Ахаа экстримальные развлечения отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Сертификаты Агентства Экстрима Ахаа

Глеб Борисович вторник, 23 апреля
Крайне не рекомендую работать с этой конторой через сертификаты. Где-то в оферте прописан срок, после которого сертификат сгорает и ваши деньги тоже. Никто вам ничего не вернет. Формально они будут правы, по факту вы получите разочарование. Сервис (поддержка) весьма уныл и не ориентирован на клиента. Элементарной пуш-напоминалке о сроке сертификата вы тоже не дождетесь. Так себе сервис. Не понимаю, зачем... Читать отзыв Крайне не рекомендую работать с этой конторой через сертификаты. Где-то в оферте прописан срок, после которого сертификат сгорает и ваши деньги тоже. Никто вам ничего не вернет. Формально они будут правы, по факту вы получите разочарование. Сервис (поддержка) весьма уныл и не ориентирован на клиента. Элементарной пуш-напоминалке о сроке сертификата вы тоже не дождетесь. Так себе сервис. Не понимаю, зачем вообще они нужны как агрегатор. Если хочешь экстрима - можно обращаться напрямую к поставщику услуги или поискать купон. Будет намного надежнее для ваших денег. Ахаа - разочарование.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вероятность потерять деньги
  2. высокие цены
  3. унылый сапорт
  4. не стабильно работающее приложение
Добрый день, Глеб.
Условия нашей работы прозрачны. Мы всех информируем на сайте (да, в тексте договора оферты) и в личном общении предупреждаем наших клиентов о правилах использования сертификатов. И, совершая покупку, они соглашаются с этими условиями.

Есть правила, обусловленные в том числе нашими договорами с исполнителями и банками. И выполнять эти правила должны все стороны: мы, наши партнеры, которые оказывают услуги, а также наши клиенты. Мы со своей стороны их выполняем. И клиенты, которые придерживаются оговоренных правил, практически всегда остаются довольны и качеством предоставленных услуг, и положительными эмоциями, которые они получили. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы от них, оставленные в том числе на этой площадке.

Спасибо за отзыв.
С уважением, команда АХАА

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость вторник, 9 апреля
В конце декабря решила приобрести в подарок мужу сертификат на "Ознакомительный полет в кабине самолета Ан-2", сертификат действует 3 месяца , так сложились обстоятельства, муж сломал руку и не смог уложиться в данный лимит времени , мы связались с менеджером компании , на что она сказала что продлить его не могут.
Написала претензию, игнорируют, возврат д/с не производят. В электронном виде заявления не принимают, просят оригинал заявления , да еще и копию паспортных данных приложить со своей пропиской!
Отношение к клиентам самое ужасное, Я с таким сталкиваюсь впервые. Если срок сертификата короткий , сто раз подумайте прежде чем с ними связываться!
Добрый день, Мария Клименко.

По условиям сотрудничества с нашими партнерами мы не можем продлять сертификаты на конкретные услуги. Эта информация есть у нас на сайте, и Вы могли с ней ознакомиться до оформления покупки.
Учитывая вашу ситуацию, мы предложили вам заменить ваш сертификат на универсальный, который не привязан к конкретной услуге, и установить по нему подходящий вам срок действия. К тому же универсальные сертификаты можно продлять неограниченное количество раз, что мы всегда и делаем. Но вы отказались от замены.

В возврате денежных средств мы Вам не отказывали – пересмотрите нашу с Вами переписку. Лишь попросили заполнить заявление установленного образца. И приложить копию двух первых страниц паспорта РФ (согласно Федеральному закону № 115-ФЗ). О прописке речи не шло. Правила возврата также описаны у нас на сайте. Условия нашей работы прозрачны, с ними можно ознакомиться в любой момент.

Мы очень удивлены тем, как Вы исказили информацию. Ведь все изложенные выше факты сохранены в нашей с Вами электронной переписке.

Мария, мы не игнорируем Вас и не отказываемся возвращать денежные средства. Как только мы получим необходимый пакет документов, сразу же произведем возврат.

