БАД "Вечернее Плюс (Валериана+Пустырник)" отзывы

1 отзыв / 1102 просмотра

Рецепт моего спокойствия: принимать вместе или по отдельности

Гриша 30 апреля, 2019 год
У каждого свои способы релакса. Для меня это ядреная порция старого доброго металла (не ну а чо) и драже Вечернее Плюс. Но если первое по вкусу придется не всем, то второе средство универсальное.
У каждого свои способы релакса. Для меня это ядреная порция старого доброго металла (не ну а чо) и драже Вечернее Плюс. БАД Вечернее Плюс (Валериана+Пустырник) - Рецепт моего спокойствия: принимать вместе или по отдельности Но если первое по вкусу придется не всем, то второе средство универсальное.
Такие таблетки у меня мать постоянно покупает. Она у меня человек эмоциональный, все близко к сердцу принимает. А как понервничает, так по полночи потом уснуть не может. А вот как Вечернее принимать начала, так заметно бодрей стала и на всякие пустяковины уже не так остро реагирует.
У меня-то нервы покрепче будут, но жизнь все равно порой из колеи выбивает. С полгода назад чуть работу не потерял (которую терять кстати очень не хотелось). И вроде все устаканилось, но нервишки мне тогда начальство здорово потрепало. Вот и появилась необходимость успокоительные попить. Оригинальничать не стал, прислушался к советам старших.
Вечернее Плюс препарат растительный, что и хорошо и плохо одновременно. Объясню почему. Плюс в том, что натуральный состав (валериана+пустырник) не оказывает побочек. Минус – действовать такой препарат начнет не сразу. По крайней мере в моем случае реального эффекта ждать пришлось около недели. Правда матушку это средство даже при разовом приеме пробирает. Говорит, уже через 15-20 минут действовать начинает, особенно если сильно поволновалась.
Сами таблетки маленькие, ярко желтого цвета, с чуть уловимым запахом валерианы. БАД Вечернее Плюс (Валериана+Пустырник) - Рецепт моего спокойствия: принимать вместе или по отдельности Если таблетку раздавить, то запах этот становится уже отчетливей. Судя по всему защитная оболочка его немного глушит. Это опять же большой плюс, потому как ароматы валерьянки у меня всегда с кошачьим туалетом ассоциируются))
Банка, в которую эти драже помещаются, компактная и много места не занимает. Крышка крепится к горлышку, поэтому не потеряется. Правда при ходьбе, когда банка у тебя в сумке лежит, таблетки гремят при каждом шаге, а это дико раздражает. Поэтому вот лайфхак из советского прошлого: пихаете в банку небольшой кусок ваты – и тишина)
Ну и еще ложка дегтя – очень мелкий шрифт на этикетке. Многие без очков не прочитают. По сути же претензий у меня к этому препарату нет. За вполне демократичную цену в 70 рублей препарат считаю вполне достойный.
Ели принимать его по предложенной схеме (по 4 таблетки 3 раза в день), то на месячный курс придется брать сразу 4 таких банки. Я принимал его 2 недели и могу сказать, что результатами полностью доволен. Главное его действие, которое уже по названию легко определить – улучшение качества сна. Через неделю приема отбой у меня был уже не позже 22-00. Такая сонливость нападает, что сил бороться нет.
А вот при дневном приеме ничего такого не заметил, что удивительно и здорово одновременно. Нервы расслаблены, а голова ясная. Жить стало лучше, жить стало веселее. На работе опять же получается лучше сконцентрироваться, даже если шеф с самого утра в хреновом настроении))
Берегите нервы и слушайте правильную музыку \../
Достоинства:
  1. хорошо успокаивает, улучшает сон, растительный состав, низкая цена
Недостатки:
  1. на меня действует не сразу, мелкий шрифт на этикетке
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки