Самая странная компания - Отзывы об Ахаа экстримальные развлечения

Отзыв написан 13 февраля, 2024 год 1 просмотр
Друзья подарили сертификат,он действовал до 09.01.2024г. 13.02.2024г Обратился с просьбой продлить сертификат, т.к. лютые морозы и отдохнуть не получиться. На что сообщили: поменять, продлить и что-то сделать с ним уже нельзя. Я попросил деньги обратно, на словах сообщили, что возврат в течение 14 дней после получения оригинала заявления на возврат и это не точно. Похоже на обычный обман. Не советую обращаться есть и другие подобные компании, с более лояльными условиями продления и т.д.
Достоинства:
  1. у них есть красивый сайт, перезвонили на мой звонок
Недостатки:
  1. все сотальное в компании

Добрый день, Максим.

Мы ценим мнение наших клиентов, поэтому расстроены Вашим комментарием, ведь при возникновении спорных моментов наша компания старается каждому идти навстречу, если это возможно.

Условия нашей работы прозрачны. Мы всегда информируем на сайте и в личном общении предупреждаем наших клиентов обо всех правилах использования сертификатов, в том числе о сроках их действия. При этом мы понимаем, что в жизни всякое бывает, и продляем сертификаты, когда к нам обращаются с такой просьбой. Но делать это нужно своевременно. Есть правила, и выполнять их должны все стороны: мы, наши партнеры, которые оказывают услуги, а также наши клиенты.

Чтобы Ваши обвинения не были голословными, сообщите, пожалуйста, номер сертификата – мы обязательно разберемся и сообщим Вам результат проверки.

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт