Азитромицин Фармлэнд отзывы

Выписывали при гастрите

Валентина 14 марта, 2024 год
Азитромицин вместе с амоксициллином мне выписывал врач при лечении гастрита. Препарат принимала впервые,раньше от хеликобактерного гастрита пила кларитромицин вместе с амоксициллином, но не смогла допить весь курм, от кларитромицина была сильная горечь во рту, а от азитромицина осталась под приятным впечатлением. Прием пришел спокойно, хоть и обычно антибиотики я переношу не особо хорошо. Главное, что сейчас я уже выздоровела... Читать отзыв Азитромицин вместе с амоксициллином мне выписывал врач при лечении гастрита. Препарат принимала впервые,раньше от хеликобактерного гастрита пила кларитромицин вместе с амоксициллином, но не смогла допить весь курм, от кларитромицина была сильная горечь во рту, а от азитромицина осталась под приятным впечатлением. Прием пришел спокойно, хоть и обычно антибиотики я переношу не особо хорошо. Главное, что сейчас я уже выздоровела и уже все хорошо)

Мне понравился антибиотик

Вероника У. 14 февраля, 2024 год
Не знаю как, но умудрилась заболеть тонзиллитом. Глотать было невыносимо больно, температура зашкаливала, состояние было просто ужасное. Терапевт решила не затягивать, сразу выписала антибиотик. Пропила 5 дней и от болезни и следа не осталось, даже удивилась, как такое возможно... Хороший препарат, вообщем.

Классный препарат

Марина Волонсевич 31 января, 2024 год
Во время тонзиллита пила другой антибиотик, но он мне почти не помог, поэтому врач выписала Азитромицин. От него облечение почувстовала уже на следующий день.

Быстро выздоровела с ним

Аня 27 октября, 2023 год
Не особо хорошо переношу антибиотики, но тут пришлось и к такому прибегнуть. Врач посоветовал попросить в аптеке от производителя Фармлэнд, мол сырье там получше, поэтому не так сильно будет бить по организму. И действительно, это был самый комфортный прием антибиотика за все время, что я помню) Никакой боли в желудке, никакой слабости, я просто выздоравливала быстрее и все. Могу только... Читать отзыв Не особо хорошо переношу антибиотики, но тут пришлось и к такому прибегнуть. Врач посоветовал попросить в аптеке от производителя Фармлэнд, мол сырье там получше, поэтому не так сильно будет бить по организму. И действительно, это был самый комфортный прием антибиотика за все время, что я помню) Никакой боли в желудке, никакой слабости, я просто выздоравливала быстрее и все. Могу только порекомендовать!

Лекарства

Ликопид

Азитромицин Фармлэнд цены в аптеках

• Ютека

• 60 руб. Азитромицин, 500 мг, капсулы, 3 шт., Озон
    • 64 руб. Азитромицин Велфарм, 250 мг, капсулы, 6 шт.
    • 65 руб. Азитромицин, 250 мг, капсулы, 6 шт., Озон
    • 66 руб. Азитромицин, 250 мг, капсулы, 6 шт., Дальхимфарм
    • 69 руб. Азитромицин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт., Промомед Рус
    • 72 руб. Азитромицин, 250 мг, капсулы, 6 шт., Производство медикаментов
    • 79 руб. Азитромицин, 500 мг, капсулы, 3 шт.
    • 79 руб. Азитромицин, 500 мг, капсулы, 3 шт., Скан Биотек
    • 81 руб. Азитромицин Авексима, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 90 руб. Азитромицин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт., Replek Pharm
    • 98 руб. Азитромицин Реневал, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 98 руб. Азитромицин Реневал, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 104 руб. Азитромицин Экомед, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 110 руб. Азитромицин-АКОС, 250 мг, капсулы, 6 шт.
    • 113 руб. Азитромицин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт., Озон
    • 120 руб. Азитромицин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 134 руб. Азитромицин Экомед, 100 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 16.5 г, 1 шт.
    • 149 руб. Азитромицин, 500 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 шт.
    • 159 руб. Азитромицин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт., Рафарма
    • 161.5 руб. Азитромицин Экомед, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 168 руб. Азитромицин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 174 руб. Азитромицин, 250 мг, капсулы, 6 шт., Вертекс
    • 181 руб. Азитромицин Фармстандарт, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 185 руб. Азитромицин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт., Вертекс
    • 191 руб. Азитромицин Форте-Алиум, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 205 руб. Азитромицин Экомед, 200 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 16.5 г, 1 шт.
    • 214 руб. Азитромицин Экомед, 250 мг, капсулы, 6 шт.
    • 218 руб. Азитромицин-Алиум, 250 мг, капсулы, 6 шт.
    • 226 руб. Азитромицин-Акрихин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 239 руб. Азитромицин-Тева, 500 мг, таблетки диспергируемые, 3 шт.
    • 267 руб. Азитромицин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 312 руб. Азитромицин Экспресс, 500 мг, таблетки диспергируемые, 3 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 75 руб. АЗИТРОМИЦИН 250мг N6 капс. Промед (производство медикаментов)
    • 84 руб. АЗИТРОМИЦИН 500мг N3 капс. Промед (производство медикаментов)
  • АЭМ ФАРМА

• 1500 руб. АЗИТРОМИЦИН-АСТРАФАРМ капс. 250 мг №6
    • 1800 руб. АЗИТРОМИЦИН-ФАРМЕКС лиофил. д/р-ра д/инф 500 мг фл. №1
    • 1800 руб. АЗИТРОМИЦИН табл. 500 мг №3
    • 1800 руб. АЗИТРОМИЦИН табл. 500 мг №3
    • 1900 руб. АЗИТРОМИЦИН-КР порошок гран. д/орал. сусп. 200 мг/5 мл банка 25,4 г №1

Цены на Азитромицин Фармлэнд →
Цены на Азитромицин Фармлэнд предоставлены сервисом: