Бардюк Анна Сергеевна отзывы

Все классно ! ?

Римма 7 декабря, 2022 год
Всем привет) хочу оставить отзыв про супер милого косметолога, Анну. Ходила на целый курс по массажам для тела и обертывания-все получилось супер, кожа очень подтянулась, дряблость ушла, целлюлит в самых проблемных местах стал почти невидим. Очень приятная и легкая атмосфера, все быстро, профессионально и недорого.
Достоинства:
  1. Попрощалась с целлюлитом)))
  2. Профессиональный косметолог

Супер мастер!

Анастасия 6 декабря, 2022 год
Аня, мое сердце ваше навсегда)) первый раз мне сделали очень качественную чистку лица, а что самое главное, что после процедуры не было никаких воспалений (до этого появлялись после процедур). Сделали маску альгинатную, пообщались об уходе за кожей, получила отдачу полную!
Достоинства:
  1. Моя кожа говорит вам спасибо))

Чистка лица

Ева 6 декабря, 2022 год

Уже 2 раза была на чистке лица у Анны Бардюк и очень довольна, что это не только косметолог, но и очень приятный человек. Аромасвечи, приятная музыка и с твоей кожей делают волшебство) помогла подобрать уход для моей кожи, проконсультировала обо всех моих проблемах с качеством кожи и помогла решить их. Спасибо Аня.
Достоинства:
  1. Все было супер!

Конкуренты не спят)))

Юлия 6 декабря, 2022 год
Ох эти недовольные женщины, которые завидуют) не понимаю кто пишет что-то плохое , наверное только те, кто не был у данного косметолога. Анна принимает дома, кабинет очень комфортный, все сертификаты и дипломы имеются, грамотный косметолог. Рядом с метро текстильщики, на улице Окская. Делала процедуру «матовость лица». Все отлично, я довольна, после процедуры Анна писала и спрашивала о том, как у... Читать отзыв Ох эти недовольные женщины, которые завидуют) не понимаю кто пишет что-то плохое , наверное только те, кто не был у данного косметолога. Анна принимает дома, кабинет очень комфортный, все сертификаты и дипломы имеются, грамотный косметолог. Рядом с метро текстильщики, на улице Окская. Делала процедуру «матовость лица». Все отлично, я довольна, после процедуры Анна писала и спрашивала о том, как у меня состояние после процедуры. Я довольна. Бардюк Анна Сергеевна - Конкуренты не спят)))
Достоинства:
  1. Все четко и по делу
  2. Лицо супер матовое
  3. Очень заботится о клиентах

Вакуумный массаж

Ксения 6 декабря, 2022 год
Забыла прикрепить фото с процедуры! Записывайтесь и не думайте)

Аня, я ваша на веки))

Гость 6 декабря, 2022 год
Анечка, спасибо за ваш труд! Моя кожа стала бархатной после ваших процедур. Хоть и в возрасте нахожусь, но выглядеть хочется отлично всегда. Подпруга была у Анны и посоветовала ее-все прошло замечательно. Очень любит клиентов, предложила чай, тщательно осмотрела лицо, сказала, какие процедуры стоит делать, а какие нет. Кожа стала матовой, ушел жирный блеск, выровнялся тон кожи.

Очень странный человек

Гость 28 октября, 2022 год
Добрый день. Была у Анны на кавитации и она себя вела максимально странно:ничего рассказать не может, что это, для чего, то есть проконсультироваться у нее точно не получится. Далее , так как она принимает дома, то постоянно мешает ее мужчина с которым она живет (сами понимаете, что это так себе удовольствие), может зайти в комнату-кабинет, поговорить с тобой, такое ощущение,... Читать отзыв Добрый день. Была у Анны на кавитации и она себя вела максимально странно:ничего рассказать не может, что это, для чего, то есть проконсультироваться у нее точно не получится. Далее , так как она принимает дома, то постоянно мешает ее мужчина с которым она живет (сами понимаете, что это так себе удовольствие), может зайти в комнату-кабинет, поговорить с тобой, такое ощущение, что ему не хватает женского внимания, а Анна молчит и сказать ему ничего не может. В общем, дико странное ощущение от похода к данному косметологу. Принимает на метро Текстильщики, улица Окская, дом 1, корп 1, кВ 166.

Ненадежней косметолог

Гость 21 октября, 2022 год
Добрый день. Была у Анны на приеме и спросила про образование-начала говорить, что якобы только учится на медсестру, но никаких доказательств не предоставила. Сказала, что люди ходят и нормально, вопросов лишних не задают 🤷🏼‍♀️ Спросила где работала до этого - сказала, что в салоне, а в каком именно не сказала-значит есть, что скрывать. По работе толком ничего не рассказывала, не... Читать отзыв Добрый день. Была у Анны на приеме и спросила про образование-начала говорить, что якобы только учится на медсестру, но никаких доказательств не предоставила. Сказала, что люди ходят и нормально, вопросов лишних не задают 🤷🏼‍♀️ Спросила где работала до этого - сказала, что в салоне, а в каком именно не сказала-значит есть, что скрывать. По работе толком ничего не рассказывала, не очень общительный человек, но и внешне очень неухоженный косметолог. Больше к ней не пойду.