Спасибо за отзыв о нашей компании.
С уважением, команда АХАА

Самая странная компания

Максим 13 февраля, 2024 год
Друзья подарили сертификат,он действовал до 09.01.2024г. 13.02.2024г Обратился с просьбой продлить сертификат, т.к. лютые морозы и отдохнуть не получиться. На что сообщили: поменять, продлить и что-то сделать с ним уже нельзя. Я попросил деньги обратно, на словах сообщили, что возврат в течение 14 дней после получения оригинала заявления на возврат и это не точно. Похоже на обычный обман. Не советую... Читать отзыв Друзья подарили сертификат,он действовал до 09.01.2024г. 13.02.2024г Обратился с просьбой продлить сертификат, т.к. лютые морозы и отдохнуть не получиться. На что сообщили: поменять, продлить и что-то сделать с ним уже нельзя. Я попросил деньги обратно, на словах сообщили, что возврат в течение 14 дней после получения оригинала заявления на возврат и это не точно. Похоже на обычный обман. Не советую обращаться есть и другие подобные компании, с более лояльными условиями продления и т.д.
Достоинства:
  1. у них есть красивый сайт, перезвонили на мой звонок
Недостатки:
  1. все сотальное в компании
Добрый день, Максим.

Мы ценим мнение наших клиентов, поэтому расстроены Вашим комментарием, ведь при возникновении спорных моментов наша компания старается каждому идти навстречу, если это возможно.

Условия нашей работы прозрачны. Мы всегда информируем на сайте и в личном общении предупреждаем наших клиентов обо всех правилах использования сертификатов, в том числе о сроках их действия. При этом мы понимаем, что в жизни всякое бывает, и продляем сертификаты, когда к нам обращаются с такой просьбой. Но делать это нужно своевременно. Есть правила, и выполнять их должны все стороны: мы, наши партнеры, которые оказывают услуги, а также наши клиенты.

Чтобы Ваши обвинения не были голословными, сообщите, пожалуйста, номер сертификата – мы обязательно разберемся и сообщим Вам результат проверки.

Ужасно. не выполняют обязательства

Дарья 21 июня, 2022 год
Агенство не соблюдает законы. Ты можешь оплатить сертификат, но услугу не получить. Буду обращаться в суд.
Уважаемая, Дарья!
Позвольте еще раз напомнить один важный момент - вопросы по возврату сертификата мы готовы решать с законным приобретателем/покупателем сертификата на экстремальное развлечение (неоднократно об этом сообщали вам, но, к сожалению, не были услышаны), в данной ситуации вы не являетесь таковым.

Не клиентоориентированное агентство

Алексей 22 декабря, 2021 год
Подарили сертификат этого чудесного агентства весной, срок у него 180 дней. Меня летне-весенние мероприятия не интересовали, ждал снега)) Ну как оказалось, снег выпал уже после окончания сертификата. Предложил доплатить, понимаю, тут агентство не при чем, что я ждал зиму. Прошло не 180 дней, а 230 дней. Категорически отказались даже доплату принимать. Стали указывать в свою оферту, мол забудь про... Читать отзыв Подарили сертификат этого чудесного агентства весной, срок у него 180 дней. Меня летне-весенние мероприятия не интересовали, ждал снега)) Ну как оказалось, снег выпал уже после окончания сертификата. Предложил доплатить, понимаю, тут агентство не при чем, что я ждал зиму. Прошло не 180 дней, а 230 дней. Категорически отказались даже доплату принимать. Стали указывать в свою оферту, мол забудь про сертификат совсем. По отношению к клиенту это не правильный подход! Ахаа экстримальные развлечения - Не клиентоориентированное агентство Ахаа экстримальные развлечения - Не клиентоориентированное агентство
Достоинства:
  1. Не дали плюсов оценить, одни минусы)
Недостатки:
  1. На клиента плевать
Здравствуйте, Алексей!
Безусловно, мы дорожим каждым из своих Клиентов и по-возможности стараемся идти навстречу при возникновении спорных моментов.
Однако есть ситуации при которых мы безоговорочно придерживаемся пунктов документа, акцепт которого произвел Клиент - Публичная оферта на оказание информационных услуг, оформления и продажи развлекательных услуг.

Позвольте напомнить и уточнить - приобретая сертификат на экстремальное развлечение Клиент соглашается на указанные условия в договоре-оферте, который находится в официальном доступе на нашем сайте и представляется для ознакомления Клиенту перед покупкой сертификата.

