Центр киберспорта F5 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все сделано для человека

Антонио 30 ноября, 2023 год
В клубе есть напитки и снеки. Выбор маловат, но в принципе хватает. Игр полно! Есть вся ходовка. Лига легенд, овервотч, батлегроундс. Клуб ведет свой ВК. Маякуют про обновы и турниры. Сюда может залететь любой студент. Это не накладно. Залы возле метро. Можно прыгнуть где удобно.

Мне тут норм

Аня 10 ноября, 2023 год
С шустрыми девайсами рили затащить любую игру. Мне норм в общем зале, интерьер современный. Для встречи с братухами можно завалиться в вип-зал. Там большой экран.В геймерскую компанию принимают девушек. А то в других клубах на меня смотрели как на ванильку. Здесь такого нет. Успела почилить на одном турнире, компы не лагают. Поймала азарт и теперь катаю еще чаще))

Здесь чувствуется любовь к киберспорту

Никита 30 октября, 2023 год
Четкая транспортная доступность у каждого филиала. Можно заходить в собственный акк на любимых играх. Я захожу через свой старый, которому уже 10 лет. Также админ может предоставить готовый акк, где доступны привилегии от постоянных каток. Компы летают без подвисаний и нервов. Все игрушки с обновами и дополнениями до последний версий.

Успел на турнир

Евгений Туленков 12 октября, 2023 год
Прихожу сюда отключиться после смен и универа. Часто попадаю на одного админа. Душка! Предлагает самому выбрать место, если в зале мало народа. Недавно успел попасть на турнир. Взнос копеечный, а удовольствия масса! Получил крытой опыт и нашел друганов по игре. Пока прошел групповую стадию))

Удобный клуб

Григорий 29 сентября, 2023 год
Всем даются бесплатные клубные акки! Можно сразу играть с хорошим рейтингом. У клуба есть своя доска почета с лучшими прохождениями)
P.S. кстати плойка четенькая!

Можно наслаждаться играми

Виктор 31 августа, 2023 год
Джойстики - нормуль. Есть отдельный зал с соньками. С однокашниками заваливаем в вип-зал посидеть на ДР. Нормальный отдых для спортиков и геймеров.

Хочу поделиться своим впечатлением

Гость 14 августа, 2023 год
Лучше сразу бронить на сутки или на всю ночь. Мне пары часов не хватает заценить все игрушки. Игры быстро грузятся, оплаченное время уходит четко на игру. Коллекционирую скилы и ачивки в обновленных модификациях.

Нна Семеновской

Руслан 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Центр киберспорта F5 по адресу Москва, ул. Вельяминовская, д. 6 Понравился новый элит-зал на Семеновской. Стараюсь ездить именно туда) За лайки и комменты в ВК дают бонусы и баллы. Мелочевка, а приятно. Железо развивается. Дюймовка и матрицы - лучшие! Я обожаю шутеры, девушка больше по прохождениям. Записываемся в клуб на одно время. Четко проводим здесь день. Можно перекусить прямо в клубе. Или пойти в кафе через дорогу.

Цены не кусаются

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Не играл давно, друзья вытащили, топовое место, атмосфера супер, всё для игры, первое что мне прям стукнуло в нос, свежий воздух, никакой духоты, продумало всё, администратор проводил к машинам, железо -просто песня, мощные компы, тянут всё, мониторы большие, хоть не играл давно, но выяснилось, руки то помнят, девайсы очень удобные, кресла продуманные, очень удобно было, цены вообще не кусаются, тариф... Читать отзыв Не играл давно, друзья вытащили, топовое место, атмосфера супер, всё для игры, первое что мне прям стукнуло в нос, свежий воздух, никакой духоты, продумало всё, администратор проводил к машинам, железо -просто песня, мощные компы, тянут всё, мониторы большие, хоть не играл давно, но выяснилось, руки то помнят, девайсы очень удобные, кресла продуманные, очень удобно было, цены вообще не кусаются, тариф взяли почасовой.

Cooler Master Cup II

Гость 9 июня, 2023 год
Клуб регулярно проводит турниры по самым популярным играм и предоставляет игрокам все необходимые условия для участия в этих соревнованиях. Ждем Cooler Master Cup по Cs:go. Уже с 12 стартует на Выхино. Всем удачи!

Нормальный залы

Игорь 31 мая, 2023 год
Видел, что компы могут прям домой теперь привезти, но как по мне, это немножко не то, атмосфера теряется). Ходим обычно в залы на Коломенской или Кировоградской, смотря от кого идем, оба нормальные, и админы адекватные, никаких быдлоганов. За чистотой железа и зала смотреть не забывают.

Нужно зайти в этот клуб!

