Были с семьей в недавно открывшимся парке Небо. В целом, впечатление хорошее. Неплохая организация, всё расскажут, покажут. Персонал отзывчивый.Но дороговато для частого посещения. Хотя локаций множество. Интересно будет как детям, так и взрослым.В общем, советую это место для посещения. Были с семьей в недавно открывшимся парке Небо. В целом, впечатление хорошее. Неплохая организация, всё расскажут, покажут. Персонал отзывчивый.Но дороговато для частого посещения. Хотя локаций множество. Интересно будет как детям, так и взрослым.В общем, советую это место для посещения.