Коворкинг Workki отзывы

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 167 просмотров

Обожаю этот коворкинг

Елена понедельник, 15 апреля
Персонал выше всяких похвал. После первого посещения в Workki на ул. Большая Тульская, 19 остались только положительные эмоции. Администратор подходил по любому возникающему вопросу на помощь. Локация просторная, очень удобная и уютная что ли))) Технику и канцелярию тоже предоставляют если необходимо. Для себя я нашел лучшее место для работы .

Супер рабочее пространство

Кристина понедельник, 15 апреля
Коворкинг самое лучшее изобретение! Очень рад, что нашел для себя идеальное место для работы. Бронирую место, приезжаю на метро, которое в шаговой доступности от Wokki. Здесь очень стильный и современный интерьер, очень быстрый интернет. Я нашел здесь столько единомышленников, с которыми уже можно сказать стали друзьями, созваниваемся, обмениваемся опытом. А еще мой любимый кофе здесь абсолютно бесплатно. Я всем очень... Читать отзыв Коворкинг самое лучшее изобретение! Очень рад, что нашел для себя идеальное место для работы. Бронирую место, приезжаю на метро, которое в шаговой доступности от Wokki. Здесь очень стильный и современный интерьер, очень быстрый интернет. Я нашел здесь столько единомышленников, с которыми уже можно сказать стали друзьями, созваниваемся, обмениваемся опытом. А еще мой любимый кофе здесь абсолютно бесплатно. Я всем очень советую хоть раз заглянуть сюда) Находится на Тульской.

Рекомендую.

Николай Филатов 27 октября, 2023 год
Переговорные комнаты, оборудованная кухня-зона отдыха и привлекательный антураж делают это место оооочень атмосферным для клиентов. Здесь предоставлены все необходимые условия для эффективной работы, включая wi-fi, принтеры и зону с кофе и чаем, где можно перекусить! Сотрудники выполняют свои обязанности на высоком уровне.

В общем советую!

Андрей 9 октября, 2023 год
Честно говоря, я никогда раньше не работал в коворкинге, это был для меня новый опыт. И я просто в восторге! Коворкинг оказался очень стильным и современным местом. Все оформлено с хорошим вкусом, есть много света и пространства. На каждом столе стоят удобные стулья, а интернет работает безупречно,это очень важно для меня, так как мне нужно постоянно быть онлайн. В общем... Читать отзыв Честно говоря, я никогда раньше не работал в коворкинге, это был для меня новый опыт. И я просто в восторге! Коворкинг оказался очень стильным и современным местом. Все оформлено с хорошим вкусом, есть много света и пространства. На каждом столе стоят удобные стулья, а интернет работает безупречно,это очень важно для меня, так как мне нужно постоянно быть онлайн. В общем советую!

Все нравитсярекомендую.

Игорь 13 июля, 2023 год
Я согласен с тем, что это очень крутое место для работы. Хотя и отдохнуть тут тоже можно, там очень классная зона отдыха. Мне нравиться их система оплаты, все через личный кабинет. Выходит на много выгоднее, чем снимать просто офис. Очень важный аргумент в пользу Workki на Комсомольской было, стабильный хороший интернет, ну и кофе))) Кабинеты просторные и удобные, мебель хорошая... Читать отзыв Я согласен с тем, что это очень крутое место для работы. Хотя и отдохнуть тут тоже можно, там очень классная зона отдыха. Мне нравиться их система оплаты, все через личный кабинет. Выходит на много выгоднее, чем снимать просто офис. Очень важный аргумент в пользу Workki на Комсомольской было, стабильный хороший интернет, ну и кофе))) Кабинеты просторные и удобные, мебель хорошая и грамотно распорядились пространством. Еще очень круто, что рядом есть метро!

Качественные услуги

Кирилл Калинин 14 июня, 2023 год
Уже несколько раз снимали тут переговорную. И как всегда это место на высоте! Всегда чисто и комфортно. Во время работы никто не мешает. Обстановка располагает к продуктивной работе, что мне очень нравиться. Работники всегда приветливые и очень вежливые и всегда готовы помочь, а это очень подкупает. Есть чай кофе, а так же холодильник и микроволновка. Планируем устроить большое мероприятия, хотим... Читать отзыв Уже несколько раз снимали тут переговорную. И как всегда это место на высоте! Всегда чисто и комфортно. Во время работы никто не мешает. Обстановка располагает к продуктивной работе, что мне очень нравиться. Работники всегда приветливые и очень вежливые и всегда готовы помочь, а это очень подкупает. Есть чай кофе, а так же холодильник и микроволновка. Планируем устроить большое мероприятия, хотим там же конференц-зал снять.

Все отлично.

Гость 3 мая, 2023 год
В какой-то момент попала в Workki на Сити, и мне очень понравилось. Но к сожалению мест там нет. Поэтому я поехала по другим локациям, и мне очень понравился на Парке культуры. Сейчас прошло уже два месяца и впечатление просто замечательные. Мне нравиться мое рабочее место, очень грамотно распорядились пространством. Всегда чисто, а для меня это очень важно. А особенно... Читать отзыв В какой-то момент попала в Workki на Сити, и мне очень понравилось. Но к сожалению мест там нет. Поэтому я поехала по другим локациям, и мне очень понравился на Парке культуры. Сейчас прошло уже два месяца и впечатление просто замечательные. Мне нравиться мое рабочее место, очень грамотно распорядились пространством. Всегда чисто, а для меня это очень важно. А особенно мне нравиться зона отдыха. Все очень круто. А если вдруг я еду дома забуду, рядом есть кафе.

Рекомендую

Гость 27 апреля, 2023 год
Я долгое время работал дома, так как удаленная работа это позволяла. Потом я понял, что день сурка меня уже не устраивает и это меня начало угнетать. Я тогда начал искать себе место работы. Коворкинг-центр Workki лучшим решением! По деньгам комфортно, в стоимость входят и коммунальные платежи, что очень удобно. Система оплаты через личный кабинет меня очень устраивает. А обстановка вообще... Читать отзыв Я долгое время работал дома, так как удаленная работа это позволяла. Потом я понял, что день сурка меня уже не устраивает и это меня начало угнетать. Я тогда начал искать себе место работы. Коворкинг-центр Workki лучшим решением! По деньгам комфортно, в стоимость входят и коммунальные платежи, что очень удобно. Система оплаты через личный кабинет меня очень устраивает. А обстановка вообще шикарная, все удобно. А в зоне отдыха можно спокойно поесть, и всегда там есть кофе или чай. И добираться удобно.

Современные помещения, легко решаются все вопросы.

Олег Смирнов 4 апреля, 2023 год
Мне очень понравился у них конференц-зал. Очень легко и просто решились все организационные вопросы, все через личный кабинет. Всех гостей приятно встретили и проводили. Если у кого-то возникали вопросы, персонал быстро реагировал. Мероприятие прошло превосходно.

Частенько Workki снимаем переговорную комнату.

Юрий 3 апреля, 2023 год
Частенько Workki снимаем переговорную комнату. Первый раз сняли года пол назад для эксперимента, теперь если нам надо, то пользуемся только их услугами. Все необходимое оборудование у них есть. Очень приятно там работать, и приглашать партнеров. Все нюансы решаются быстро. Там есть все необходимое, начиная от чая с кофе до нужной аппаратуры. Интернет быстрый и что важно ни разу сбоев не... Читать отзыв Частенько Workki снимаем переговорную комнату. Первый раз сняли года пол назад для эксперимента, теперь если нам надо, то пользуемся только их услугами. Все необходимое оборудование у них есть. Очень приятно там работать, и приглашать партнеров. Все нюансы решаются быстро. Там есть все необходимое, начиная от чая с кофе до нужной аппаратуры. Интернет быстрый и что важно ни разу сбоев не давал. Работать одно удовольствие.

Современные, стильные офисы

Анастасия 11 сентября, 2022 год
Нравится как организовывают рабочие пространства, классные кабинеты, сама концепция таких офисов по душе.

Лучший коворкинг Workki

Артем 8 сентября, 2022 год
Нужно рабочее место? - Вам сюда! Здесь всё отлично! Очень приветливый персонал, который 24/7 следит за порядком, чистотой. Кабинеты регулярно убираются, лето прохладно, зимой тепло. Думаю, это идеальное место для работы. Современный и удобный интерьер. Все есть для продуктивной работы. Workki - лучшая сеть коворкингов

Крутая сеть коворкингов WORKKI

Светлана 30 августа, 2022 год
Отличная сеть современных крутых коворкингов - WORKKI. Есть несколько бизнес-центров - на Мира, Новорязанской, Зубовском. Арендую на Комсомольской - крутое помещение где есть даже зона для кофебрейка!

Отличное место Коворкинг Workki

Надежда 26 августа, 2022 год
Офисное пространство достаточно большое, много комфортных, уединенных зон для работы и отдыха от нее. Вместительная, хорошо оборудованная кухня-столовая. Приветливый и компетентный персонал, четко и в срок выполняющий просьбы своих резидентов. Большим плюсом workki на комсомольской является наличие конференц-зала, при аренде которого, делают скидку своим резидентам, это не может не радовать)) Цена кстати вполне реальная для такого зала, с учетом того,... Читать отзыв Офисное пространство достаточно большое, много комфортных, уединенных зон для работы и отдыха от нее. Вместительная, хорошо оборудованная кухня-столовая. Приветливый и компетентный персонал, четко и в срок выполняющий просьбы своих резидентов. Большим плюсом workki на комсомольской является наличие конференц-зала, при аренде которого, делают скидку своим резидентам, это не может не радовать)) Цена кстати вполне реальная для такого зала, с учетом того, что, локация в центре

Современное многофункциональное офисное пространство в центре города

Анастасия 25 августа, 2022 год

Всем привет!

Долгое время были в поисках лучшего места для работы, локация Workki City в Москва Сити, оказалось тем самым местом для базирования нашей крупной компании. Как сотрудник данной компании захотелось поделиться впечатлениями: это полностью обеспеченный офис всем необходимым для комфортной и продуктивной работы. Особое внимание на вдохновляющий панорамный вид, уникальный дизайн, открытые кухни, и местами для отдыха. Отдельная благодарность за оперативность и отзывчивость менеджера, заказ пропусков, поддержание работы клининга, наличие кофе и чая всегда во время.

Современное многофункциональное офисное пространство в центре города

Анастасия 23 августа, 2022 год

Всем привет!

Долгое время были в поисках лучшего место для работы, локация Workki City в Москва Сити, оказалось тем самым местом для базирования нашей крупной компании. Как сотрудник данной компании захотелось поделиться впечатлениями: это полностью обеспеченный офис всем необходимым для комфортной и продуктивной работы. Особое внимание на вдохновляющий панорамный вид, уникальный дизайн, открытые кухни, и местами для отдыха. Отдельная благодарность за оперативность и отзывчивость комьюнити-менеджера, заказ пропусков, поддержание работы клининга, наличие кофе и чая всегда во время.

Лучший коворкинг Workki на Комсомольской

Артем 19 августа, 2022 год
Отличное место в самом сердце города, качественно, со вкусом и душой, идеальное оснащение и комфортная обстановка, что ещё нужно для продуктивной работы! Цена, качество и профессиональный подход к каждому клиенту! Выбрал для себя место в опен-спейсе пока, скоро планирую набирать сотрудников, думаю останемся здесь же, уже присмотрел офис. Кстати по сравнению с другими коворкингами тут достаточно просторные кабинеты, не чувствуешь... Читать отзыв Отличное место в самом сердце города, качественно, со вкусом и душой, идеальное оснащение и комфортная обстановка, что ещё нужно для продуктивной работы! Цена, качество и профессиональный подход к каждому клиенту! Выбрал для себя место в опен-спейсе пока, скоро планирую набирать сотрудников, думаю останемся здесь же, уже присмотрел офис. Кстати по сравнению с другими коворкингами тут достаточно просторные кабинеты, не чувствуешь себя в тесноте что очень радует! Спасибо workki комсомольская!

Отличное место для работы

Малоземова Ирина 19 августа, 2022 год
С коворкингом WORKKI KOMSOMOLSKAYA познакомилась недавно и просто в восторге от этого сотрудничества.
Пока арендую рабочее место на день или даже по часам, планирую перейти на тариф. Все устраивает. Быстрый интернет, на кухне всегда есть кофе и чай.
Обстановка уютная, настроение рабочее!

Лучший коворкинг Workki на Комсомольской

Артем 19 августа, 2022 год
Арендую кабинет в ворки на Комсомольской с самого его открытия. Могу сказать что, коворкинг очень удобно расположен между станциями метро Комсомольская и Красные ворота, буквально в 5 минутах хотьбы. Охрана на локации 24/7, можно не бояться за сохранность своих вещей и кстати доступ у резидентов тоже круглосуточный и это очень удобно у кого такой же гибкий и ненормированный рабочий день... Читать отзыв Арендую кабинет в ворки на Комсомольской с самого его открытия. Могу сказать что, коворкинг очень удобно расположен между станциями метро Комсомольская и Красные ворота, буквально в 5 минутах хотьбы. Охрана на локации 24/7, можно не бояться за сохранность своих вещей и кстати доступ у резидентов тоже круглосуточный и это очень удобно у кого такой же гибкий и ненормированный рабочий день как у меня. Вай фай работает без нареканий на кухне очень вкусный кофе. Иногда с коллегами проводим мастер-классы и в этом случае нас очень спасет конференц-зал который расположен тут на -1 этаже. Крутое помещение где есть даже зона для кофебрейка

Коворкинг Workki - отличное место для работы

иван 26 апреля, 2022 год
Некоторое время назад открыл стартап с оказанием онлайн-услуг. Озадачился поиском нормального места для размещения 3 -5 сотрудников. Промониторил цены в Москве, оказалось что снимать классический офис совсем невыгодно. Такое ощущение что цены все установливают с потолка, класс бизнес-центров вообще не соответствует отделке сдаваемых помещений, снять дают только коробку с обшарпанными стенами и затертым от стульев полом, мебели как правило нет,... Читать отзыв Некоторое время назад открыл стартап с оказанием онлайн-услуг. Озадачился поиском нормального места для размещения 3 -5 сотрудников. Промониторил цены в Москве, оказалось что снимать классический офис совсем невыгодно. Такое ощущение что цены все установливают с потолка, класс бизнес-центров вообще не соответствует отделке сдаваемых помещений, снять дают только коробку с обшарпанными стенами и затертым от стульев полом, мебели как правило нет, бывает что розетки не работают. Клининг, ЖКХ, расходы за эксплуатацию всегда сверху и тоже немало. В итоге остановился на коворкинге. После короткого поиска выяснил что очень крутой коворкинг - это Workki на метро Парк Культуры. Пришел, арендовал за 10 мин, тут же разместился, все супер. Преимуществ масса, потому что клининг и все обслуживание по полной программе уже all inclusive, кофе/чай бесплатно, принтер/ сканер, кондицирнеры, есть презентационное оборудование, мини-сейф, вай-фай, есть полноценная кухня, есть мягкие зоны для отдыха, есть теннисный стол и какие-то игры, есть переговорные комнаты с бесплатным временем, есть скайп-румы для уединения. Ранее арендовал 4 рабочих места , зафиксированных за моей фирмой, но затем немного поднялся и уже арендовал отдельный офис там же в коворкинге. Офис на 4 места, застекленный и обклеен матовой пленкой чтобы не было видно что внутри. В общем размещение сотрудников с комфортом, очень уютно, очень приятно работать. По сравнению с другими коворкингами Workki намного превосходит их по качеству
Достоинства:
  1. шикарный интерьер, замечательное обслуживание, все услуги включены, много бесплатных опций, находится в центре города на Садовом кольце. Есть все, чтобы работать с комфортом и не уставать за день от работы.
Недостатки:
  1. Маленькая парковка у бизнес-центра, где расположен коворкинг. Бывает что на кухне в кофе-машине быстро заканчивается молоко для капучино.

Лучший коворкинг в Москве - WORKKI PARK KULTURY

Даниил Журавлев 28 марта, 2022 год
Всей командой говорим спасибо за организацию коворкинга PARK KULTURY, где всем комфортно и уютно работать. Есть кухня и место для отдыха. Красивая обстановка с яркой мебелью, это помогает не уходить в уныние от повседневной рутины. В офисе, туалете, коридорах и в целом во всем помещении всегда чисто. Уборщиц можно попросить навести порядок в любое нужное время. На кухне есть кофе... Читать отзыв Всей командой говорим спасибо за организацию коворкинга PARK KULTURY, где всем комфортно и уютно работать. Есть кухня и место для отдыха. Красивая обстановка с яркой мебелью, это помогает не уходить в уныние от повседневной рутины. В офисе, туалете, коридорах и в целом во всем помещении всегда чисто. Уборщиц можно попросить навести порядок в любое нужное время. На кухне есть кофе для подкрепления.

Добираться до коворкинга быстро как на метро, так и на машине. Это замечательное пространство, которое подойдет для любой компании.
Достоинства:
  1. Цена, интерьер, чистота
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва