Бальзам-кондиционер цитрусовый с мятой Coral Club отзывы

2 отзыва / 842 просмотра

красота волос

Ася Пономарева
30 ноября, 2018 год
После неудачного осветления волос в салоне , где мне их сожгли, волосы сильно испортились. История типичная, стали ломкими, посеченными, стали выпадать, и сложно отрастить длину, так как волосы обламываются. Поэтому мне нужен был хороший, дорогой уходовый бальзам для волос. Я начала пользоваться Бальзамом-кондиционером цитрусовым с мятой от фирмы Коралловый Клуб. Он хорошо подходит моим поврежденным волосам и могу сказать, что... Читать отзыв После неудачного осветления волос в салоне , где мне их сожгли, волосы сильно испортились. История типичная, стали ломкими, посеченными, стали выпадать, и сложно отрастить длину, так как волосы обламываются. Поэтому мне нужен был хороший, дорогой уходовый бальзам для волос. Я начала пользоваться Бальзамом-кондиционером цитрусовым с мятой от фирмы Коралловый Клуб. Он хорошо подходит моим поврежденным волосам и могу сказать, что он очень действенный. После двух месяцев активного использования, волосы стали менее посеченными, особенно по длине. Стали быстрее расти, и стали гуще и на вид здоровее. Бальзамчик имеет приятных запах. Думаю еще и шампунь этой серии приобрести.
Юля
1 сентября, 2017 год
После окрашивания и выпрямления волос я заметила, что они стали более тусклые и ломкие. Мне посоветовали бальзам-кондиционер цитрусово-мятный от Кораллового клуба. Через неделю использования волосам вернулся блеск, они стали послушными и легко расчесывались. И это не удивительно, ведь состав бальзама полностью натуральный, без химических добавок. Экстракт крапивы, который входит в состав бальзама, способствует росту и укреплению волос. После окрашивания и выпрямления волос я заметила, что они стали более тусклые и ломкие. Мне посоветовали бальзам-кондиционер цитрусово-мятный от Кораллового клуба. Через неделю использования волосам вернулся блеск, они стали послушными и легко расчесывались. И это не удивительно, ведь состав бальзама полностью натуральный, без химических добавок. Экстракт крапивы, который входит в состав бальзама, способствует росту и укреплению волос.
Читать все отзывы