Не клиентоориентированное агентство - Отзывы об Ахаа экстримальные развлечения

Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 21 просмотр
Подарили сертификат этого чудесного агентства весной, срок у него 180 дней. Меня летне-весенние мероприятия не интересовали, ждал снега)) Ну как оказалось, снег выпал уже после окончания сертификата. Предложил доплатить, понимаю, тут агентство не при чем, что я ждал зиму. Прошло не 180 дней, а 230 дней. Категорически отказались даже доплату принимать. Стали указывать в свою оферту, мол забудь про сертификат совсем. По отношению к клиенту это не правильный подход! Ахаа экстримальные развлечения - Не клиентоориентированное агентство Ахаа экстримальные развлечения - Не клиентоориентированное агентство
Достоинства:
  1. Не дали плюсов оценить, одни минусы)
Недостатки:
  1. На клиента плевать

Здравствуйте, Алексей!

Безусловно, мы дорожим каждым из своих Клиентов и по-возможности стараемся идти навстречу при возникновении спорных моментов.

Однако есть ситуации при которых мы безоговорочно придерживаемся пунктов документа, акцепт которого произвел Клиент - Публичная оферта на оказание информационных услуг, оформления и продажи развлекательных услуг.

Позвольте напомнить и уточнить - приобретая сертификат на экстремальное развлечение Клиент соглашается на указанные условия в договоре-оферте, который находится в официальном доступе на нашем сайте и представляется для ознакомления Клиенту перед покупкой сертификата.

Мы действительно предоставляем возможность на продление срока действия сертификата, однако запрос на продление лучше делать своевременно! Срок просрочки не должен превышать 2 недель.

Очень жаль, что у вас не получилось осведомить нас о невозможности использования сертификата в рамках срока его действия, ведь прошло уже почти 2 месяца после срока его окончания.

Свои обязательства мы выполнили и надеемся, что возникшее недопонимание не оставит у вас негативные впечатления о нашем агентстве.

Будем рады, если вы останетесь нашим клиентом и с удовольствием поможем в выборе экстремальных развлечений, а также еще раз подробно проговорим условия по сроку перебронирования выбранного времени и даты оказания услуг по сертификату.

В предверии наступающего Нового года хотим пожелать вам позитивного настроя и пусть 2022 год будет полон радостных сюрпризов и новых достижений!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Алладин