Интернет-магазина Гарденмарт отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все погибло

Гость 1 сек назад
Купили саженцы в 2023… много купили тыс на 10000… не прижился не один… ужасная компания… не советую.

Не рекомендую магазин

Анна 6 часов 16 мин назад
Заказала 24 саженца и ни один не прислали, оплату взяли полностью, деньги вернули, но только после того как я завалила их письмами и звонками. Во второй заказ, который оже оплачен, не положили два саженца и два пакетика семян. Досылать отказываются, деньги не вернули. На связь выходят с большой неохотой.

неверные данные

Гость четверг, 11 апреля
На сайте для винограда и мушмулы указаны завышенные данные о морозостойкости. Да и прочие данные отличаются от реестров сортов.

Отвратительно

Литвина Наталия среда, 27 марта
Заказали в этой фирме несколько саженцев. В предварительной переписке соглосовали время доставки на средину апреля. В итоге посылку выслали без предварительной информации в марте. Саженцы пришли все обрезаны, срезы ни чем не обработаны. Обратная связь через пень колоду, На претензию выслали инструкцию по уходу и реанимации саженцев с обязаностью каждые 7 дней высылать им фото с коментариями. Я... Читать отзыв Заказали в этой фирме несколько саженцев. В предварительной переписке соглосовали время доставки на средину апреля. В итоге посылку выслали без предварительной информации в марте. Саженцы пришли все обрезаны, срезы ни чем не обработаны. Обратная связь через пень колоду, На претензию выслали инструкцию по уходу и реанимации саженцев с обязаностью каждые 7 дней высылать им фото с коментариями. Я конечно понимаю что обрезают кусты но чтоб деревья в 3х летнем возрасте. Телефон на сайте это колцентр.
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас возникла такая неприятная ситуация. К сожалению, видим, что Вы не обращались в нашу службу поддержки. Гарденмарт имеет четкие гарантийные обязательства перед каждым покупателем. Каждое отправленное растение должно быть получено целым и невредимым. В противном случае - все немедленно компенсируется. Пожалуйста, напишите нам в любой мессенджер, опишите ситуацию и приложите фото. Ваш вопрос будет решен в самые короткие сроки.
Информация о гарантии и работе службы поддержки дана в товарном чеке, гарантийном талоне и на нашем сайте.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Гость 15 марта, 2024 год
Заказала на весну 2023 года саженцы шарафуги, плуота и диплоидной сливы, заказ получила, вскрыла посылку и мягко говоря удивилась - саженцы были практически без корней, сухие, и с удалёнными почками! Созвонилась с " агрономом" , который успокоил и подробно рассказал, как помочь этим сухим "саженцам". До осени не смотря на все... Читать отзыв Заказала на весну 2023 года саженцы шарафуги, плуота и диплоидной сливы, заказ получила, вскрыла посылку и мягко говоря удивилась - саженцы были практически без корней, сухие, и с удалёнными почками! Созвонилась с " агрономом" , который успокоил и подробно рассказал, как помочь этим сухим "саженцам". До осени не смотря на все рекомендации( цитокининовая паста, циркон и т.д.) саженцы не воскресли! На мою очередную претензию, сотрудники сначала попытались сделать вид, что первый раз слышат об этом, но после предъявления переписки согласились заменить эти саженцы и выслать бесплатно, с условием, что я ещё сделаю дополнительный заказ на 1 тыс. рублей. Жалею о своей наивности, но я согласилась и получила осенью 2023 года точно такие же мертвые растения, хотя небольшое отличие было-корни на плуоте и шарафуге были живые и весной дали много дикой поросли, т.к. весь привой на саженцах изначально был засохший! Попыталась связаться с руководителем-на звонок ответил менеджер и попросил написать руководителю, написала-ответа нет( сегодня уже 2024г!), несколько раз пыталась оставить отзыв на сайте, естественно отрицательный-не публикуют! Не хочу больше никаких разборок, т.к. поняла, что персонал во главе с руководством мягко говоря не добросовестные, но хочу предостеречь потенциальных покупателей!
Здравствуйте! Нам жаль, что Вы обратились на этот сайт, а не лично к нам. Ваша ситуация давно уже была бы решена по гарантии. Вы ведь получили товарный чек, там написано, что претензии мы принимаем в службе поддержки. Напишите нам в мессенджер, приложите фото и ожидайте компенсации. Все будет хорошо.

Шикарные розы

Лейла 22 ноября, 2023 год
Магазин супер, я уже сделала немало заказов и осталась всем довольна, буду заказывать и дальше!! Розы шикарные, сколько саженцев выписала для розария все зацвели как на картинке. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливые операторы, очень выгодные цены за
Недостатки:
  1. -

Лучший магазин !

Анастасия 12 ноября, 2023 год
делала заказ в Гарденмарт, заказывали голубику и чернику. Саженцы пришли с листочками, в горшочках. Все просто шикарно (вот были бы еще ягодки))
Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, все премиального качества

отличное качество

Анастасия 12 ноября, 2023 год
Добрый день! хочу написать отзыв о магазине Гарденмарт.
Делала заказа на Голубику, чернику. Я просто в восторге, качество лучшее какое я где либо видела, все зеленое, с листочками 9были бы еще на них ягодки))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, шикарный ассортимент, все живое

Активный отдых

Ахаа экстримальные развлечения