Ужасно. не выполняют обязательства - Отзывы об Ахаа экстримальные развлечения

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 2 просмотра
Агенство не соблюдает законы. Ты можешь оплатить сертификат, но услугу не получить. Буду обращаться в суд.

Уважаемая, Дарья!

Позвольте еще раз напомнить один важный момент - вопросы по возврату сертификата мы готовы решать с законным приобретателем/покупателем сертификата на экстремальное развлечение (неоднократно об этом сообщали вам, но, к сожалению, не были услышаны), в данной ситуации вы не являетесь таковым.
Здравствуйте, Дарья.

Благодарим за обратную связь!

Нам очень жаль, что возникла данная ситуация и понимаем ваше огорчение, однако хотим отметить, что мы дорожим абсолютно каждым клиентом и по-возможности стараемся идти навстречу, в случае возникновения спорных моментов.

В случае с подаренным вам сертификатом на экстремальное развлечение мы придерживались всех пунктов "Публичной оферты на оказание информационных услуг, оформления и продажи развлекательных услуг", акцепт которой произвел приобретатель подаренного вам сертификата, тем самым согласившись на указанные условия. Данный документ находится в официальном доступе на нашем сайте и представляется для ознакомления каждому клиенту перед покупкой сертификата!

Безусловно, мы предоставляем возможность продления срока действия сертификата, однако запрос на продление лучше делать своевременно!

Свои обязательства мы выполнили и надеемся, что возникшее недопонимание не оставит у вас негативные впечатления о нашем агентстве.

Будем рады, если вы обратитесь к нам в качестве приобретателя, с удовольствием поможем в выборе экстремальных развлечений из нашего каталога, а также еще раз подробно проговорим условия по сроку перебронирования выбранного времени и даты оказания услуг по сертификату.

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

ЭкоНива экскурсии