БАД "Вечернее Плюс (Валериана+Пустырник)" отзывы

5.0
1 отзыв / 1 130 просмотров

Рецепт моего спокойствия: принимать вместе или по отдельности

Гриша
30 апреля, 2019 год
У каждого свои способы релакса. Для меня это ядреная порция старого доброго металла (не ну а чо) и драже Вечернее Плюс. Но если первое по вкусу придется не всем, то второе средство универсальное.Такие таблетки у меня мать постоянно покупает. Она у меня человек эмоциональный, все близко к сердцу принимает. А как понервничает, так по полночи потом уснуть не... Читать отзыв У каждого свои способы релакса. Для меня это ядреная порция старого доброго металла (не ну а чо) и драже Вечернее Плюс. Но если первое по вкусу придется не всем, то второе средство универсальное.Такие таблетки у меня мать постоянно покупает. Она у меня человек эмоциональный, все близко к сердцу принимает. А как понервничает, так по полночи потом уснуть не может. А вот как Вечернее принимать начала, так заметно бодрей стала и на всякие пустяковины уже не так остро реагирует.У меня-то нервы покрепче будут, но жизнь все равно порой из колеи выбивает. С полгода назад чуть работу не потерял (которую терять кстати очень не хотелось). И вроде все устаканилось, но нервишки мне тогда начальство здорово потрепало. Вот и появилась необходимость успокоительные попить. Оригинальничать не стал, прислушался к советам старших.Вечернее Плюс препарат растительный, что и хорошо и плохо одновременно. Объясню почему. Плюс в том, что натуральный состав (валериана+пустырник) не оказывает побочек. Минус – действовать такой препарат начнет не сразу. По крайней мере в моем случае реального эффекта ждать пришлось около недели. Правда матушку это средство даже при разовом приеме пробирает. Говорит, уже через 15-20 минут действовать начинает, особенно если сильно поволновалась.Сами таблетки маленькие, ярко желтого цвета, с чуть уловимым запахом валерианы. Если таблетку раздавить, то запах этот становится уже отчетливей. Судя по всему защитная оболочка его немного глушит. Это опять же большой плюс, потому как ароматы валерьянки у меня всегда с кошачьим туалетом ассоциируются))Банка, в которую эти драже помещаются, компактная и много места не занимает. Крышка крепится к горлышку, поэтому не потеряется. Правда при ходьбе, когда банка у тебя в сумке лежит, таблетки гремят при каждом шаге, а это дико раздражает. Поэтому вот лайфхак из советского прошлого: пихаете в банку небольшой кусок ваты – и тишина)Ну и еще ложка дегтя – очень мелкий шрифт на этикетке. Многие без очков не прочитают. По сути же претензий у меня к этому препарату нет. За вполне демократичную цену в 70 рублей препарат считаю вполне достойный. Ели принимать его по предложенной схеме (по 4 таблетки 3 раза в день), то на месячный курс придется брать сразу 4 таких банки. Я принимал его 2 недели и могу сказать, что результатами полностью доволен. Главное его действие, которое уже по названию легко определить – улучшение качества сна. Через неделю приема отбой у меня был уже не позже 22-00. Такая сонливость нападает, что сил бороться нет. А вот при дневном приеме ничего такого не заметил, что удивительно и здорово одновременно. Нервы расслаблены, а голова ясная. Жить стало лучше, жить стало веселее. На работе опять же получается лучше сконцентрироваться, даже если шеф с самого утра в хреновом настроении))Берегите нервы и слушайте правильную музыку \../
Достоинства:
  1. хорошо успокаивает, улучшает сон, растительный состав, низкая цена
Недостатки:
  1. на меня действует не сразу, мелкий шрифт на этикетке
Читать все отзывы