Гость 11 мая, 2023 год
Йоу, киберсайтовцы! Хочу поделиться своей отличной находкой! Ребята, если вы ищете крутой зал для игры в компьютерные игры, то обязательно загляните в F5 ЦЕНТР КИБЕРСПОРТА! Что мне нравится в этом клубе? Прежде всего, качество компьютеров и периферийных устройств. Когда я играю в свои любимые игры, мне нужна максимально быстрая и надежная машина, чтобы не прерывать игровой процесс.

Дружелюбие и внимание

Станислав Семенов 27 апреля, 2023 год
Цены в клубе очень приемлемы, что делает его доступным для любого человека с любым бюджетом. Я оценил современное оборудование и комфортную атмосферу. В клубе есть все необходимое, чтобы наслаждаться играми в удобное время. Также, хочу отметить, что клуб не только заботится о максимальном удобстве, но также следит за качеством обслуживания. Администраторы всегда готовы помочь, объяснить или решить проблему, и всегда... Читать отзыв Цены в клубе очень приемлемы, что делает его доступным для любого человека с любым бюджетом. Я оценил современное оборудование и комфортную атмосферу. В клубе есть все необходимое, чтобы наслаждаться играми в удобное время. Также, хочу отметить, что клуб не только заботится о максимальном удобстве, но также следит за качеством обслуживания. Администраторы всегда готовы помочь, объяснить или решить проблему, и всегда проявляют дружелюбие и внимание к клиентам.

Рад, что я нашел этот клуб

Ivan 13 апреля, 2023 год
Очень впечатлен уровнем обслуживания, предоставляемым центром f5. Персонал хорошо осведомлен и всегда готов помочь с любой проблемой, связанной с компьютером, с которой я столкнулся. Они помогли мне решить вопрос даже со своим компом, а также предоставили полезные советы и рекомендации по повышению производительности компьютера во время игры. Думаю, неплохо будет замутить у них какой-нибудь турнир с пацанами, всё для этого... Читать отзыв Очень впечатлен уровнем обслуживания, предоставляемым центром f5. Персонал хорошо осведомлен и всегда готов помочь с любой проблемой, связанной с компьютером, с которой я столкнулся. Они помогли мне решить вопрос даже со своим компом, а также предоставили полезные советы и рекомендации по повышению производительности компьютера во время игры. Думаю, неплохо будет замутить у них какой-нибудь турнир с пацанами, всё для этого имеется.

Чувствовал себя как дома с самого начала

Антон Пехов 29 марта, 2023 год
Клуб организовывал регулярные турниры по разным играм, и я принимал участие в нескольких из них. Это было невероятно весело и заряжало энергией! Я даже познакомился с некоторыми другими геймерами, с которыми мы теперь друзья.

Компьютерный клуб на уровне! Рекомендую!

Дмитрий 10 марта, 2023 год
Регулярно прихожу в этот компьютерный клуб, чтобы расслабиться после рабочей недели. Здесь классная атмосфера и сам зал очень комфортный для проведения времени за компьютером (есть кондиционеры, на стульях регулируются спинки). Видно, что о посетителях тут заботяться!
Именно в этом клубе я со многими геймерами, нашел новых друзей. Со многими из них сейчас играем в одной команде, участвуем в многочисленных турнирах, проводимых под эгидой клуба.

Крутой парк техники для искушенных

Valik 27 февраля, 2023 год
В арсенале клуба новинки игр. Все компы прокачаны. Рабочий стол в полном доступе. Зарегал новый акк и даже получил бонусы. Собираемся группой после работы. Как раз есть много времени зависнуть в игре. А ночью еще и на порядок дешевле. Советую подписаться на клуб ВК, чтобы быть в курсе акций и новых выходов. В зале есть автомат с едой и напитками.... Читать отзыв В арсенале клуба новинки игр. Все компы прокачаны. Рабочий стол в полном доступе. Зарегал новый акк и даже получил бонусы. Собираемся группой после работы. Как раз есть много времени зависнуть в игре. А ночью еще и на порядок дешевле. Советую подписаться на клуб ВК, чтобы быть в курсе акций и новых выходов. В зале есть автомат с едой и напитками. Гаджеты чистые.

Полный улет

Василий 12 февраля, 2023 год
По мне так это просто идеальное место и прекрасная возможность прочувствовать на самом деле крутое и инновационное обслуживание и подход к посетителю. Команда администраторов просто огонь, они всегда помогут, подскажут или посоветуют )))класс! К технике претензий нет, чистая и исправная техника, за сервисом следят. В отличии от конкурентов, в данный компьютерный клуб, я возвращаюсь регулярно.

Это наша берлога и мы ее любим!

Гость 31 января, 2023 год
Выбор игр большой на любой вкус, скоростной интернет, можно быстро скачать любую игру. Категорически нельзя спиртное, зато можно купить себе или чашечку кофе, или обычные прохладительные напитки. У клуба есть страничка в ВК где можно прочитать последние новости клуба.

Танчики вне дома

Максим 8 января, 2023 год
В танчики можно вполне рубиться и дома. Но когда с друзьями собираешься пойти в бой на врага всей командой, это совершенно другие ощущения. Когда воюешь в компьютерном клубе, слышишь не только крики своих подстреленных бойцов, но через наушники пробиваются и эмоции многочисленных болел, которые собираются вокруг участников танкового сражения. Невольно начинаешь прислушиваться и к их подсказкам, которые могут как помочь,... Читать отзыв В танчики можно вполне рубиться и дома. Но когда с друзьями собираешься пойти в бой на врага всей командой, это совершенно другие ощущения. Когда воюешь в компьютерном клубе, слышишь не только крики своих подстреленных бойцов, но через наушники пробиваются и эмоции многочисленных болел, которые собираются вокруг участников танкового сражения. Невольно начинаешь прислушиваться и к их подсказкам, которые могут как помочь, так и наоборот подставить тебя под удар.
Все равно это незабываемое ощущение некоего единения со своими танкистами, противниками и зрителями. После каждого танкового сражения еще долго все вместе обсуждаем все перипетии виртуального боя, где не бывает побежденных.

Клуб действительно стоящий

Артем 30 декабря, 2022 год
Довольно часто посещаю данный компьютерный клуб. Из того, что сразу привлекло - наличие высокомощного железа, все компы не просто запускают игры, а позволяют играть 150 фпс. Если говорить об CS:GO, APEX, DOTA и подобных, то там фпс улетает. Кроме хорошего железа радуют мониторы 24” 240ГЦ, что позволяет наблюдать за красивой и плавной картинкой. Говоря и креслах - тут тоже... Читать отзыв Довольно часто посещаю данный компьютерный клуб. Из того, что сразу привлекло - наличие высокомощного железа, все компы не просто запускают игры, а позволяют играть 150 фпс. Если говорить об CS:GO, APEX, DOTA и подобных, то там фпс улетает. Кроме хорошего железа радуют мониторы 24” 240ГЦ, что позволяет наблюдать за красивой и плавной картинкой. Говоря и креслах - тут тоже все хорошо, сидеть удобно, спина практически не устает, проводить время в играх достаточно комфортно. Мышки и клавиатуры - хорошие, фирменные, идеальный вариант для геймеров. Из этого могу сказать, что клуб действительно крутой, и его стоит посещать.
Достоинства:
  1. Высокий фпс

Сеть крутая

Максим 9 декабря, 2022 год
Комп реально мощный! Сила! Тянет крутые новые игры и покупать их не надо, все уже стоит. А игры сейчас немало так стоят и не каждую купишь. Игра идет гладко, ровно, без тормозов и лагов. К скорости инета вопросов нет. Себе такую технику не покупаю, дорого. Для души хожу в F5. Уютно, даже поесть далеко не отходя можно, выбор есть.... Читать отзыв Комп реально мощный! Сила! Тянет крутые новые игры и покупать их не надо, все уже стоит. А игры сейчас немало так стоят и не каждую купишь. Игра идет гладко, ровно, без тормозов и лагов. К скорости инета вопросов нет. Себе такую технику не покупаю, дорого. Для души хожу в F5. Уютно, даже поесть далеко не отходя можно, выбор есть. Своя еда не приветствуется, я и не беру. Еще тут атмосферно и пацанов в кооп набрать реально. На консолях не гамаю, но здесь они тоже есть. Вообще сеть крутая, ходил в три точки и уровень везде держат.

F5 Центр киберспорта

Виталий 28 ноября, 2022 год
F5 Центр киберспорта в последнее время стал моим любимым местом отдыха. Я посещал много подобных мест в своём городе, однако все они, мягко говоря, будто застряли в прошлом. А тут видно что всё сделано для клиента: мощные и грамотно настроенные компьютеры с хорошими видеокартами, которые тянут самые новые игры, удобные кресла DXRACER и игровые девайсы. Большое разнообразие игр, есть как... Читать отзыв F5 Центр киберспорта в последнее время стал моим любимым местом отдыха. Я посещал много подобных мест в своём городе, однако все они, мягко говоря, будто застряли в прошлом. А тут видно что всё сделано для клиента: мощные и грамотно настроенные компьютеры с хорошими видеокартами, которые тянут самые новые игры, удобные кресла DXRACER и игровые девайсы. Большое разнообразие игр, есть как ультра новые лицензионные новинки, так и вечная классика, к которой иногда тянет поностальгировать. Иногда проводятся киберспортивные турниры. В целом атмосфера приятная и дружелюбная.

