babybusinka.ru отзывы

1.0
1 отзыв / 2 829 просмотров

Будьте осторожны с данным сайтом !

serg
10 ноября, 2019 год
Данный сайт скупает работы дизайнеров по дешевке или вовсе не платит за их работу Никогда не связывайтесь с данными уродами которые зарабатывают деньги на чужом труде и дизайне https://babybusinka.ru/ Полина Прохорова info@babybusinka.ru или любые другие с данного сайта кидают людей на деньги ,даже на небольшие. вы получаете письмо что мол нужен дизайн вы его делаете (вперед денег не платят )... Читать отзыв Данный сайт скупает работы дизайнеров по дешевке или вовсе не платит за их работу Никогда не связывайтесь с данными уродами которые зарабатывают деньги на чужом труде и дизайне https://babybusinka.ru/ Полина Прохорова info@babybusinka.ru или любые другие с данного сайта кидают людей на деньги ,даже на небольшие. вы получаете письмо что мол нужен дизайн вы его делаете (вперед денег не платят ) Потом вы присылаете работу а вам в ответ :"Мол дизайн не подходит мы с вами не сработаемся !" И если отправите дизайн то они его перепродадут и заработают денег а вам ничего не заплатят я сам работу защитил паролем так что меня кинуть не смогли !Вот https://www.fl.ru/users/by_rprokhorov/ этот кидала смотрите сами !
Недостатки:
  1. Денег за разработанный дизайн не платят
Читать все отзывы