все отзывы