Алладин отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Большое спасибо

Люция воскресенье, 21 апреля
Большое спасибо агентству за сервис! Всё по высшему уровню! И экскурсии и трансфер и стоимость. Очень дружелюбные и внимательные сотрудники. Советую обращаться именно сюда

Экскурсии Дубай

Дмитрий пятница, 19 апреля
Наша экскурсия прошла отлично. Виды на Дубай просто великолепны! Гид большой молодец! Мы сюда обязательно еще вернемся и снова к вам обратимся. Спасибо вам!)))

Сафари на джипах

Артём понедельник, 15 апреля
В агентстве Алладин брали экскурсию Сафари на джипах. Экскурсия прошла на отличном уровне, водитель настоящий профессионал. Все организовано и продумано до мелочей. Были на вечернем шоу, очень вкусно накормили. Очень рекомендую посетить данную экскурсию.

Хорошие экскурсии

Виктория суббота, 13 апреля
Отличное агенство, хороший сервис, все быстро и качественно. Была организована экскурсия в Абу Даби, нам попался грамотный гид, хороший трансфер, все прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо Ире, всегда была на связи, помогала со всеми вопросами при организации экскурсий. Буду рекомендовать!

Отличное агентство!!

Ольга вторник, 9 апреля
Отличное агентство. Помогли с выбором экскурсий, оперативно отвечают в ватсап. Цены на билеты даже ниже чем в кассах. Рекомендую!!!

Спасибо за сервис!

Ольга 5 марта, 2024 год
Ездила в Дубай с детьми в январе. Через Алладин организовывали три экскурсии Феррари парк, Аквапарк Атлантис и леголенд. Большое спасибо менеджеру Ирине, благодаря ей во время поездки я чувствовала себя спокойно. Она все время была на связи, подсказала как добраться, как зайти, пройти)) большое вам спасибо!

Классные экскурсии

Марина 29 февраля, 2024 год
Спасибо Алладину за экскурсии! Брали несколько - обзорная Дубай, сафари-парк и особенно понравился круиз по индийскому океану. Впечатления незабываемые, время пролетело просто незаметно

Благодарю очень

Али 25 февраля, 2024 год
Сафари парк очень понравилось. На электробусе рядом со зверями ехали. Прямо по воде иногда. Мы с детьми были а то бы сами визжали. Класс вообщем

Спасибо!!!!

Роза 10 февраля, 2024 год
В обзорной экскурсии по Дубаю понравилось все, от программы до организации. Мы получили массу приятных эмоций и были в полном восторге!!!!

Благодарность

Оля 8 февраля, 2024 год
Экскурсия очень понравилась. Гид был внимателен к нашим запросам, все подробно рассказал, по всем местам провез, дал время посмотреть все достопримечательности

Все супер, спасибо!

Ирина 30 января, 2024 год
Была на экскурсии по Абу-Даби. Поездка очень понравилась, все основные достопримечательности посмотрели, нафотографировались. На финиковом рынке закупились вкуснейшими финиками , спасибо!

Мы в восторге

Аркадий 25 января, 2024 год
Остались в восторге от экскурсии! Ирина все чётко организовала, спасибо ей большое. Сервис на высоте, гиды опытные, было очень интересно!

Было весело

Денис 20 января, 2024 год
Вместе с Алладин посетили аквапарк Atlantis. Классный аквапарк, горки на любой возраст, у каждой горки инструктора. Весело провели время с семьей, дети были в восторге!

ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Татьяна 9 января, 2024 год
Все было организовано на высоком уровне! Программы интересные, разнообразные, скучать некогда. Гранд-мечеть потрясающая!! Советую агентство Алладин, с ним вы влюбитесь в ОАЭ!

От души рекомендую

Никита 6 января, 2024 год
Агентство порекомендовали друзья. Если летите в ОАЭ, то обязательно с экскурсиями от этих ребят. Отличный сервис, приятные цены, непередаваемые эмоции гарантированы!!

Рекомендую

Ирина Самойлова 29 декабря, 2023 год
Все отлично, очень много ярких впечатлений и положительных эмоций. Водитель профессионал. Спасибо большое

Лучший отпуск

Антон 26 декабря, 2023 год
Незабываемое впечатление от джип-сафари! Забрали из гостиницы в четко назначенное время, водитель в идеально чистой, наглаженной традиционной одежде, немного говорит по русски. Интересовался не укачало ли, какую музыку вкючить. Спасибо!

Отличный отдых

Наталья 21 декабря, 2023 год
Отпуск в Дубае с агентством Алладин стал настоящим волшебством! Прекрасно организованные экскурсии, идеальный сервис. Очень благодарна за незабываемый отдых. Очень запомнился Бурдж Хадифа. Классное место. Спасибо за эмоцию.
Достоинства:
  1. Все отлично организовано
Недостатки:

Мне понравилось

Карина 16 декабря, 2023 год
Отдых удался на все сто! Агентство подобрало идеальный тур, , экскурсии увлекательными. Не могу не отметить гида за яркие рассказы и инсайдерские знания о Дубае. Она сделала все посещения достопримечательностей по-настоящему увлекательными.

Отпуск стал настоящим приключением

Сергей Филимонов 10 декабря, 2023 год
Отпуск стал настоящим приключением благодаря тур агентству. Экскурсии были увлекательными. Полный комфорт и отличное обслуживание – рекомендую!

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт