Барклайн отзывы

4 отзыва / 103 просмотра

Я доволен, спасибо

Роман З. 17 августа, 2022 год
Я покупал звукоизоляцию Барклайн, ну в смысле весь набор: замер, проект, монтаж. Брал на все стены и потолок, и теперь как в танке сижу, правда отдельные дятлы иногда продалбливаются, но перфоратор победить в любом случае невозможно на 100%. Материалов заказал по полной, там полный пирог получился - каркас, униплит, мембрана вибросорб, одеяло шиберакустик, все крепления виброизоляционные . Ширина каркаса в... Читать отзыв Я покупал звукоизоляцию Барклайн, ну в смысле весь набор: замер, проект, монтаж. Брал на все стены и потолок, и теперь как в танке сижу, правда отдельные дятлы иногда продалбливаются, но перфоратор победить в любом случае невозможно на 100%. Материалов заказал по полной, там полный пирог получился - каркас, униплит, мембрана вибросорб, одеяло шиберакустик, все крепления виброизоляционные . Ширина каркаса в комнатах незаметна. В общем результатом доволен.

Шибер Акустик

Максим 18 июля, 2022 год
Про Шибер Акустик я от брата узнал, помогал ему крепить на стены и потолок. Потом на результаты посмотрел, а когда ремонтом занялся и себе на пол купил, т.к. соседи снизу шибко нервные. Звукоизоляцию эти маты хорошо обеспечивают. Даже без замера децибелов разница как было и как стало ощутимая. Меня еще подкупило, что из всех звукоизолирующих материалов этот самый тонкий и... Читать отзыв Про Шибер Акустик я от брата узнал, помогал ему крепить на стены и потолок. Потом на результаты посмотрел, а когда ремонтом занялся и себе на пол купил, т.к. соседи снизу шибко нервные. Звукоизоляцию эти маты хорошо обеспечивают. Даже без замера децибелов разница как было и как стало ощутимая. Меня еще подкупило, что из всех звукоизолирующих материалов этот самый тонкий и много пространства не съедает. Монтаж простой, режется легко. Я на пол под бетонную стяжку всю работу сам сделал. А если на стены или потолок, то с напарником надо. И средства защиты еще нужны на глаза и спецодежда.

Открывал хостел.

Автор Н. 2 февраля, 2022 год
Одна из проблем в хостелах это низкая звукоизоляция. Я захотел выделиться в этом плане, сделать звукоизоляцию своим преимуществом, поэтому выбрал Униплит от компании Барклайн. Сотрудники этой же компании и провели звукоизоляцию, смонтировали все необходимое. Цены дороже гипсокартонных перегородок , но при той же толщине эффект в разы больше, планирую отбить затраты в самое ближайшее время. Тесты проводили сами, громкие разговоры... Читать отзыв Одна из проблем в хостелах это низкая звукоизоляция. Я захотел выделиться в этом плане, сделать звукоизоляцию своим преимуществом, поэтому выбрал Униплит от компании Барклайн. Сотрудники этой же компании и провели звукоизоляцию, смонтировали все необходимое. Цены дороже гипсокартонных перегородок , но при той же толщине эффект в разы больше, планирую отбить затраты в самое ближайшее время. Тесты проводили сами, громкие разговоры при закрытых дверях не слышны ни из коридора в комнате, ни наоборот, ни из комнаты в комнате. Все супер.

Все отлично

Виталий 2 декабря, 2021 год
Брал Униплит40, устанавливал сам, цель была приглушить соседа за стеной на его кухне, обшил одну стену, делал все сам, никаких трудностей, все отлично получилось.
barklain.ru
Перейти на сайт