Были с семьей в недавно открывшимся парке Небо. В целом, впечатление хорошее. Неплохая организация, всё расскажут, покажут. Персонал отзывчивый. Но дороговато для частого посещения. Хотя локаций множество. Интересно будет как детям, так и взрослым. В общем, советую это место для посещения.
Батутный парк "Небо"
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес:Москва, пр-т Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11
В общем, советую это место для посещения
Но дороговато для частого посещения. Хотя локаций множество. Интересно будет как детям, так и взрослым.
В общем, советую это место для посещения.