Как я училась в национальной лиге инструкоров - Отзывы о (NRLI) Национальная Лига инструкторовe+

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год 169 просмотров
(NRLI) Национальная Лига инструкторов
Курсы национальной лиги проходила в Сочи в апреле 2019. Десять дней 10 дней курса с 9 утра до 20 ч вечера последние 3 дня экзамены. Из 12 человек сдал 1 при чем до этого курса был сноутбордистом. Если вы хотите овладеть техникой и не планируете в дальнейшем работать инструктором то может и вариант. Но если вы планируете пройти курс стать профессиональным инструктором приготовьтесь к длительному испытанию.
Получив не зачет по отдельным дисциплинам, вам нужно практически пройти курс заново, взяв дополнительные занятия (некоторым нашим студентам пришлось брать 5 дней доп. Практики.) каждый день 3500 плюс пересдача каждого экзамена 3500 и таких пересдач может быть несколько. Это все нужно прибавить к стоимости курса 28 т р. Сдают единицы, счастливчики 1 - 2чел, по крайней мере такой результат в нашей группе, остальные идут передавать. Хочу пожелать всем участникам курсов НЛИ терпения, удачи и всех благ.
Валерия Евтишенкова (Санкт-Петербург)
(NRLI) Национальная Лига инструкторовe+ - Как я училась в национальной лиге инструкоров

Достоинства:
  1. Горы, отличная погода, замечательная команда, Красная поляна все 3 курорта высочайшего уровня по сервису и уровню.
  2. Даже в апреле Горкт Город по самой экономичной цене 500 р в сутки нас.
Недостатки:
  1. Очень жесткие требования, отсутствие обьективного судейства.

Денис 26 декабря, 2020 год
НЛИ - развод на деньги. Очень спорная методика преподавания. Процент сдавших - не более 5-10%. Сам проходил курсы инструкторов. Очень не рекомендую. Отзывы с критикой на их сайте они удаляют.
Валерий 1 июня, 2022 год
Знаю ребят, которые на второй год катания сдавали курсы в НЛИ. А у вас кто то виноват, может причина в вас самих и НЛИ тут не при чем? Надо признать свои ошибки и начать над ними работать!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Ахаа экстримальные развлечения