ЭкоНива экскурсии отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мощный завод в Калуге!

Ксюша С. четверг, 18 апреля
Интересно было побывать на настоящем производстве, осталась довольной увиденным и услышанным. Экскурсоводы не просто рассказывали заученный текст, но и отвечали на вопросы присутствующих. Создалось приятное впечатление, еще больше стала доверять бренду.

Экскурсия отличная

Марина четверг, 4 апреля
Завораживающее зрелище, когда коровы на карусели крутятся. очень удивительно, что они сами на нее идут и спокойно стоят на дойке. Отлично, что есть такие места, где можно узнать что-то о производстве молока. Я рекомендую и взрослым и ребятишкам побывать на экскурсии в Новосибе у нас)))

Прекрасная экскурсия!

Валерия 18 марта, 2024 год
Ездили с классом сына на сырзавод в щучье. больше всего детям понравился мастре-класс по изготовлению конфет из сыра, а нам родителям - приготовление фондю из сыров местного производства. очень приятные фотозоны. Интересно было узнать о сырном производстве в нашем крае.

Все понравилось

Римма 27 февраля, 2024 год
Экскурсии классные, хорошо организована, интересно! На ферме на экскурсии пробовали йогурты. очень понравились)) Спасибо за такой качественный продукт, а то уже не знала, найду ли для себя вкусные и полезные йогурты)))))))

Супер-экскурсия, суперский сыр))))))

Алина 20 февраля, 2024 год
Дегустировали твердый сыр на заводе в щучьем. Ездили туда на экскурсию. Сыр бесподобный, самый лучший, ароматный. Состав натуральный, как надо. Да и вообще молочка эта очень нам зашла. спасибо)

Экскурсия от 11 февраля 2024 года

Елена 11 февраля, 2024 год
Сегодня посетили познавательную и интересную экскурсию, в которой нас сопровождал экскурсовод Артём. Время на предприятии прошло незаметно. Артём настоящий мастер своего дела и обаятельный молодой человек. Очень грамотно, профессионально, занимательно и интересно провёл экскурсию. Благодарю искренне за проведенный день!

Классная экскурсия получилась

Татьяна 19 января, 2024 год
Удачно съездили на экскурсию от компании на экониву. Увидели, что молоко и правда берется из коровы))) Продукция очень вкусная, вся. которая представлена на полке в магазинах. Берем регулярно, особенно на акции на сыры и творожки удачно попадаем всегда. Производитель хороший. советую всем его продукты

Отличная экскурсия и продукция

Роман 21 декабря, 2023 год
Этого производителя узнал благодаря экскурсии на ферму и сырный завод. Раньше слышал, но продукцию покупать начал только сейчас активно. Понравился сыр очень. Привез жене - она в восторге. спасибо

Отличная продукция

Виктор 7 декабря, 2023 год
Были летом на экскурсии на ферме эконивы с женой и детьми. Понравилось в принципе, хорошая, организованная ферма, животные ухожены. И продукцию едим. Мне нравится Дюр 12 - это воплощение изысканности, необычный вкус с ореховыми нотками. Сыр годовой выдержки, ну и запах соответствующий. Классно в сочетании с орехами и медом, ну и вину по желанию

Отличный производитель

Максим 29 ноября, 2023 год
Молочку не ел вообще до недавнего времени. Съездил на производство эконивы с коллегами на экскурсию. Теперь распробовал что такое настоящее молоко и знаю, что в условиях современной фермы можно производить натуральное

Понравилась и экскурсия, и продукция

Виктор 6 ноября, 2023 год
на экскурсию съездил с семьей и понял. что не ту молочку брал ранеее. переключился на экониву.)) теперь доверяю только ей. Производство впечатлило. Качественно продукции супер!.

Великолепная молочка и интересная экскурсия

Люба 12 октября, 2023 год
Теперь хочу сесть на молочную и сырную диету после поездки на ферму и сырный завод Эконивы)) Все было тааак вкусно. С таким наслаждением пробовали молочку, она просто космическая. Особенно наполнители у йогуртов - натуральные фрукты. Спасибо.

Экскурсия супер

Костя 9 октября, 2023 год
Заезжали на их экскурсии в Добрино. Понравился подход к производству, высокий контроль качества к каждой мелочи. От чистоты на производстве и ферме, до питания коров. Ну и конечно заценили дегустационную часть)) Больше всего понравилось топленное молоко в сочетании с их печеньками.

Молочка такая как должна быть

Ирина 28 сентября, 2023 год
Уважаю этого производителя, видел и производственные линии и содержание коров на фермах. Могу смело покупать их молочку и себе, и старикам, и детям. Всем нравится

Прекрасный бренд

Лиза 5 сентября, 2023 год
Была на экскурсии и очень понравилось. А вообще перепробовала все ДЮрры и самый зачетный - это Целлер. очень похож на швейцарский, такой пробовали с мужем в Германии. Вообще, Эконива приятно удивила меня этими сырами, оказывается, если с душой и профессионализмом подойти к сыроварению или молочному производству
то получается качественный продукт.

Сыродельный завод в Воронежской области

Юлия 17 августа, 2023 год
В поездках по России каждый раз убеждаюсь, что страна наша полна энтузиастов, на которых всё держится! Сотни энтузиастов по всей стране сохраняют, развивают, просвещают, взращивают... Вот и здесь, на сыродельном заводе "Эконива" (пока единственный в холдинге) мне посчастливилось встретить человека с горящими глазами, полного идей и планов, а главное - смотрящего в будущее с оптимизмом. Артём, благодарим вас не только... Читать отзыв В поездках по России каждый раз убеждаюсь, что страна наша полна энтузиастов, на которых всё держится! Сотни энтузиастов по всей стране сохраняют, развивают, просвещают, взращивают... Вот и здесь, на сыродельном заводе "Эконива" (пока единственный в холдинге) мне посчастливилось встретить человека с горящими глазами, полного идей и планов, а главное - смотрящего в будущее с оптимизмом. Артём, благодарим вас не только за экскурсию, но и за идейность, душевность и личное обаяние!
Завод компактный, современный, беленький и чистенький, находится при въезде в село Щучье, которое признано самым красивым в Воронежской области. И я вполне соглашусь! Дома и улицы опрятны и ухожены, разбиты клумбы, построены новые социально-культурные объекты: садик, дом культуры, музей, очень красивый храм. Видно, что люди любят это место! Смею предположить, что большинство селян работают на компанию "Эконива", которая вкладывается в инфраструктуру. Это отрадно!)
Итак, сыыыр... Натуральный и вкусный! Здесь работают на совесть, на собственном сырье начиная с кормовой базы, и сами же едят свою продукцию. Теперь и мы будем!)))
Во время экскурсии нам раскрыли нюансы процесса изготовления сыра, показали цех и сокровищницу предприятия - хранилище высотой с трехэтажный дом, где сыры вызревают. Также были дегустация+пара МК. Ничего особенного, довольно примитивно, но детям, естественно, зашло...
Лично мне хотелось бы большей глубины и академичности от экскурсии, больше процессов и деталей. Сейчас экскурсия обобщённая, совсем лёгкая, но детям до 7 там все равно делать нечего, они лишь шумят и отвлекают. Хорошо было бы на будущее поставить возрастной ценз 6+ и сделать пару вариантов экскурсий: первое знакомство и углублённый тур по сырам, например. МК в нынешнем виде можно оставить только для детских экскурсий, как интерактив, это модно.

К сожалению, при заводе магазина нет, но нам порекомендовали, где можно закупиться продукцией "Эконива" во всём ассортименте (в близлежащем г. Лиски), а он очень широк: от нескольких видов молока и традиционной молочки до вкуснейшего мороженого с отличным составом.
Мы взяли и сыра, и творожков, и мягкого творога, и мороженого)))
Сегодня, благодаря экскурсии на завод, мы открыли для себя нового отечественного производителя молочной продукции. Здорово! Будем искать в магазинах своего города!

P. S. Экскурсии проводят ежедневно (кроме понедельника) в 10 и 13 часов. Записываться нужно заранее по телефону Горячей линии: 8 (800) 550-57-00, доб. 4. Менеджеры очень доброжелательно и грамотно проконсультируют, запишут, ответят на все вопросы. Служба поддержки работает до 20.00.
ЭкоНива экскурсии - Сыродельный завод в Воронежской области ЭкоНива экскурсии - Сыродельный завод в Воронежской области ЭкоНива экскурсии - Сыродельный завод в Воронежской области ЭкоНива экскурсии - Сыродельный завод в Воронежской области ЭкоНива экскурсии - Сыродельный завод в Воронежской области

хорошая продукция, познавательная экскурсия

Кристина 14 июля, 2023 год
Весной ездили на молочную ферму Эконивы на экскурсию.
Там пробовали молочку их - молоко, йогурты, творожки, ряженку, кефир, мороженое и заодно посмотрели на современную ферму, животных - очень все понравилось.
Впечатления от дегустации только положительные. Берем и сыры и творог и кисломолочные продукты.

Нам тут понравилось!

Татьяна 23 июня, 2023 год
Приезжали с мужем и детьми на экскурсию на молочную ферму в Добрино. Было очень познавательно и увлекательно. С детьми впервые попробовали для себя такой формат отдыха, а то сейчас детки совсем в городах оторваны от реальности, думают что молочко из магазина берется)))) Коровки милейшие, все про них рассказывают, в хороших условиях их содержат.
Очень все были доброжелательны из персонала. Впечатления... Читать отзыв
Очень все были доброжелательны из персонала. Впечатления положительные и от фермы, и от работников
Недостатки:
  1. Добираться сложновато

Дети в восторге

Ольга 7 апреля, 2021 год
Мои дети устали от детских комнат да аниматорских тусовок.
От экскурсии на ферму они были в восторге! Спасибо нашему экскурсоводу за интересный рассказ, за возможность прикоснуться к миру сельского хозяйства.

Экскурсия на молочную ферму.

Ангелина 15 марта, 2021 год
Удивительное, красивое и душевное место! НИкогда не думала, что производитель так легко пустит к себе на производство и продемонстрирует его изнутри.
А какие же милые добрые коровки и их телята очаровательные!!! Ребенок в восторге!ДОбираться не сложно, но продолжительно. ОТ Воронежа до Добрино мы ехали в районе часа, может меньше.

Активный отдых

Ахаа экстримальные развлечения