toppodarkov.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Это было невероятно!

Руслана Барзикова 13 июня, 2023 год
Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем для вас что-то не менее интересное.

Сыну понравилось

Пономарёв Даниил 4 июня, 2023 год
Подарили сыну сертификат Топ Подарков на стрельбу из лука. Он, конечно, ждал, что у него сразу все получится. Как в кино. Ну, сразу он даже в мишень не попал. Но благодаря тренеру быстро научился. И даже расстроится из-за первых промахов не успел.
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 8 июня, 2023 год
Мы рады, что ваш сын научился стрелять из лука и что ему понравилось! Спасибо за отзыв, Даниил.

Мы с мужем получили огромное удовольствие)

Екатерина Токарева 16 мая, 2023 год
Мы с мужем получили огромное удовольствие от полета на самолете «Бекас». Панорамный вид за бортом был потрясающий! Полет длился 15 минут, но этого было достаточно, чтобы увидеть красоту природы и ощутить прилив адреналина. Спасибо Топ Подарков за такой опыт!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 16 мая, 2023 год
Спасибо за отзыв, Екатерина! Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.

Красивый сертификат на полет на воздушном шаре

Ангелина 10 мая, 2023 год
Приехала в гости к подруге. А она мне подарила сертификат на полет на воздушном шаре – за встречу, так сказать. Очень понравилось! Высота и виды впечатляют. Сам полет организован четко, пилот такой спокойный и уверенный.
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 10 мая, 2023 год
Ангелина, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился полет на воздушном шаре. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем развлечение для вас и ваших друзей.

Рекомендую !!

Татьяна 16 апреля, 2023 год
Сайт привлек действительно большым выбором развлечений - впечатлений! В первую очередь, удобная доставка подарочных сертификатов и приятное оформление. Также в магазине очень внимательные и вежливые менеджеры! Очень хороший магазин, всем советую!!!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 17 апреля, 2023 год
Татьяна, спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился выбор развлечений и работа наших менеджеров. Обращайтесь к нам еще!

Полёт на вертолёте

Алина 9 апреля, 2023 год
СУПЕР!!! Отличная идея для подарка или просто хорошо провести время, все очень понравилось! Хороший, доброжелательный персонал! Пилот грамотный, суперпрофессионал ))
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 11 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Алина. Рады, что Вам понравился и сам полет на вертолете, и работа пилота. Обращайтесь еще - с удовольствием подберем для Вас что-то не менее впечатляющее.

Водушный шар - это здорово!

Гарик 2 апреля, 2023 год
От полета на воздушном шаре остались в восторге! Все ожидания оправдались! Считаю каждый должен это попробовать. Страх высоты просто пропадает, ощущаешь уверенность и покой. Вверху понятие "времени" пропадает, ощущения просто не передать словами!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 3 апреля, 2023 год
Гарик, рады, что Вам понравился полет на воздушном шаре. Обращайтесь к нам еще! Наш каталог постоянно пополняется – с удовольствием подберем для Вас что-то интересное!

Идеальный подарок

Елена 26 марта, 2023 год
Заказывала подарок для шефа - сертификат toppodarkov с выбором развлечения . Доставили очень быстро и подарок уже готов к торжеству - упакован, не надо ломать голову как оформить. ИДЕАЛЬНО!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 29 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв, Елена. Обращайтесь еще! Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.

Катание на танке

Ирина 19 марта, 2023 год
Долго выбирала сертификат где можно одновременно покататься на танке и осуществить выстрел! Нашла такое на toppodarkov.ru . В итоге отлично провели выходной на танкодроме и даже посетили полевую кухню! Обязательно посоветую друзьям такое мероприятие!!!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 24 марта, 2023 год
Ирина, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших клиентов!

Суууупер полет!!!!!!

Анна 11 марта, 2023 год
Обзвонила много фирм в поисках именно полета с обучением, очень рада что мой выбор пал на toppodarkov, пилот оказался настоящим профи, отлично все рассказал и показал!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 17 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв, Анна. Рады, что Вы нашли то, что искали, именно у нас. Обращайтесь еще – с радостью подберем Вам интересный подарок.

Полёт на самолёте.

Елена 26 февраля, 2023 год
Крутейший день, офигенная прогулка на самолете!!! Море эмоции))) Спасибо огромное!!! Всем рекомендуем!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 26 февраля, 2023 год
Елена, рады, что Вам понравился полет на самолете. Обращайтесь еще. Наш каталог постоянно пополняется – с удовольствием подберем Вам что-то интересное!

Хороший сервис

Екатерина 19 февраля, 2023 год
Заказывала сертификат в подарок для друга, тк сама нахожусь в другом городе очень переживала о доставке, но всё доставили в срок и достаточно оперативно! Спасибо!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 26 февраля, 2023 год
Екатерина, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще – будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Катание на снегоходах

Ольга 12 февраля, 2023 год
Покупали сертификат на снегоходы, всё прошло максимально круто и весело! Обязательно обратимся в Топ Подарков ещё!!!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru 16 февраля, 2023 год
Ольга, рады, что вам понравилось катание на снегоходах. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов. Каталог Топ подарков регулярно пополняется новыми развлечениями, зимними, летними и всесезонными.

Подарок удался! Впечатления положитльные!

Анна 29 января, 2023 год
Все было сказачно! Заказывала свидание на крыше. Шикарная, уютная и романтическая атмосфера в куполе! Всё понравилось,организовано на высшем уровне! Огромное спасибо!

Активный отдых

Алладин