(NRLI) Национальная Лига инструкторовe+ отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Печально печально

Иван 1 мая, 2023 год
Пока к сожалению выше оценку поставить не могу. Был на курсе "В" по сноуборду в Кировске. Само обучение довольно странное, конкретно ничего никто не говорит, ощущение, что хотят не научить, а запутать. Лектора почему то объясняют и показывают по разному одни и те же упражнения. Странно, что сдали либо близкие лекторов, либо кто брал много платных дополнительных курсов, остальные никто... Читать отзыв Пока к сожалению выше оценку поставить не могу. Был на курсе "В" по сноуборду в Кировске. Само обучение довольно странное, конкретно ничего никто не говорит, ощущение, что хотят не научить, а запутать. Лектора почему то объясняют и показывают по разному одни и те же упражнения. Странно, что сдали либо близкие лекторов, либо кто брал много платных дополнительных курсов, остальные никто не сдал, хотя катались явно в разы лучше🤷‍♂️

Печально, печально

Кирилл 1 мая, 2023 год
Пока к сожалению выше оценку поставить не могу. Был на курсе "В" по сноуборду в Кировске. Само обучение довольно странное, конкретно ничего никто не говорит, ощущение, что хотят не научить, а запутать. Лектора почему то объясняют и показывают по разному одни и те же упражнения. По странному стечению обстоятельств сдали либо близкие лекторов, либо кто брал много платных дополнительных курсов,... Читать отзыв Пока к сожалению выше оценку поставить не могу. Был на курсе "В" по сноуборду в Кировске. Само обучение довольно странное, конкретно ничего никто не говорит, ощущение, что хотят не научить, а запутать. Лектора почему то объясняют и показывают по разному одни и те же упражнения. По странному стечению обстоятельств сдали либо близкие лекторов, либо кто брал много платных дополнительных курсов, остальные никто не сдал, хотя катались явно в разы лучше🤷‍♂️

Курс "С" 25.02-05.03.2021

Гость 9 марта, 2021 год
Уважаемая Лига, огромное спасибо за предоставленную возможность получить высококлафицированное обучение по курсу"С". Особую благодарность, хочу выразить своему инструктору, профессионалу, Федорину Юрию. Это просто Гуру в своём деле, уникален тем, что "сканирует" каждого своего учинека и видет всё, чем и как он дышит, правильно или не правильно. Как снайпер, бьёт только в десятку. Тем самым видит и объясняет все ошибки... Читать отзыв Уважаемая Лига, огромное спасибо за предоставленную возможность получить высококлафицированное обучение по курсу"С". Особую благодарность, хочу выразить своему инструктору, профессионалу, Федорину Юрию. Это просто Гуру в своём деле, уникален тем, что "сканирует" каждого своего учинека и видет всё, чем и как он дышит, правильно или не правильно. Как снайпер, бьёт только в десятку. Тем самым видит и объясняет все ошибки простым и доступным языком. Каторый понимает любой ученик!!! Если честно, мне сказать боль не чего. Я просто попала в супер учебу. Как то так.

Как я училась в национальной лиге инструкоров

Евтишенкова Валерия Владимировна 29 декабря, 2019 год
(NRLI) Национальная Лига инструкторов
(NRLI) Национальная Лига инструкторов
Курсы национальной лиги проходила в Сочи в апреле 2019. Десять дней 10 дней курса с 9 утра до 20 ч вечера последние 3 дня экзамены. Из 12 человек сдал 1 при чем до этого курса был сноутбордистом. Если вы хотите овладеть техникой и не планируете в дальнейшем работать инструктором то может и вариант. Но если вы планируете пройти курс стать профессиональным инструктором приготовьтесь к длительному испытанию.
Получив не зачет по отдельным дисциплинам, вам нужно практически пройти курс заново, взяв дополнительные занятия (некоторым нашим студентам пришлось брать 5 дней доп. Практики.) каждый день 3500 плюс пересдача каждого экзамена 3500 и таких пересдач может быть несколько. Это все нужно прибавить к стоимости курса 28 т р. Сдают единицы, счастливчики 1 - 2чел, по крайней мере такой результат в нашей группе, остальные идут передавать. Хочу пожелать всем участникам курсов НЛИ терпения, удачи и всех благ.
Валерия Евтишенкова (Санкт-Петербург)
(NRLI) Национальная Лига инструкторовe+ - Как я училась в национальной лиге инструкоров
Достоинства:
  1. Горы, отличная погода, замечательная команда, Красная поляна все 3 курорта высочайшего уровня по сервису и уровню.
  2. Даже в апреле Горкт Город по самой экономичной цене 500 р в сутки нас.
Недостатки:
  1. Очень жесткие требования, отсутствие обьективного судейства.

Активный отдых

Тарантасик