Ахаа экстримальные развлечения отзывы клиентов

Ахаа экстримальные развлечения отзывы клиентов
103 отзыва / 3304 просмотра

Мотоциклы - крутые!

Иван суббота, 23 марта
Сертификат мне подарили. Я использовал его для катания на мотоцикле эндуро. Организация на высшем уровне! Всем рекомнедую!

Катание на квадроцикле.

Сергей суббота, 16 марта
Рекомендую всем кто хочет хорошо и необычно провести время. 100% получите адреналин, отличное настроение и впечатления !!!! Спасибо агентству экстрима за организацию отдыха!
Мы рады, что катание на квадроцикле вам понравилось! Спасибо за отзыв, Сергей! Обращайтесь к нам еще – наш каталог постоянно пополняется, с удовольствием подберем для вас что-то впечатляющее.

Макар воскресенье, 10 марта
Даже не знаю что написать, это надо ощутить, впечатления незабываемые! Спасибо axaa.ru за возможность прикоснуться к небу)
Рады, что полет на вертолете вам понравился! Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем что-то не менее впечатляющее!

23 февраля отметили отлично!

Оксана 24 февраля, 2024 год
Очень понравилось катание на танке, муж с сыновьями в восторге! Было атмосферно! Еще успели посетить музей и полевую кухню. Впечатления только положительные! Всем рекомендую!!!
Спасибо за отзыв, Оксана! Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов!

Однозначно рекомндую.

Марина 17 февраля, 2024 год
Это был замечательный тур на квадробигфутах! Драйв , экстрим , чудесный лес и много снега - прекрасное сочетание для хорошего настроения! Ахаа,спасибо за хорошо организованный отдых!
Достоинства:
  1. лояльная компания, всегда идут на встречу, мне продлевали сертификат пол года, главное во время обратится.
Недостатки:
Спасибо за отзыв, Марина! Рады, что катание на квадробигфутах вам понравилось. Обращайтесь к нам еще!

Самая странная компания

Максим 13 февраля, 2024 год
Друзья подарили сертификат,он действовал до 09.01.2024г. 13.02.2024г Обратился с просьбой продлить сертификат, т.к. лютые морозы и отдохнуть не получиться. На что сообщили: поменять, продлить и что-то сделать с ним уже нельзя. Я попросил деньги обратно, на словах сообщили, что возврат в течение 14 дней после получения оригинала заявления на возврат и это не точно. Похоже на обычный обман. Не советую... Читать отзыв Друзья подарили сертификат,он действовал до 09.01.2024г. 13.02.2024г Обратился с просьбой продлить сертификат, т.к. лютые морозы и отдохнуть не получиться. На что сообщили: поменять, продлить и что-то сделать с ним уже нельзя. Я попросил деньги обратно, на словах сообщили, что возврат в течение 14 дней после получения оригинала заявления на возврат и это не точно. Похоже на обычный обман. Не советую обращаться есть и другие подобные компании, с более лояльными условиями продления и т.д.
Достоинства:
  1. у них есть красивый сайт, перезвонили на мой звонок
Недостатки:
  1. все сотальное в компании
Добрый день, Максим.

Мы ценим мнение наших клиентов, поэтому расстроены Вашим комментарием, ведь при возникновении спорных моментов наша компания старается каждому идти навстречу, если это возможно.

Условия нашей работы прозрачны. Мы всегда информируем на сайте и в личном общении предупреждаем наших клиентов обо всех правилах использования сертификатов, в том числе о сроках их действия. При этом мы понимаем, что в жизни всякое бывает, и продляем сертификаты, когда к нам обращаются с такой просьбой. Но делать это нужно своевременно. Есть правила, и выполнять их должны все стороны: мы, наши партнеры, которые оказывают услуги, а также наши клиенты.

Чтобы Ваши обвинения не были голословными, сообщите, пожалуйста, номер сертификата – мы обязательно разберемся и сообщим Вам результат проверки.

Тренировка по фехтованию

Витория 3 февраля, 2024 год
Тренировка по фехтованию на шпагах нам понравилась! Инструктор нас встретил, провел в зал, подробно рассказал про различные виды техники. После разминки приступили к изучению азов фехтования (стойка, шаги, выпады, удары). Потом нас экипировали. Мы провели несколько тренировочных боев с электрофиксацией ударов. Ощущение было, что мы профессиональные спортсмены! Очень рады, что выбрали именно это агентство и развлечение!
Спасибо за подробный отзыв, Виктория. Рады, что вам понравилось! Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем что-то не менее интересное.

