Ахаа экстримальные развлечения отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ахаа экстримальные развлечения

Экскурсия на самолете просто шикарна!

Анна 15 октября, 2023 год
Экскурсия на самолете просто шикарна! Весь наш полет был наполнен восторгом- красивые зеленые поля, дома и здания города, а также река, которая словно лентой протягивалась под нами. К сожалению, время пролетело очень быстро, но мы обязательно вернемся в Ахаа еще раз!
Спасибо за отзыв, Анна! Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов!

Мой подарок мужу понравился

Варя 22 апреля, 2019 год
Мой муж не может пройти мимо тира, поэтому когда купила ему сертификат Ахаа, была уверена, что он выберет стрелялки какие-нибудь. Так и получилось. Стрелял из снайперской винтовки и карабина. Классно вообще. Мне тоже понравилось. Теперь думаю еще какой-нибудь сертификат купить, тем более скоро у него день рождения.

все здорово

zoya 17 апреля, 2019 год
Подарили сертификат АХАА на полет с инструктором на параплане. Это было мое первое экстремальное развлечение и в полном восторге и хочу еще. Мои эмоции просто зашкаливали, стоило того, чтоб перебороть свой страх и рискнуть на такой полет. Спасибо ребятам за хорошую организацию и инструктора.

Подарок от жены

Денис 3 апреля, 2019 год
На 23 февраля жена подарила серитфикат АХАА. Выбрал занятие на Субарике на льду. Давно хотел пойти на курсы экстремального вождения, а тут попробовал свои силы. Теперь точно пойду к инструктору на регулярные занятия, вдохновился и воодушевился. Вообще отличная штука эти сертификаты. Реально получаешь не что-то материальное, а эмоции!

брал сертификат

Егор 27 марта, 2019 год
Покупал для друга сертификат АХАА. Остановился на сертификате, так как человек сам по сути выбирает себе подарок, а то так угадать очень сложно с тем, что нужно. Сертификат купил тот, который стоит 5000 рублей, друг выбрал экстремальное вождение на льду, потом хвалился неделю перед нами, все в эмоциях описывал, как это круто.

Полёт на реактивном самолёте.

Алёна 27 февраля, 2021 год
Выбрала полёт на реактивном самолёте - прошел на высшем уровне! Всё очень понравилось! Эмоций выше крыши!

Отлично полетали :)

Марина 29 мая, 2020 год
В прошлые выходные летали с мужем на ЯК- 18, от агентства "Ахаа" потрясающий день получился. Атмосфера волнительного праздника и предвкушение предстоящего восторга! Сам полёт это выплеск адреналина ))) Было супер! Всем советую)

Рекомендую ночной полёт на вертолёте.

Алексей 24 июля, 2020 год
Покупал в компании Ахаа полёт над ночной Москвой. Жена еще долго рассказывала про сказочный вид и невероятное зрелище - миллион огоньков внизу! Будем летать еще! Недочетов не заметил.

полёт понравился

Анна 5 июля, 2020 год
Летали на самолёте Цессна 172 в Воскресенске от компании ахаа, полёт очень понравился, муж даже смог поуправлять самолётом в небе, ощущения не забываемые.

Отлично провели время

Ирина 19 июля, 2020 год
Покупала мужу подарочный сертификат, в надежде что выберет полёт на самолете, но на удивление он выбрал катание на квадроциклах) В итоге отлично провели время, трасса интересная, хороший инструктор. Муж в восторге от подарка,а я рада что угодила)

Полёт прошел отлично!

Никита 16 июля, 2020 год
Заказывал в Ахаа сертификат на полёт.Это было круто!После полёта нереальный заряд положительных эмоций!Голова абсолютно отключается от всех повседневных дел.

Полёт в подарок

Любовь 1 августа, 2020 год
На день рождение получила очень неожиданный подарок- сертификат на полёт над Николо-Угрешским монастырём. Полёт был по истине захватывающим! Эмоции просто не описать!!! В планах совершить ночной полёт !

Молодцы ребята!

Владимир 23 августа, 2020 год
Позвонили сегодня в Ахаа , так сказать на удачу, с вопросом: можно ли приехать полетать на самолёте? Оказалось можно, сразу купили сертификат и записались на полёт, через 3 часа уже летали. Классно так! Будем еще обращаться, всё понравилось!

Ура, свершилось!

Светлана 29 августа, 2020 год
Урааа! Это свершилось! Прыжок с парашютом (в тандеме), 4000 метров! Это не описать словами! Просто невероятно, кода стоишь на краю самолета, а под тобой 4.000 километра воздуха! Все эмоции смешались, но это был лучший момент в моей жизни!

Незабываемый полёт!

Алёна 6 сентября, 2020 год
​Летали сегодня на вертолёте с мужем, это было незабываемо!!!​ Шикарные виды! Красота в чистом виде! И пилот- профессионал! После полёта звонила даже в Ахаа сказать : Спасибо! Настолько эмоции переполняли!

Хороший подарок!