Удовольствие поиграть

Гость 14 ноября, 2022 год
Оборудование, техника - все новое, поэтому играть там- одно удовольствие. Сейчас зависаю на вот такой игре - Apex Legends. Компьютеры мощные, оснащено игровое место удобным креслом, в котором можно расслабиться. Лично я в центре отдыхаю. Есть чего поесть в самом клубе. Есть еще кстати телевизор с приставкой.

Хожу каждую неделю

Андрей 28 октября, 2022 год
Бываю в этом компьютерном клубе каждую неделю, все нравится. В пешей доступности от моей учебы. Цены вполне демократичные - всего 100 рублей с копейками в час. Если пользоваться компьютером всю ночь, это обойдется в 650 рублей. Клуб очень атмосферный - современный дизайн, приятное освещение. Много посетителей киберспортсмены. Выбор игр шикарный - Танки, КСГО, Варфейс, Скайрим. Компьютеры мощные - можно... Читать отзыв Бываю в этом компьютерном клубе каждую неделю, все нравится. В пешей доступности от моей учебы. Цены вполне демократичные - всего 100 рублей с копейками в час. Если пользоваться компьютером всю ночь, это обойдется в 650 рублей. Клуб очень атмосферный - современный дизайн, приятное освещение. Много посетителей киберспортсмены. Выбор игр шикарный - Танки, КСГО, Варфейс, Скайрим. Компьютеры мощные - можно вести игровые стримы, ничего не лагает. На таких стримах я неплохо зарабатываю и чаще всего выхожу в плюс.

Атмосферное заведение

Лев 10 октября, 2022 год
Атмосферное заведение. Клуб оценят геймеры со стажем. Мы застали времена, когда современный девайс казался подарком судьбы. В этом клубе все оборудовано по последнему слову техники. Лучше записываться заранее через приложение. Бронирую для себя любимое место в дальней части зала. В клубе не бывает толпы, благодаря функции предзаказа. Приятно проводить здесь время, не отвлекаясь от игры.

Отличное место

Гость 28 сентября, 2022 год
Отличное место для хорошего времяпровождения, ни разу не прогадали, что выбрали именно этот игровой клуб! Внимательные сотрудники, помогли нам неопытным геймерам все настроить. Столы удобные, кресла комфортные - все можно отрегулировать под себя. Аппаратура на уровне, компы мощные, интернет быстрый, за все время игры не заметили никаких зависаний или лагов. Месторасположение для нас идеальное, не далеко от дома, а для... Читать отзыв Отличное место для хорошего времяпровождения, ни разу не прогадали, что выбрали именно этот игровой клуб! Внимательные сотрудники, помогли нам неопытным геймерам все настроить. Столы удобные, кресла комфортные - все можно отрегулировать под себя. Аппаратура на уровне, компы мощные, интернет быстрый, за все время игры не заметили никаких зависаний или лагов. Месторасположение для нас идеальное, не далеко от дома, а для тех кто на машине рядом много парковочных мест. Сейчас если мы опять соберемся вспомнить молодость и поиграть в кс, то приедем только сюда, однозначно! Респект и процветания ребятам!

Буду ходить пока есть время и желание на игры.

Виктор 7 сентября, 2022 год
Недавно начал ходить по подобным клубам. Захотелось играть на мощном пк, чтобы никто не отвлекал. Часто бываю в Центре киберспорта F5 в своем районе, рядом с метро Солнцево. Я остался очень доволен. Это лучший компьютерный клуб в который я ходил.

Круто оторвались

Кирилл 26 августа, 2022 год
Аккаунты для игр клуб выдает бесплатно, все игры там тоже. Очень круто там оторвались в общем! Наигрались мы вдоволь, а когда стали уходить, заметили, что можно прямо тут проводить дни рождения. У брата скоро как раз ДР, сто процентов приведу его сюда и отметим, я уверен, очень круто!

Похвально, что думают о клиентах на таком уровне

Матвей Семенов 11 августа, 2022 год
Компьютерный клуб посетил вместе с друзьями на прошлых выходных. Понравилась веселая атмосфера и красивый интерьер. К каждому компьютеру предоставляются удобные кресла, которые легко регулируются по высоте. Пк мощные, в распоряжении присутствует огромное количество сетевых игр. В помещениях клуба очень комфортно находиться. По ценам за тарифы все вполне адекватно, есть возможность продлить минуты посещения при необходимости.

Активный отдых

Алладин