Мы действительно предоставляем возможность на продление срока действия сертификата, однако запрос на продление лучше делать своевременно! Срок просрочки не должен превышать 2 недель.
Очень жаль, что у вас не получилось осведомить нас о невозможности использования сертификата в рамках срока его действия, ведь прошло уже почти 2 месяца после срока его окончания.
Свои обязательства мы выполнили и надеемся, что возникшее недопонимание не оставит у вас негативные впечатления о нашем агентстве.

Будем рады, если вы останетесь нашим клиентом и с удовольствием поможем в выборе экстремальных развлечений, а также еще раз подробно проговорим условия по сроку перебронирования выбранного времени и даты оказания услуг по сертификату.

В предверии наступающего Нового года хотим пожелать вам позитивного настроя и пусть 2022 год будет полон радостных сюрпризов и новых достижений!

Отвратительно!

Виталий 12 августа, 2021 год
Жена подарила осенью прошлого года сертификат на полет на спортивном самолете. Полгода не мог записаться на полет, то погода, то дела. Ну это ладно. Удалось только этим летом, записался, приехал, а дорога заняла три часа, а оказалось, что сертификат просрочен. Почему не продлили? А почему не предупредили? Я все равно полетал, но уже за свои деньги. Полет- реально крут. Но... Читать отзыв Жена подарила осенью прошлого года сертификат на полет на спортивном самолете. Полгода не мог записаться на полет, то погода, то дела. Ну это ладно. Удалось только этим летом, записался, приехал, а дорога заняла три часа, а оказалось, что сертификат просрочен. Почему не продлили? А почему не предупредили? Я все равно полетал, но уже за свои деньги. Полет- реально крут. Но договориться, записаться можно и без этих перекупов. К примеру, например, аэродром Новинки. Дешевле тысяч на несколько. Так что не платите деньги за распечатанную на принтере бумажку. Все можно сделать и без посредников.
Здравствуйте, Виталий!
Мы доверяем мнению наших клиентов и, безусловно, внимательно следим за обратной связью.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем агентстве и, к сожалению, неоправданное, на наш взгляд.
Позвольте прояснить ситуацию: ценовая политика нашей компании касательно экстремальных развлечений достаточно гибкая, однако она напрямую зависит от изменений рынка развлекательных услуг, это неизбежно - ежегодно, а то и несколько раз в год происходит рост цен на развлечения и если вам подарили развлечение год назад, это не значит что через год цена развлечения останется прежней, скорее всего стоимость будет выше!

Мы придерживаемся конкурентной стратегии формирования цен и поэтому стоимость представленных развлечений среднерыночная, а относительно некоторых развлечений - даже ниже, чем у исполнителя.

Обладателю нашего сертификата обязательно направляется информация о сроке действия сертификата/о возможности его продления, о правилах и безопасности прохождения развлечения, о месте проведения и об особенностях ожидания! (всё это вы могли увидеть в памятке к подаренному сертификату на полет и предпринять какие-то действия).

А еще хотим отметить, что мы выступаем агрегатором экстремальных впечатлений, предоставляем возможность выбора клиенту как развлечения, так и места его проведения (не нужно искать виды развлечений/ не нужно запрашивать лицензии, допуски и разрешения, изучать состояние техники и пр. у всевозможных исполнителей, не нужно сравнивать качество предоставляемых услуг, ведь мы все это сделали для конечного клиента, буквально проверили на себе, отобрали самых лучших исполнителей, имеющих все необходимые официальные разрешения и допуски!
Основные наши принципы: высокое качество услуг, безопасность, репутация партнера!

Главная особенность наших сертификатов на экстремальные развлечения - это универсальность, получатель сам выбирает понравившуюся активность (ему не нужно привязываться к одному подаренному развлечению/ есть возможность выбора, тем самым подарок априори интересен, запомнится и принесет максимум удовольствия).

Для нас важен каждый клиент и каждый отклик, благодаря этому мы улучшаем качество предоставляемых нашим агентством услуг и в ответе мы постарались пояснить затронутые вами моменты, может не до конца понятные вам.

Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов и с удовольствием порекомендуем те варианты, которые устроят вас по бюджету, местонахождению, времяожиданию и принесут массу незабываемых впечатлений!

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт