Батутный парк "Небо" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 757 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

В общем, советую это место для посещения

Гость
17 сентября, 2018 год
Были с семьей в недавно открывшимся парке Небо. В целом, впечатление хорошее. Неплохая организация, всё расскажут, покажут. Персонал отзывчивый.Но дороговато для частого посещения. Хотя локаций множество. Интересно будет как детям, так и взрослым.В общем, советую это место для посещения. Были с семьей в недавно открывшимся парке Небо. В целом, впечатление хорошее. Неплохая организация, всё расскажут, покажут. Персонал отзывчивый.Но дороговато для частого посещения. Хотя локаций множество. Интересно будет как детям, так и взрослым.В общем, советую это место для посещения.
Читать все отзывы