Бардюк Анна Сергеевна отзывы

4.0

Все классно ! ?

Римма
7 декабря, 2022 год
Всем привет) хочу оставить отзыв про супер милого косметолога, Анну. Ходила на целый курс по массажам для тела и обертывания-все получилось супер, кожа очень подтянулась, дряблость ушла, целлюлит в самых проблемных местах стал почти невидим. Очень приятная и легкая атмосфера, все быстро, профессионально и недорого. Всем привет) хочу оставить отзыв про супер милого косметолога, Анну. Ходила на целый курс по массажам для тела и обертывания-все получилось супер, кожа очень подтянулась, дряблость ушла, целлюлит в самых проблемных местах стал почти невидим. Очень приятная и легкая атмосфера, все быстро, профессионально и недорого.
Достоинства:
  1. Попрощалась с целлюлитом)))
  2. Профессиональный косметолог

Супер мастер!

Анастасия
6 декабря, 2022 год
Аня, мое сердце ваше навсегда)) первый раз мне сделали очень качественную чистку лица, а что самое главное, что после процедуры не было никаких воспалений (до этого появлялись после процедур). Сделали маску альгинатную, пообщались об уходе за кожей, получила отдачу полную! Аня, мое сердце ваше навсегда)) первый раз мне сделали очень качественную чистку лица, а что самое главное, что после процедуры не было никаких воспалений (до этого появлялись после процедур). Сделали маску альгинатную, пообщались об уходе за кожей, получила отдачу полную!
Достоинства:
  1. Моя кожа говорит вам спасибо))

Чистка лица

Ева
6 декабря, 2022 год
Уже 2 раза была на чистке лица у Анны Бардюк и очень довольна, что это не только косметолог, но и очень приятный человек. Аромасвечи, приятная музыка и с твоей кожей делают волшебство) помогла подобрать уход для моей кожи, проконсультировала обо всех моих проблемах с качеством кожи и помогла решить их. Спасибо Аня. Уже 2 раза была на чистке лица у Анны Бардюк и очень довольна, что это не только косметолог, но и очень приятный человек. Аромасвечи, приятная музыка и с твоей кожей делают волшебство) помогла подобрать уход для моей кожи, проконсультировала обо всех моих проблемах с качеством кожи и помогла решить их. Спасибо Аня.
Достоинства:
  1. Все было супер!

Конкуренты не спят)))

Юлия
6 декабря, 2022 год
Ох эти недовольные женщины, которые завидуют) не понимаю кто пишет что-то плохое , наверное только те, кто не был у данного косметолога. Анна принимает дома, кабинет очень комфортный, все сертификаты и дипломы имеются, грамотный косметолог. Рядом с метро текстильщики, на улице Окская. Делала процедуру «матовость лица». Все отлично, я довольна, после процедуры Анна писала и спрашивала о том, как у... Читать отзыв Ох эти недовольные женщины, которые завидуют) не понимаю кто пишет что-то плохое , наверное только те, кто не был у данного косметолога. Анна принимает дома, кабинет очень комфортный, все сертификаты и дипломы имеются, грамотный косметолог. Рядом с метро текстильщики, на улице Окская. Делала процедуру «матовость лица». Все отлично, я довольна, после процедуры Анна писала и спрашивала о том, как у меня состояние после процедуры. Я довольна.
Достоинства:
  1. Все четко и по делу
  2. Лицо супер матовое
  3. Очень заботится о клиентах

Вакуумный массаж

Ксения
6 декабря, 2022 год
Забыла прикрепить фото с процедуры! Записывайтесь и не думайте) Забыла прикрепить фото с процедуры! Записывайтесь и не думайте)

Аня, я ваша на веки))

6 декабря, 2022 год
Анечка, спасибо за ваш труд! Моя кожа стала бархатной после ваших процедур. Хоть и в возрасте нахожусь, но выглядеть хочется отлично всегда. Подпруга была у Анны и посоветовала ее-все прошло замечательно. Очень любит клиентов, предложила чай, тщательно осмотрела лицо, сказала, какие процедуры стоит делать, а какие нет. Кожа стала матовой, ушел жирный блеск, выровнялся тон кожи. Анечка, спасибо за ваш труд! Моя кожа стала бархатной после ваших процедур. Хоть и в возрасте нахожусь, но выглядеть хочется отлично всегда. Подпруга была у Анны и посоветовала ее-все прошло замечательно. Очень любит клиентов, предложила чай, тщательно осмотрела лицо, сказала, какие процедуры стоит делать, а какие нет. Кожа стала матовой, ушел жирный блеск, выровнялся тон кожи.

Очень странный человек

28 октября, 2022 год
Добрый день. Была у Анны на кавитации и она себя вела максимально странно:ничего рассказать не может, что это, для чего, то есть проконсультироваться у нее точно не получится. Далее , так как она принимает дома, то постоянно мешает ее мужчина с которым она живет (сами понимаете, что это так себе удовольствие), может зайти в комнату-кабинет, поговорить с тобой, такое ощущение,... Читать отзыв Добрый день. Была у Анны на кавитации и она себя вела максимально странно:ничего рассказать не может, что это, для чего, то есть проконсультироваться у нее точно не получится. Далее , так как она принимает дома, то постоянно мешает ее мужчина с которым она живет (сами понимаете, что это так себе удовольствие), может зайти в комнату-кабинет, поговорить с тобой, такое ощущение, что ему не хватает женского внимания, а Анна молчит и сказать ему ничего не может. В общем, дико странное ощущение от похода к данному косметологу. Принимает на метро Текстильщики, улица Окская, дом 1, корп 1, кВ 166.

Ненадежней косметолог

21 октября, 2022 год
Добрый день. Была у Анны на приеме и спросила про образование-начала говорить, что якобы только учится на медсестру, но никаких доказательств не предоставила. Сказала, что люди ходят и нормально, вопросов лишних не задают 🤷🏼‍♀️ Спросила где работала до этого - сказала, что в салоне, а в каком именно не сказала-значит есть, что скрывать. По работе толком ничего не рассказывала, не... Читать отзыв Добрый день. Была у Анны на приеме и спросила про образование-начала говорить, что якобы только учится на медсестру, но никаких доказательств не предоставила. Сказала, что люди ходят и нормально, вопросов лишних не задают 🤷🏼‍♀️ Спросила где работала до этого - сказала, что в салоне, а в каком именно не сказала-значит есть, что скрывать. По работе толком ничего не рассказывала, не очень общительный человек, но и внешне очень неухоженный косметолог. Больше к ней не пойду.
Читать все отзывы