Катание на снегоходах

Михаил 27 января, 2024 год
Осенью катались на квадроциклах. Сейчас решили опробовали снегоходы! Получилась отличная прогулка, нам очень порнравилось, разные зоны: спуски, подъемы, все предусмотрено. В конце прогулки была возможность ощутить максимальную скорость снегохода на открытой местности. Было здорово! Спасибо вам большое за яркие эмоции!
Спасибо за отзыв, Михаил! Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов!

За семейным отдыхом в axaa.ru

Оксана 7 января, 2024 год
Реализовала свой подарочный сертификат на "Семейный отдых с катанием на оленях", очень необычный получился день, с экскурсией, шашлыками, катанием, дети наелись, нагуллись, эмоций много! Единственный момент, как и во всех зоопарках надо быть готовым к специфическим запахам животных.
Мы рады, Оксана, что семейный отдых в таком формате вам понравился. Обращайтесь к нам еще!

Ася 24 декабря, 2023 год
Еще летом покупала сертификат в подарок подруге, хотелось подарить что-то не стандартное, с приятными воспоминаниями. И вот сегодня она отзвонилась в полнейшем восторге от полета! Мне как дарителю конечно очень приятно что с подарком угадала на все 200%!!!!
Спасибо за отзыв, Ася! Рады были помочь вам с выбором подарка для подруги. Обращайтесь еще!

Александр 2 декабря, 2023 год
Обратился в агенство по рекомендации друзей, чтобы сделать подарок родителям, на годовщину. Прошло все идеально, как и было заявлено на сайте. Организация на высоте! Родители в восторге!
Спасибо за отзыв, Александр. Рады, что вашим родителям понравился подарок. Обращайтесь к нам еще!

Моя палочка-выручалочка

Алесандра 25 ноября, 2023 год
Обращалась уже несколько раз, этот сайт очень выручает, особенно когда подзабыла про подарок, а он нужен срочно. Доставляют быстро, упаковка красивая! Реакция от друзей всегда очень позитивная на такой подарок!
Рады были выручить, Александра. Спасибо за отзыв!

Пргулка на лошадках.

Мария 11 ноября, 2023 год
Все понравилось, спасибо aхаа.ru! Кони чистые, ухоженные и послушные. По лесопарку раньше не каталась - интересный опыт. Лошадям здесь нравится больше, чем на плацу: есть деревья, кустики, много звуков природы. Еще на территории живет упитанный ласковый котик. Место советую как для детей, так и для взрослых. Есть инструктор, который следит, чтобы все было хорошо, - можно не волноваться и получать... Читать отзыв Все понравилось, спасибо aхаа.ru! Кони чистые, ухоженные и послушные. По лесопарку раньше не каталась - интересный опыт. Лошадям здесь нравится больше, чем на плацу: есть деревья, кустики, много звуков природы. Еще на территории живет упитанный ласковый котик. Место советую как для детей, так и для взрослых. Есть инструктор, который следит, чтобы все было хорошо, - можно не волноваться и получать удовольствие от встречи с лошадьми.
Рады, что вам понравилась прогулка на лошадях (и котик). Спасибо за отзыв, Мария! Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем для вас не менее интересное развлечение.

Экскурсия на самолете просто шикарна!

Анна 15 октября, 2023 год
Экскурсия на самолете просто шикарна! Весь наш полет был наполнен восторгом- красивые зеленые поля, дома и здания города, а также река, которая словно лентой протягивалась под нами. К сожалению, время пролетело очень быстро, но мы обязательно вернемся в Ахаа еще раз!
Спасибо за отзыв, Анна! Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов!

Необычный и приятный подарок

Виктория 17 сентября, 2023 год
В ахаа записались на погружение с аквалангом, все прошло замечательно - разобрались, как это работает. Были вдвоем, нас сопровождал инструктор. Спасибо - все понравилось!
Мы рады, что вам понравились само погружение с аквалангом и работа инструктора. Спасибо за отзыв, Виктория. Обращайтесь к нам еще!

Прыжок с парашютом

Светлана 2 сентября, 2023 год
Непередаваемые впечатления! Чувство полета и - самое главное - полное отсутствие мыслей в голове. Такое развлечение забирает весь негатив. Жизнь как будто начинается с чистого листа и появляется желание жить и творить. Всем советую!!!
Мы рады, что прыжок с парашютом вам понравился. Спасибо за отзыв, Светлана. Обращайтесь к нам еще!

Катание на квадрофигфуте

Алексей 20 августа, 2023 год
В Агентстве Экстрима АХАА прокатились на квадробигфуте и остались очень довольны! Мы арендовали бигфут на два часа и отправились по бездорожью, сопровождаемые инструктором, который показывал нам дорогу и давал полезные советы через рацию. Катание было невероятно веселым и захватывающим. Мы преодолевали различные препятствия, включая спуски, подъемы и водные преграды. Чувствовать мощь этого монстра - впечатляюще!
Спасибо за отзыв, Алексей! Мы рады, что прогулка на квадробигфуте вам понравилась. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем для вас не менее впечатляющее развлечение.

Остались очень довольны услугой АХАА!

Инна 12 августа, 2023 год
Мы с мужем полетали на вертолете, было очень интересно. А перед полетом пилот немного успокоил меня и рассказал о конструкции вертолета и о том, как обеспечивается безопасность. Полет прошел безупречно и безопасно. Мы чувствовали себя под опекой профессионального пилота и остались очень довольны! Это действительно стоит того!
Мы рады, что вам понравился полет на вертолете и работа пилота. Спасибо за отзыв, Инна!

ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Валентина 22 июля, 2023 год
Сегодня летали на воздушном шаре, решила сразу поделится отзывом, это было невероятно красиво. Полет проходил в очень комфортной обстановке - в корзине нас было только двое и пилот. Мы взлетели с рассветом и смогли наблюдать, как солнце поднимается над лесами и рекой. Полет на воздушном шаре дает возможность увидеть мир совершенно иначе и насладиться красотой природы. Это замечательная... Читать отзыв Сегодня летали на воздушном шаре, решила сразу поделится отзывом, это было невероятно красиво. Полет проходил в очень комфортной обстановке - в корзине нас было только двое и пилот. Мы взлетели с рассветом и смогли наблюдать, как солнце поднимается над лесами и рекой. Полет на воздушном шаре дает возможность увидеть мир совершенно иначе и насладиться красотой природы. Это замечательная возможность провести время в романтической обстановке. Я осталась очень довольна этим полетом и однозначно буду рекомендовать агентство экстрима Ахаа!
Спасибо за приятный отзыв, Валентина. Мы рады, что вам понравился полет на воздушном шаре. Обращайтесь к нам еще!

Ирина 8 июля, 2023 год
Мой муж решил попробовать что-то новое и захватывающее, поэтому мы обратились Агентство Экстрима АХАА и выбрали полет на вертолете. Это было действительно незабываемое приключение, которое я рекомендую всем! Нам провели предполетный инструктаж и рассказали о технике безопасности, что очень успокоило перед полетом. Когда поднялись в воздух, ощущения были просто потрясающими, время пролетело незаметно! Если вы ищите необычное и захватывающее развлечение,... Читать отзыв Мой муж решил попробовать что-то новое и захватывающее, поэтому мы обратились Агентство Экстрима АХАА и выбрали полет на вертолете. Это было действительно незабываемое приключение, которое я рекомендую всем! Нам провели предполетный инструктаж и рассказали о технике безопасности, что очень успокоило перед полетом. Когда поднялись в воздух, ощущения были просто потрясающими, время пролетело незаметно! Если вы ищите необычное и захватывающее развлечение, то полет на вертолете самое то!!
Спасибо за отзыв, Ирина! Рады, что вам понравился полет на вертолете. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем для вас не менее интересное развлечение!

Катание на мотоцикле-эндуро

Екатерина 24 июня, 2023 год
Сегодня каталась на мотоцикле-эндуро, это был потрясающий опыт и идеальное развлечение для меня. Инструктор провел подробный инструктаж по технике безопасности и объяснил, как управлять мотоциклом, на маршруте был очень внимательным, подсказывал и помогал. В общем, маршрут был очень интересным и разнообразным: ехали по грунтовым дорогам, вдоль реки и через лес. Это было настоящее приключение, которое я рекомендую всем, кто... Читать отзыв Сегодня каталась на мотоцикле-эндуро, это был потрясающий опыт и идеальное развлечение для меня. Инструктор провел подробный инструктаж по технике безопасности и объяснил, как управлять мотоциклом, на маршруте был очень внимательным, подсказывал и помогал. В общем, маршрут был очень интересным и разнообразным: ехали по грунтовым дорогам, вдоль реки и через лес. Это было настоящее приключение, которое я рекомендую всем, кто любит экстрим и природу.
Мы рады, что приключение удалось и катание на мотоцикле-эндуро вам понравилось. Спасибо за отзыв, Екатерина! Обращайтесь к нам еще!

Остался доволен организацией

Иван 28 мая, 2023 год
Для сюрприза заказывал полёт на воздушном шаре в форме сердца и остался доволен организацией. Всё началось с трансфера на место старта, где нас уже ждали воздухоплаватели. Далее поднялись на высоту и наслаждались потрясающими видами целый час. После приземления нас ждала церемония посвящения в воздухоплаватели, вручение памятных грамот. Это было замечательное завершение нашего приключения!
Иван, мы рады, что сюрприз удался и вам понравился полет на воздушном шаре. Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!

