Ахаа экстримальные развлечения отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Полёт в подарок

Любовь суббота, 1 августа
На день рождение получила очень неожиданный подарок- сертификат на полёт над Николо-Угрешским монастырём. Полёт был по истине захватывающим! Эмоции просто не описать!!! В планах совершить ночной полёт !

Рекомендую ночной полёт на вертолёте.

Алексей пятница, 24 июля
Покупал в компании Ахаа полёт над ночной Москвой. Жена еще долго рассказывала про сказочный вид и невероятное зрелище - миллион огоньков внизу! Будем летать еще! Недочетов не заметил.

Отлично провели время

Ирина воскресенье, 19 июля
Покупала мужу подарочный сертификат, в надежде что выберет полёт на самолете, но на удивление он выбрал катание на квадроциклах) В итоге отлично провели время, трасса интересная, хороший инструктор. Муж в восторге от подарка,а я рада что угодила)

Полёт прошел отлично!

Никита четверг, 16 июля
Заказывал в Ахаа сертификат на полёт.Это было круто!После полёта нереальный заряд положительных эмоций!Голова абсолютно отключается от всех повседневных дел.

полёт понравился

Анна 5 июля, 2020 год
Летали на самолёте Цессна 172 в Воскресенске от компании ахаа, полёт очень понравился, муж даже смог поуправлять самолётом в небе, ощущения не забываемые.

Отлично полетали :)

Марина 29 мая, 2020 год
В прошлые выходные летали с мужем на ЯК- 18, от агентства "Ахаа" потрясающий день получился. Атмосфера волнительного праздника и предвкушение предстоящего восторга! Сам полёт это выплеск адреналина ))) Было супер! Всем советую)

Мой подарок мужу понравился

Варя 22 апреля, 2019 год
Мой муж не может пройти мимо тира, поэтому когда купила ему сертификат Ахаа, была уверена, что он выберет стрелялки какие-нибудь. Так и получилось. Стрелял из снайперской винтовки и карабина. Классно вообще. Мне тоже понравилось. Теперь думаю еще какой-нибудь сертификат купить, тем более скоро у него день рождения.

все здорово

zoya 17 апреля, 2019 год
Подарили сертификат АХАА на полет с инструктором на параплане. Это было мое первое экстремальное развлечение и в полном восторге и хочу еще. Мои эмоции просто зашкаливали, стоило того, чтоб перебороть свой страх и рискнуть на такой полет. Спасибо ребятам за хорошую организацию и инструктора.

Подарок от жены

Денис 3 апреля, 2019 год
На 23 февраля жена подарила серитфикат АХАА. Выбрал занятие на Субарике на льду. Давно хотел пойти на курсы экстремального вождения, а тут попробовал свои силы. Теперь точно пойду к инструктору на регулярные занятия, вдохновился и воодушевился. Вообще отличная штука эти сертификаты. Реально получаешь не что-то материальное, а эмоции!

брал сертификат

Егор 27 марта, 2019 год
Покупал для друга сертификат АХАА. Остановился на сертификате, так как человек сам по сути выбирает себе подарок, а то так угадать очень сложно с тем, что нужно. Сертификат купил тот, который стоит 5000 рублей, друг выбрал экстремальное вождение на льду, потом хвалился неделю перед нами, все в эмоциях описывал, как это круто.

Активный отдых

MirMarine интернет-магазин