Сергей 25 сентября, 2020 год
Сказать по правде, сертификат получил в подарок. И был удивлён что можно так запросто полететь на самолёте, да еще и за штурвалом!!!! Сам полёт и организация - понравились! Набрался положительных эмоций! Всем рекомендую!

Покупаю у Ахаа не первый раз, всё супер!

Антон 13 сентября, 2020 год
В очередной раз компания Ахаа меня выручила! Заказал подарочный сертификат сегодня утром, к вечеру он уже у меня. По-моему отличная работа и быстрый сервис!

Катались на квадроциклах.

Татьяна 22 ноября, 2020 год
Первое что хочу отметить, это сайт - он у них какой-то непонятный. Только после того как позвонила менеджеру поняла что у них несколько мест катания на квадриках. Соответственно и разная техника и условия разные. В общем читайте внимательно или как и я сразу звоните менеджеру))) Второе, это сама поездка - очень понравилась, маршрут был интересный и увлекательный! Инструктор - веселый,позитивный... Читать отзыв Первое что хочу отметить, это сайт - он у них какой-то непонятный. Только после того как позвонила менеджеру поняла что у них несколько мест катания на квадриках. Соответственно и разная техника и условия разные. В общем читайте внимательно или как и я сразу звоните менеджеру))) Второе, это сама поездка - очень понравилась, маршрут был интересный и увлекательный! Инструктор - веселый,позитивный и общительный! Впечатления остались положительные!!!

Отвратительно!

Виталий 12 августа, 2021 год
Жена подарила осенью прошлого года сертификат на полет на спортивном самолете. Полгода не мог записаться на полет, то погода, то дела. Ну это ладно. Удалось только этим летом, записался, приехал, а дорога заняла три часа, а оказалось, что сертификат просрочен. Почему не продлили? А почему не предупредили? Я все равно полетал, но уже за свои деньги. Полет- реально крут. Но... Читать отзыв Жена подарила осенью прошлого года сертификат на полет на спортивном самолете. Полгода не мог записаться на полет, то погода, то дела. Ну это ладно. Удалось только этим летом, записался, приехал, а дорога заняла три часа, а оказалось, что сертификат просрочен. Почему не продлили? А почему не предупредили? Я все равно полетал, но уже за свои деньги. Полет- реально крут. Но договориться, записаться можно и без этих перекупов. К примеру, например, аэродром Новинки. Дешевле тысяч на несколько. Так что не платите деньги за распечатанную на принтере бумажку. Все можно сделать и без посредников.
Здравствуйте, Виталий!
Мы доверяем мнению наших клиентов и, безусловно, внимательно следим за обратной связью.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем агентстве и, к сожалению, неоправданное, на наш взгляд.
Позвольте прояснить ситуацию: ценовая политика нашей компании касательно экстремальных развлечений достаточно гибкая, однако она напрямую зависит от изменений рынка развлекательных услуг, это неизбежно - ежегодно, а то и несколько раз в год происходит рост цен на развлечения и если вам подарили развлечение год назад, это не значит что через год цена развлечения останется прежней, скорее всего стоимость будет выше!

Мы придерживаемся конкурентной стратегии формирования цен и поэтому стоимость представленных развлечений среднерыночная, а относительно некоторых развлечений - даже ниже, чем у исполнителя.

Обладателю нашего сертификата обязательно направляется информация о сроке действия сертификата/о возможности его продления, о правилах и безопасности прохождения развлечения, о месте проведения и об особенностях ожидания! (всё это вы могли увидеть в памятке к подаренному сертификату на полет и предпринять какие-то действия).

А еще хотим отметить, что мы выступаем агрегатором экстремальных впечатлений, предоставляем возможность выбора клиенту как развлечения, так и места его проведения (не нужно искать виды развлечений/ не нужно запрашивать лицензии, допуски и разрешения, изучать состояние техники и пр. у всевозможных исполнителей, не нужно сравнивать качество предоставляемых услуг, ведь мы все это сделали для конечного клиента, буквально проверили на себе, отобрали самых лучших исполнителей, имеющих все необходимые официальные разрешения и допуски!
Основные наши принципы: высокое качество услуг, безопасность, репутация партнера!

Главная особенность наших сертификатов на экстремальные развлечения - это универсальность, получатель сам выбирает понравившуюся активность (ему не нужно привязываться к одному подаренному развлечению/ есть возможность выбора, тем самым подарок априори интересен, запомнится и принесет максимум удовольствия).

Для нас важен каждый клиент и каждый отклик, благодаря этому мы улучшаем качество предоставляемых нашим агентством услуг и в ответе мы постарались пояснить затронутые вами моменты, может не до конца понятные вам.

Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов и с удовольствием порекомендуем те варианты, которые устроят вас по бюджету, местонахождению, времяожиданию и принесут массу незабываемых впечатлений!

Незабываемый первый полет!

Елисей 5 октября, 2020 год
Сегодня был отличный день! Мой первый полет на самолёте, над осенним Подмосковьем! Это незабываемо! Спасибо ахаа!

Замечательно покатались

Юнио 11 декабря, 2021 год
Замечательно покатались, достойные шустрые снегоходы, а еще потрясающее место со сказочными зимними пейзажами, спасибо axaa!

Полнейший восторг!

Ирина Юрьевна 6 декабря, 2020 год
Дарила молодому человеку в подарок полёт на самолёте, это безусловно была отличная идея для подарка! Полнейший восторг!

Полёт на вертолёте

Галина 29 октября, 2020 год
Полёт на вертолёте очень понравился, эмоции просто зашкаливали, незабываемо! 15минут так быстро пролетели.

Понравилось

Ольга 27 декабря, 2020 год
Полетала на самолете с большим удовольствием! Открыла для себя новые термины-выражения при пилотировании самолета и узнала что они означают на собственном опыте ))) а самое, конечно, запоминающееся - побыть за штурвалом самолета.

Комната ярости

Александр 19 ноября, 2022 год
Посетили комнату ярости, атмосфера что надо - колоритная, персонал - вежливый, приятный. Отличный антистресс в нынешних условиях! Спасибо АХАА!

Не клиентоориентированное агентство

Алексей 22 декабря, 2021 год
Подарили сертификат этого чудесного агентства весной, срок у него 180 дней. Меня летне-весенние мероприятия не интересовали, ждал снега)) Ну как оказалось, снег выпал уже после окончания сертификата. Предложил доплатить, понимаю, тут агентство не при чем, что я ждал зиму. Прошло не 180 дней, а 230 дней. Категорически отказались даже доплату принимать. Стали указывать в свою оферту, мол забудь про... Читать отзыв Подарили сертификат этого чудесного агентства весной, срок у него 180 дней. Меня летне-весенние мероприятия не интересовали, ждал снега)) Ну как оказалось, снег выпал уже после окончания сертификата. Предложил доплатить, понимаю, тут агентство не при чем, что я ждал зиму. Прошло не 180 дней, а 230 дней. Категорически отказались даже доплату принимать. Стали указывать в свою оферту, мол забудь про сертификат совсем. По отношению к клиенту это не правильный подход! Ахаа экстримальные развлечения - Не клиентоориентированное агентство Ахаа экстримальные развлечения - Не клиентоориентированное агентство
Достоинства:
  1. Не дали плюсов оценить, одни минусы)
Недостатки:
  1. На клиента плевать
Здравствуйте, Алексей!
Безусловно, мы дорожим каждым из своих Клиентов и по-возможности стараемся идти навстречу при возникновении спорных моментов.
Однако есть ситуации при которых мы безоговорочно придерживаемся пунктов документа, акцепт которого произвел Клиент - Публичная оферта на оказание информационных услуг, оформления и продажи развлекательных услуг.

Позвольте напомнить и уточнить - приобретая сертификат на экстремальное развлечение Клиент соглашается на указанные условия в договоре-оферте, который находится в официальном доступе на нашем сайте и представляется для ознакомления Клиенту перед покупкой сертификата.

Мы действительно предоставляем возможность на продление срока действия сертификата, однако запрос на продление лучше делать своевременно! Срок просрочки не должен превышать 2 недель.
Очень жаль, что у вас не получилось осведомить нас о невозможности использования сертификата в рамках срока его действия, ведь прошло уже почти 2 месяца после срока его окончания.
Свои обязательства мы выполнили и надеемся, что возникшее недопонимание не оставит у вас негативные впечатления о нашем агентстве.

Будем рады, если вы останетесь нашим клиентом и с удовольствием поможем в выборе экстремальных развлечений, а также еще раз подробно проговорим условия по сроку перебронирования выбранного времени и даты оказания услуг по сертификату.

В предверии наступающего Нового года хотим пожелать вам позитивного настроя и пусть 2022 год будет полон радостных сюрпризов и новых достижений!

Полёт на самолёте от Ахаа

Марина 20 декабря, 2020 год
Это было здорово, пилот асс своего дела. Падал небольшой снежок, но это не помешало увидеть ландшафт и необычные объекты Воскресенсого района.

Полёт на воздушном шаре

Алина 24 декабря, 2022 год
Это самый запоминающийся подарок! Полёт превосходный! Внизу все очень красивое, миниатюрное и белое - всё в снегу! Нам повезло с погодой, светило солнышко!
Алина, мы очень рады что полёт вам понравился, спасибо за ваш отзыв! До новых встреч и покупок развлечений!

Стрельба из пневматики

Парандзем 7 февраля, 2021 год
Мы в восторге от проведённого времени в стрелковом клубе!!!! Всё очень комфортно сделано, красивая природа, уютный тёплый домик, сказочная погода, наш инструктор Руслан просто вне конкуренции! Настрелялись, повеселились, поверили в себя ))) обязательно приедем снова и не раз!!!

Остались довольны

Сергей 15 января, 2021 год
Катались на багги по сертификатам ахаа. В январе конечно холодно, но эмоции положительные, остались довольны. Кому интересно, оставили свой фото отзыв у них в инстаграмме!

Активный отдых

Алладин