Аква Моторс Иркутск отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Грамотный персонал и сервис

Александр 7 декабря, 2023 год
Покупал лодку Солар470 с мотором Тохатсу 50. Сначала приехал за другой моделью (солар 420), парни все грамотно и популярно рассказали и показали в чем разница, на примере своих поездок. Обговорили все нюансы и отдали лодку в сервис, почти месяц ждал, думал на самом деле все будет быстрее. Но когда увидел, что получилось.... Выше всех моих ожиданий, как на картинке! Все... Читать отзыв Покупал лодку Солар470 с мотором Тохатсу 50. Сначала приехал за другой моделью (солар 420), парни все грамотно и популярно рассказали и показали в чем разница, на примере своих поездок. Обговорили все нюансы и отдали лодку в сервис, почти месяц ждал, думал на самом деле все будет быстрее. Но когда увидел, что получилось.... Выше всех моих ожиданий, как на картинке! Все качественно вклеили, установили, подключили, настроили, лодка бомба! Спасибо парни!
Достоинства:
  1. Грамотный персонал
  2. Качественный сервис
  3. Все в одном месте
Недостатки:
  1. Очередь на сервис (покупал в августе месяце)

Качественный сервис по лодкам

Евгений 26 ноября, 2022 год
Отдавал на ремонт и бронировку лодку, сделали быстро и качественно. претензий нет от слова совсем. Очень понравилась работа мастера ПВХ, все грамотно рассказал, показал и сделал.
Достоинства:
  1. качественный сервис по лодкам ПВХ
  2. большой выбор аксессуаров к лодкам
Недостатки:
  1. иногда трудно дозвониться, пишите им в вотсап

лодка волжанка

Валера В 22 августа, 2021 год
Выбирал себе алюминиевую лодку на сезон 2021г, нашел в интернете что Аква-моторс является дилером катеров и алюминиевых лодок Волжанка.
Придя в салон сначала показалось, что я никому не интересен, походил посмотрел, спросили что собираюсь приобретать и все я ушел.
Пошарился по городу в поисках себе лодки и решил еще раз заехать посмотреть, к удивлению меня узнали и очень доходчиво объяснили разницу между катерами разных производителей, особенно впечатлило знание ассортимента и всех тонкостей моторов и лодок не только в своем салоне!!! За это большой респект!!
Хочу сказать, что подобрали мне и укомплектовали мне мой будущий катер по полной программе, немного были тормоза с сервисом и поставкой комплектующих, но в целом доволен.
Лодка порадовала, сезон прошел на отлично! (волжанка 51Fish).
Достоинства:
  1. грамотно разбираются и подбирают товар
Недостатки:
  1. многое приходится ждать под заказ

Дорогой магазин.

Василий А. 8 июня, 2020 год
Заказывал в этом магазине запчасти на лодочный мотор Сузуки, сказали 10-14 дней и все придет, повелся на быстрый срок доставки, хотя цена была выше чем в других магазинах. В итоге ждать пришлось 2 месяца, лучше бы заказал в другом магазине, дешевле вышло и быстрее, больше к ним за запчастями не поеду.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Дорого

Дорого и долго

Василий А. 8 июня, 2020 год
Заказывал в этом магазине запчасти на лодочный мотор Сузуки, обещали привезти за 10-14 дней, повелся на быстрый срок доставки, хотя цена была выше чем в других магазинах. В итоге ждал 2 месяца, лучше бы заказал в другом магазине, дешевле вышло и быстрее, больше к ним за запчастями не поеду.
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Большие сроки доставки и цены высокие

Шарашкина контора, кидают людей

Клиент Андрей 16 апреля, 2020 год
Салон не советую ни кому, обходите стороной эту шарашкину контору, брал у них снегоход новый в 2019 году Stels, птс пообещали позже придет, но это позже затянулось до сегодняшнего дня, в салон звоню общаться не хотят, директор Владимир Игоревич вообще трубку не берет, причем я не один пострадал, знаю людей кто заказывал себе лодку при обещании привезти ее за 10... Читать отзыв Салон не советую ни кому, обходите стороной эту шарашкину контору, брал у них снегоход новый в 2019 году Stels, птс пообещали позже придет, но это позже затянулось до сегодняшнего дня, в салон звоню общаться не хотят, директор Владимир Игоревич вообще трубку не берет, причем я не один пострадал, знаю людей кто заказывал себе лодку при обещании привезти ее за 10 дней ждали 2,5 месяца, так что обходите стороной этот магазин, вам будут улыбаться пока вы не оплатите, потом будут одни отговорки и обещания или как в моем случае полное игнорирование. Буду подавать на них в суд, раз такое отношение к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Все хорошо пока вы не оплатите
Недостатки:
  1. Как оплатили про вас забыли, сроки заказа не соблюдают, разговаривать не хотят.

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт