babybusinka.ru отзывы

1 отзыв / 2829 просмотров

Будьте осторожны с данным сайтом !

serg 10 ноября, 2019 год
Данный сайт скупает работы дизайнеров по дешевке или вовсе не платит за их работу Никогда не связывайтесь с данными уродами которые зарабатывают деньги на чужом труде и дизайне https://babybusinka.ru/

Полина Прохорова [email protected] или любые другие с данного сайта кидают людей на деньги ,даже на небольшие. вы получаете письмо что мол нужен дизайн вы его делаете (вперед денег не платят ) Потом вы присылаете работу а вам в ответ :"Мол дизайн не подходит мы с вами не сработаемся !" И если отправите дизайн то они его перепродадут и заработают денег а вам ничего не заплатят я сам работу защитил паролем так что меня кинуть не смогли !

Вот https://www.fl.ru/users/by_rprokhorov/ этот кидала смотрите сами !
Недостатки:
  1. Денег за разработанный дизайн не платят
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины