Тарантасик отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не дозвониться!!!

Ирина четверг, 18 апреля
7 апреля оплатила доставку электросамоката, до сих пор не пришёл, на телефоны не отвечают!!! Кто нибудь знает о них? Поделитесь!
Недостатки:
  1. Похоже мошенники, после оплаты не выходят на связь

Мошенничество. Не дозвониться. Нет связи с магазином

Наталья вторник, 9 апреля
Закказала и оплатила велосипед, на этом все дозвонится непоодному номеру невозможно, не отвечают не на сообщения не на звонки, ничего. Это ужасно. Я являюсь инвалидом хотела облегчить свое переживание но видимо нарвалась на мошенников, нет слов, как после такого верить людям 😭😡
Недостатки:
  1. Нет связи с данным магазином. Деньги сняты покупки нет. Мошенники!!

Как я пытался сделать покупку.

Гость 26 марта, 2024 год
Не вздумайте связываться с этой компанией. Не дозвониться, не списаться. Логистический отдел вообще не работает.

Хорошо осуществили доставку, довольны.

Mikola 21 марта, 2024 год
Маме купила здесь трицикл с Eltreco Porter с корзиной спереди и сзади. Привод передний, хорошая емкость батареи, максимальная скорость около 30 км/ч. Удобная модель для человека в возрасте. Она живет в коттеджном поселке и как раз для местных дорог вариант, доехать до магазина или к речке. К тарантасику никаких претензий - доставили электротранспорт как положено

Довольна во всех отношениях

Марина 12 февраля, 2024 год
Могу смело рекомендовать эту компанию. Купила у них электровелосипед Eltreco BOBCAT PRO. Яркая и стильная модель, привлекла дизайном, а также функциональностью. На нем ездим летом на речку или пикник. Хранить тоже удобно, легко складывается и занимает немного места. Удалось приобрести по акции с хорошей скидкой.

Надежная компания

Николай Зуев 17 января, 2024 год
Надежные ребята. Закупал на ИП электротранспорт. Во-первых, оперативная доставка, во-вторых все проверяют перед отправкой, не было ни одного брака ни по одной модели Гарантия год дается. Не обращался ни разу с момента купли. Отдельно хочу поблагодарить эксперта Даниила, который помогал и консультировал по абсолютно всем моментам

Хороший интернет-магазин, рекомендую

Антон 25 декабря, 2023 год
Пришел мой электровелосипед. Отправлен был через 2 дня после оформления заказа через сайт и получил я его в итоге спустя 4 дня от заказа. Отличный сервис, низкие цены и отличные товары.

Доволен услугами магазина

Максим Л. 17 ноября, 2023 год
Порадовал очень менеджер качественной и основательной консультацией. не мог определиться между несколькими моделями, каждый по полочкам разложили, сравнили все характеристики, выбрали лучший совместными усилиями, сейчас понимаю, что прямо мое заказал, самый подходящий. Благодарен Юрию, эксперт в своем деле!

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт