Барклайн отзывы

5.0

Я доволен, спасибо

Роман З.
17 августа, 2022 год
Я покупал звукоизоляцию Барклайн, ну в смысле весь набор: замер, проект, монтаж. Брал на все стены и потолок, и теперь как в танке сижу, правда отдельные дятлы иногда продалбливаются, но перфоратор победить в любом случае невозможно на 100%. Материалов заказал по полной, там полный пирог получился - каркас, униплит, мембрана вибросорб, одеяло шиберакустик, все крепления виброизоляционные . Ширина каркаса в... Читать отзыв Я покупал звукоизоляцию Барклайн, ну в смысле весь набор: замер, проект, монтаж. Брал на все стены и потолок, и теперь как в танке сижу, правда отдельные дятлы иногда продалбливаются, но перфоратор победить в любом случае невозможно на 100%. Материалов заказал по полной, там полный пирог получился - каркас, униплит, мембрана вибросорб, одеяло шиберакустик, все крепления виброизоляционные . Ширина каркаса в комнатах незаметна. В общем результатом доволен.

Шибер Акустик

Максим
18 июля, 2022 год
Про Шибер Акустик я от брата узнал, помогал ему крепить на стены и потолок. Потом на результаты посмотрел, а когда ремонтом занялся и себе на пол купил, т.к. соседи снизу шибко нервные. Звукоизоляцию эти маты хорошо обеспечивают. Даже без замера децибелов разница как было и как стало ощутимая. Меня еще подкупило, что из всех звукоизолирующих материалов этот самый тонкий и... Читать отзыв Про Шибер Акустик я от брата узнал, помогал ему крепить на стены и потолок. Потом на результаты посмотрел, а когда ремонтом занялся и себе на пол купил, т.к. соседи снизу шибко нервные. Звукоизоляцию эти маты хорошо обеспечивают. Даже без замера децибелов разница как было и как стало ощутимая. Меня еще подкупило, что из всех звукоизолирующих материалов этот самый тонкий и много пространства не съедает. Монтаж простой, режется легко. Я на пол под бетонную стяжку всю работу сам сделал. А если на стены или потолок, то с напарником надо. И средства защиты еще нужны на глаза и спецодежда.

Открывал хостел.

Автор Н.
2 февраля, 2022 год
Одна из проблем в хостелах это низкая звукоизоляция. Я захотел выделиться в этом плане, сделать звукоизоляцию своим преимуществом, поэтому выбрал Униплит от компании Барклайн. Сотрудники этой же компании и провели звукоизоляцию, смонтировали все необходимое. Цены дороже гипсокартонных перегородок , но при той же толщине эффект в разы больше, планирую отбить затраты в самое ближайшее время. Тесты проводили сами, громкие разговоры... Читать отзыв Одна из проблем в хостелах это низкая звукоизоляция. Я захотел выделиться в этом плане, сделать звукоизоляцию своим преимуществом, поэтому выбрал Униплит от компании Барклайн. Сотрудники этой же компании и провели звукоизоляцию, смонтировали все необходимое. Цены дороже гипсокартонных перегородок , но при той же толщине эффект в разы больше, планирую отбить затраты в самое ближайшее время. Тесты проводили сами, громкие разговоры при закрытых дверях не слышны ни из коридора в комнате, ни наоборот, ни из комнаты в комнате. Все супер.

Все отлично

Виталий
2 декабря, 2021 год
Брал Униплит40, устанавливал сам, цель была приглушить соседа за стеной на его кухне, обшил одну стену, делал все сам, никаких трудностей, все отлично получилось. Брал Униплит40, устанавливал сам, цель была приглушить соседа за стеной на его кухне, обшил одну стену, делал все сам, никаких трудностей, все отлично получилось.
Читать все отзывы