красота волос - Отзывы о Бальзам-кондиционер цитрусовый с мятой Coral Club

Бальзам-кондиционер цитрусовый с мятой Coral Club
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 211 просмотров
После неудачного осветления волос в салоне , где мне их сожгли, волосы сильно испортились. История типичная, стали ломкими, посеченными, стали выпадать, и сложно отрастить длину, так как волосы обламываются. Поэтому мне нужен был хороший, дорогой уходовый бальзам для волос. Я начала пользоваться Бальзамом-кондиционером цитрусовым с мятой от фирмы Коралловый Клуб. Он хорошо подходит моим поврежденным волосам и могу сказать, что он очень действенный. После двух месяцев активного использования, волосы стали менее посеченными, особенно по длине. Стали быстрее расти, и стали гуще и на вид здоровее. Бальзамчик имеет приятных запах. Думаю еще и шампунь этой серии приобрести.

Отзывы о средствах для волос