Азитромицин Фармлэнд отзывы

5.0

Выписывали при гастрите

Валентина
14 марта, 2024 год
Азитромицин вместе с амоксициллином мне выписывал врач при лечении гастрита. Препарат принимала впервые,раньше от хеликобактерного гастрита пила кларитромицин вместе с амоксициллином, но не смогла допить весь курм, от кларитромицина была сильная горечь во рту, а от азитромицина осталась под приятным впечатлением. Прием пришел спокойно, хоть и обычно антибиотики я переношу не особо хорошо. Главное, что сейчас я уже выздоровела... Читать отзыв Азитромицин вместе с амоксициллином мне выписывал врач при лечении гастрита. Препарат принимала впервые,раньше от хеликобактерного гастрита пила кларитромицин вместе с амоксициллином, но не смогла допить весь курм, от кларитромицина была сильная горечь во рту, а от азитромицина осталась под приятным впечатлением. Прием пришел спокойно, хоть и обычно антибиотики я переношу не особо хорошо. Главное, что сейчас я уже выздоровела и уже все хорошо)

Мне понравился антибиотик

Вероника У.
14 февраля, 2024 год
Не знаю как, но умудрилась заболеть тонзиллитом. Глотать было невыносимо больно, температура зашкаливала, состояние было просто ужасное. Терапевт решила не затягивать, сразу выписала антибиотик. Пропила 5 дней и от болезни и следа не осталось, даже удивилась, как такое возможно... Хороший препарат, вообщем. Не знаю как, но умудрилась заболеть тонзиллитом. Глотать было невыносимо больно, температура зашкаливала, состояние было просто ужасное. Терапевт решила не затягивать, сразу выписала антибиотик. Пропила 5 дней и от болезни и следа не осталось, даже удивилась, как такое возможно... Хороший препарат, вообщем.

Классный препарат

Марина Волонсевич
31 января, 2024 год
Во время тонзиллита пила другой антибиотик, но он мне почти не помог, поэтому врач выписала Азитромицин. От него облечение почувстовала уже на следующий день. Во время тонзиллита пила другой антибиотик, но он мне почти не помог, поэтому врач выписала Азитромицин. От него облечение почувстовала уже на следующий день.

Быстро выздоровела с ним

Аня
27 октября, 2023 год
Не особо хорошо переношу антибиотики, но тут пришлось и к такому прибегнуть. Врач посоветовал попросить в аптеке от производителя Фармлэнд, мол сырье там получше, поэтому не так сильно будет бить по организму. И действительно, это был самый комфортный прием антибиотика за все время, что я помню) Никакой боли в желудке, никакой слабости, я просто выздоравливала быстрее и все. Могу только... Читать отзыв Не особо хорошо переношу антибиотики, но тут пришлось и к такому прибегнуть. Врач посоветовал попросить в аптеке от производителя Фармлэнд, мол сырье там получше, поэтому не так сильно будет бить по организму. И действительно, это был самый комфортный прием антибиотика за все время, что я помню) Никакой боли в желудке, никакой слабости, я просто выздоравливала быстрее и все. Могу только порекомендовать!
Читать все отзывы