VIP-мотопрогулка на мотоцикле Harley Davidson

Владимир 14 мая, 2023 год
Остался в полном восторге от мотопрогулки на мотоцикле Harley Davidson для 1 человека и остался в полном восторге. Ощущения от катания на этом культовом мотоцикле были незабываемыми. В ходе прогулки я смог насладиться красивыми видами города, а также получил возможность сделать несколько фотографий на память. Если у вас есть возможность, обязательно попробуйте данное развлечение!
Спасибо за отзыв, Владимир! Мы рады, что вам понравилась мотопрогулка на Harley Davidson. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем для вас не менее интересное развлечение.

Катание на мотоцикле пассажиром.

Иван 30 апреля, 2023 год
Нам с супругой сделали подарок, сертификат на катание на мотоциклах. Остались в восторге от катания! Это было незабываемое и захватывающее приключение, которое мы никогда не забудем! Водители были профессиональными и опытными, так что мы чувствовали себя в полной безопасности. Маршрут проходил через самые красивые и известные места города, такие как Кремль, Воробьевы горы и Сити. Виды были потрясающими, особенно в... Читать отзыв Нам с супругой сделали подарок, сертификат на катание на мотоциклах. Остались в восторге от катания! Это было незабываемое и захватывающее приключение, которое мы никогда не забудем! Водители были профессиональными и опытными, так что мы чувствовали себя в полной безопасности. Маршрут проходил через самые красивые и известные места города, такие как Кремль, Воробьевы горы и Сити. Виды были потрясающими, особенно в ночное время. Рекомендую это развлечение всем, кто хочет испытать что-то новое и захватывающее!
Иван, мы рады, что прогулка на мотоциклах по Москве вам понравилась. Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще – с удовольствием подберем для вас что-то не менее впечатляющее.

Реомендасьён!)

Алла 16 апреля, 2023 год
В подарок получила сертификат на мастер-класс по приготовлению латте и рисованию на кофейной пенке . Всё очень понравилось, бариста рассказывал интересно и с юмором! В общем впечатления остались отличные! Спасибо!
Очень рады, Алла, что мастер-класс Вам понравился. Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще - каталог АХАА постоянно пополняется новыми интересными развлечениями.

Полёт на вертолёте

Татьяна 15 апреля, 2023 год
Сертификат получила на юбилей, выбрала на него полёт, на вертолёте. Подарок вышел шикарный и запоминающийся! За это конечно спасибо друзьям, компании АХАА и пилоту)))
Спасибо за отзыв, Татьяна. Рады, что полет на вертолете Вам понравился и запомнился. Обращайтесь к нам еще!

Полет на воздушном шаре

Сергей 26 марта, 2023 год
Понравилось всё, от организации, до самого полёта!
В полёте чувствовали себя комфортно, корзину не качает. Ощущения именно такие, как будто тихонечко плывешь по воздуху.
Спасибо команде профессионалов! Отдельное спасибо пилоту Андрею за плавный подъём и мягкую посадку ;)
Спасибо за отзыв, Сергей. Рады, что Вам понравился полет на воздушном шаре. Обращайтесь еще – с удовольствием подберем для Вас что-то не менее впечатляющее.[:good:]

Погружение с аквалангом.

Алина 19 февраля, 2023 год
Развлечение безумно понравилось! С нами было 2 очень чутких тренера, которые очень подробно все рассказали и показали. Весь процесс очень интересный и запоминающийся. Погружаться было совсем не страшно, потому что рядом с каждым всегда был инструктор, который был готов в любой момент прийти на помощь! ✨🥰
Алина, спасибо за развернутый отзыв о погружении с аквалангом. Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Сертифиат АХАА

Николай 18 февраля, 2023 год
Мы катались на бигфуте "Сокол". Машина - зверь, огромный, мощный! По полю, по лесу - ему все нипочем. Очень понравилось!
Николай, рады, что Вам понравилось! Обращайтесь еще - каталог АХАА постоянно пополняется новыми развлечениями. С радостью подберем для Вас что-нибудь интересное.

Полет на самолете

Елена 11 февраля, 2023 год
Летала на самолете Aeroprakt - это такой милый малыш) Долго думала, какие подобрать слова для отзыва, чтобы передать свои эиоции. В итоге понимаю, что это непередаваемо словами - полетайте сами и все поймете! Я пробовала много экстремальных развлечений, но полет произвел на меня сильнейшее впечатление! Огромное спасибо!!!!
Мы рады, Елена, что полет на самолете "Аэропракт" вам понравился. Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов!

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт