Центр киберспорта F5 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

3 года с f5

Владимир 30 сентября, 2021 год
Мне никогда не наскучит ходить играть в F5, потому что это клуб, который постоянно чем-нибудь да удивляет. Они не стоят на месте и периодически вводят новые обновления. Поэтому F5 это уже не тот F5 с которым я познакомился 3 года назад. Клуб и тогда был крутой по современным меркам, а сейчас он ещё круче. И приложение своё запустили, и вип-комнаты... Читать отзыв Мне никогда не наскучит ходить играть в F5, потому что это клуб, который постоянно чем-нибудь да удивляет. Они не стоят на месте и периодически вводят новые обновления. Поэтому F5 это уже не тот F5 с которым я познакомился 3 года назад. Клуб и тогда был крутой по современным меркам, а сейчас он ещё круче. И приложение своё запустили, и вип-комнаты добавили, и новый игровой аппарат завезли. Вот только одно странно, что зона с приставками так и не меняется и остаётся всё такой же небольшой и в общем зале. Наверное это единственное, что можно здесь покритиковать.
Недостатки:
  1. небольшая зона с приставками

Моник 240гц

Салават 19 января, 2021 год
Спецом ездил заценить новые моники на Люблино Acer 240гц. Лучше играть от этого конечно не стал, но приятная картинка, отзывчивость хорошая. Жалко, что только в премиум зале доступно

Отличные компы, плойки, здоровая геймерская атмосфера

Антонио 18 января, 2020 год
Ко всем благам кибер сокровищ прибавляют новые PS4 игрухи, не скупятся покупать новые релизы. К приставкам прилагается большой жк-экран и удобный диванище, то есть играть можно и вдвоем, и втроем. Небольшой минус: свою еду и напитки брать нельзя, но все это приобретается в самом клубе. Мне как-то все равно, но может не всем понравится. Но это такая мелочь, для меня... Читать отзыв Ко всем благам кибер сокровищ прибавляют новые PS4 игрухи, не скупятся покупать новые релизы. К приставкам прилагается большой жк-экран и удобный диванище, то есть играть можно и вдвоем, и втроем. Небольшой минус: свою еду и напитки брать нельзя, но все это приобретается в самом клубе. Мне как-то все равно, но может не всем понравится. Но это такая мелочь, для меня лично совсем некритично.

Нетипичный клуб

Руслан 5 апреля, 2019 год
Наиболее продвинутый клуб из всех компьютерных, в которые я ходил. Конечно, есть один недостаток, то что со своим нельзя приходить. По мне так это как-то странно. Но зато здесь можно купить на месте и перекусить, и напитки. Но я хожу я сюда исключительно из-за того, что здесь компы мощные и админы постоянно следят за новинками современных игр и постоянно список... Читать отзыв Наиболее продвинутый клуб из всех компьютерных, в которые я ходил. Конечно, есть один недостаток, то что со своим нельзя приходить. По мне так это как-то странно. Но зато здесь можно купить на месте и перекусить, и напитки. Но я хожу я сюда исключительно из-за того, что здесь компы мощные и админы постоянно следят за новинками современных игр и постоянно список игр на компах ими обновляется. И с виду F5 не выглядит как типичный привычный комп.клуб. Вполне себе приличное место, чистое, комфортное и народ сюда приходит играть воспитанный.
Достоинства:
  1. Приличный народ приходит
Недостатки:
  1. Нельзя со своими напитками

Один из лучших

Сергей 6 марта, 2019 год
 Отзыв о Центр киберспорта F5 по адресу Москва, ул. Вельяминовская, д. 6 Хороший компьютерный клуб. Даже один из лучших на сегодня. Во как. Честно говоря, посещая подобное заведение, в годах этак нулевых, никогда бы не представил, что в будущем появятся такие продвинутые игровые клубы, с таким большим функционалом, выбором игр и мощными машинами. Конечно в моих исключительно положительных впечатлениях о этом заведении, большую роль сыграла ностальгия, но даже несмотря на это, не... Читать отзыв Хороший компьютерный клуб. Даже один из лучших на сегодня. Во как. Честно говоря, посещая подобное заведение, в годах этак нулевых, никогда бы не представил, что в будущем появятся такие продвинутые игровые клубы, с таким большим функционалом, выбором игр и мощными машинами. Конечно в моих исключительно положительных впечатлениях о этом заведении, большую роль сыграла ностальгия, но даже несмотря на это, не побоюсь назвать этот клуб, одним из лучших на сегодня.
Недостатки:
  1. Нет вип залов

Обычно сижу долго

Максим 6 февраля, 2019 год
Уже несколько дней подряд по вечерам бронирую место в F5, чтобы посмотреть чемпионат по Дотке DreamLeague Season 11. Условия здесь для просмотра наилучшие и по техчасти, и по эмоциям. Сегодня встречаются Vega и TBD, даже и не знаю, кто из них возьмет верх, но схватка обещает быть весьма зрелищной. Все предыдущие бои были просто нечто - вот что называется... Читать отзыв Уже несколько дней подряд по вечерам бронирую место в F5, чтобы посмотреть чемпионат по Дотке DreamLeague Season 11. Условия здесь для просмотра наилучшие и по техчасти, и по эмоциям. Сегодня встречаются Vega и TBD, даже и не знаю, кто из них возьмет верх, но схватка обещает быть весьма зрелищной. Все предыдущие бои были просто нечто - вот что называется хороший приз и стимул, чтобы сражаться. Игроки такие вещи показывают, я даже со своим богатым опытом игры и половины их успехов не повторил бы. Так что жду с нетерпением этого вечера, занимательно, что после чемпионата еще и сам остаюсь пошпилить часик - другой чисто на эмоциях)
Достоинства:
  1. Условия такие, что играть можно часами

Клуб топчег:))

Виктор 13 января, 2019 год
В F5 хожу достаточно давно, любимый мой компьютерный клуб в городе. Админы очень отзывчивые, софт и девайсы качественные, само железо тоже на высоте. Один раз правда не пустили, когда я пару баночек пива выпил перед походом, но тут как бы не сказать, что минус, ибо вспоминая год... эдак 2009 и каких персонажей можно было встретить в клубах... вообщем то, что... Читать отзыв В F5 хожу достаточно давно, любимый мой компьютерный клуб в городе. Админы очень отзывчивые, софт и девайсы качественные, само железо тоже на высоте. Один раз правда не пустили, когда я пару баночек пива выпил перед походом, но тут как бы не сказать, что минус, ибо вспоминая год... эдак 2009 и каких персонажей можно было встретить в клубах... вообщем то, что не пускают "подшофе" безусловно плюс. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Нормальный фпс, демократичный прайс
Недостатки:
  1. Даже слабый алкоголь не разрешают

Отлично потусил с коллегами и решил почаще здесь зависать

Петр 24 декабря, 2018 год
 Отзыв о Центр киберспорта F5 по адресу Москва, ул. Вешняковская, д. 22А Как-то недавно парни с работы пригласили меня посидеть вечерком с ними на этой площадке. Я, конечно, уже лет сто в такие заведения не ходил, да и не представлял, что это будет за компьютерный клуб в 2018 году. Но, как оказалось, здесь, весьма даже цивильно все организовано. Машины, что называется, собраны по последнему слову - фпс под 250, мониторы серьезные,... Читать отзыв Как-то недавно парни с работы пригласили меня посидеть вечерком с ними на этой площадке. Я, конечно, уже лет сто в такие заведения не ходил, да и не представлял, что это будет за компьютерный клуб в 2018 году. Но, как оказалось, здесь, весьма даже цивильно все организовано. Машины, что называется, собраны по последнему слову - фпс под 250, мониторы серьезные, мышки игровые. Я потратился два года назад у себя дома на пекарню, но гораздо более слабое железо собрал.

Респектую

Рома 28 ноября, 2018 год
Я уже месяца 3 хожу по пятницам после уроков. Это самое лучшее время для отдыха здесь - ребят собирается очень много, если поздно прийти, то в команду уже и не влезешь. Мы как заряжаем в контру, так свободно играем по пять - шесть часов подряд, не оторвешься прям. Да и ничего то удивительного в этом нету - машины на... Читать отзыв Я уже месяца 3 хожу по пятницам после уроков. Это самое лучшее время для отдыха здесь - ребят собирается очень много, если поздно прийти, то в команду уже и не влезешь. Мы как заряжаем в контру, так свободно играем по пять - шесть часов подряд, не оторвешься прям. Да и ничего то удивительного в этом нету - машины на F5 свободно 200 - 220 фпс выдают, моники по 144Гц. Как играешь, так все плавно, четко ни разу еще не было, чтобы меня где-то завалили из-за того, что игруха подвисла или лагать начало.
Достоинства:
  1. Моники, видюхи и т.д.
Недостатки:
  1. Админы, сделайте абонементы плз

Все сделано для человека

Антонио 30 ноября, 2023 год
В клубе есть напитки и снеки. Выбор маловат, но в принципе хватает. Игр полно! Есть вся ходовка. Лига легенд, овервотч, батлегроундс. Клуб ведет свой ВК. Маякуют про обновы и турниры. Сюда может залететь любой студент. Это не накладно. Залы возле метро. Можно прыгнуть где удобно.

Мне тут норм

Аня 10 ноября, 2023 год
С шустрыми девайсами рили затащить любую игру. Мне норм в общем зале, интерьер современный. Для встречи с братухами можно завалиться в вип-зал. Там большой экран.В геймерскую компанию принимают девушек. А то в других клубах на меня смотрели как на ванильку. Здесь такого нет. Успела почилить на одном турнире, компы не лагают. Поймала азарт и теперь катаю еще чаще))

Здесь чувствуется любовь к киберспорту

Никита 30 октября, 2023 год
Четкая транспортная доступность у каждого филиала. Можно заходить в собственный акк на любимых играх. Я захожу через свой старый, которому уже 10 лет. Также админ может предоставить готовый акк, где доступны привилегии от постоянных каток. Компы летают без подвисаний и нервов. Все игрушки с обновами и дополнениями до последний версий.

Успел на турнир

Евгений Туленков 12 октября, 2023 год
Прихожу сюда отключиться после смен и универа. Часто попадаю на одного админа. Душка! Предлагает самому выбрать место, если в зале мало народа. Недавно успел попасть на турнир. Взнос копеечный, а удовольствия масса! Получил крытой опыт и нашел друганов по игре. Пока прошел групповую стадию))

Удобный клуб

Григорий 29 сентября, 2023 год
Всем даются бесплатные клубные акки! Можно сразу играть с хорошим рейтингом. У клуба есть своя доска почета с лучшими прохождениями)
P.S. кстати плойка четенькая!

Можно наслаждаться играми

Виктор 31 августа, 2023 год
Джойстики - нормуль. Есть отдельный зал с соньками. С однокашниками заваливаем в вип-зал посидеть на ДР. Нормальный отдых для спортиков и геймеров.

Хочу поделиться своим впечатлением

Гость 14 августа, 2023 год
Лучше сразу бронить на сутки или на всю ночь. Мне пары часов не хватает заценить все игрушки. Игры быстро грузятся, оплаченное время уходит четко на игру. Коллекционирую скилы и ачивки в обновленных модификациях.

Нна Семеновской

Руслан 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Центр киберспорта F5 по адресу Москва, ул. Вельяминовская, д. 6 Понравился новый элит-зал на Семеновской. Стараюсь ездить именно туда) За лайки и комменты в ВК дают бонусы и баллы. Мелочевка, а приятно. Железо развивается. Дюймовка и матрицы - лучшие! Я обожаю шутеры, девушка больше по прохождениям. Записываемся в клуб на одно время. Четко проводим здесь день. Можно перекусить прямо в клубе. Или пойти в кафе через дорогу.

Цены не кусаются

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Не играл давно, друзья вытащили, топовое место, атмосфера супер, всё для игры, первое что мне прям стукнуло в нос, свежий воздух, никакой духоты, продумало всё, администратор проводил к машинам, железо -просто песня, мощные компы, тянут всё, мониторы большие, хоть не играл давно, но выяснилось, руки то помнят, девайсы очень удобные, кресла продуманные, очень удобно было, цены вообще не кусаются, тариф... Читать отзыв Не играл давно, друзья вытащили, топовое место, атмосфера супер, всё для игры, первое что мне прям стукнуло в нос, свежий воздух, никакой духоты, продумало всё, администратор проводил к машинам, железо -просто песня, мощные компы, тянут всё, мониторы большие, хоть не играл давно, но выяснилось, руки то помнят, девайсы очень удобные, кресла продуманные, очень удобно было, цены вообще не кусаются, тариф взяли почасовой.

Cooler Master Cup II

Гость 9 июня, 2023 год
Клуб регулярно проводит турниры по самым популярным играм и предоставляет игрокам все необходимые условия для участия в этих соревнованиях. Ждем Cooler Master Cup по Cs:go. Уже с 12 стартует на Выхино. Всем удачи!

Нормальный залы

Игорь 31 мая, 2023 год
Видел, что компы могут прям домой теперь привезти, но как по мне, это немножко не то, атмосфера теряется). Ходим обычно в залы на Коломенской или Кировоградской, смотря от кого идем, оба нормальные, и админы адекватные, никаких быдлоганов. За чистотой железа и зала смотреть не забывают.

Нужно зайти в этот клуб!

Гость 11 мая, 2023 год
Йоу, киберсайтовцы! Хочу поделиться своей отличной находкой! Ребята, если вы ищете крутой зал для игры в компьютерные игры, то обязательно загляните в F5 ЦЕНТР КИБЕРСПОРТА! Что мне нравится в этом клубе? Прежде всего, качество компьютеров и периферийных устройств. Когда я играю в свои любимые игры, мне нужна максимально быстрая и надежная машина, чтобы не прерывать игровой процесс.

Дружелюбие и внимание

Станислав Семенов 27 апреля, 2023 год
Цены в клубе очень приемлемы, что делает его доступным для любого человека с любым бюджетом. Я оценил современное оборудование и комфортную атмосферу. В клубе есть все необходимое, чтобы наслаждаться играми в удобное время. Также, хочу отметить, что клуб не только заботится о максимальном удобстве, но также следит за качеством обслуживания. Администраторы всегда готовы помочь, объяснить или решить проблему, и всегда... Читать отзыв Цены в клубе очень приемлемы, что делает его доступным для любого человека с любым бюджетом. Я оценил современное оборудование и комфортную атмосферу. В клубе есть все необходимое, чтобы наслаждаться играми в удобное время. Также, хочу отметить, что клуб не только заботится о максимальном удобстве, но также следит за качеством обслуживания. Администраторы всегда готовы помочь, объяснить или решить проблему, и всегда проявляют дружелюбие и внимание к клиентам.

Рад, что я нашел этот клуб

Ivan 13 апреля, 2023 год
Очень впечатлен уровнем обслуживания, предоставляемым центром f5. Персонал хорошо осведомлен и всегда готов помочь с любой проблемой, связанной с компьютером, с которой я столкнулся. Они помогли мне решить вопрос даже со своим компом, а также предоставили полезные советы и рекомендации по повышению производительности компьютера во время игры. Думаю, неплохо будет замутить у них какой-нибудь турнир с пацанами, всё для этого... Читать отзыв Очень впечатлен уровнем обслуживания, предоставляемым центром f5. Персонал хорошо осведомлен и всегда готов помочь с любой проблемой, связанной с компьютером, с которой я столкнулся. Они помогли мне решить вопрос даже со своим компом, а также предоставили полезные советы и рекомендации по повышению производительности компьютера во время игры. Думаю, неплохо будет замутить у них какой-нибудь турнир с пацанами, всё для этого имеется.

Чувствовал себя как дома с самого начала

Антон Пехов 29 марта, 2023 год
Клуб организовывал регулярные турниры по разным играм, и я принимал участие в нескольких из них. Это было невероятно весело и заряжало энергией! Я даже познакомился с некоторыми другими геймерами, с которыми мы теперь друзья.

Компьютерный клуб на уровне! Рекомендую!

Дмитрий 10 марта, 2023 год
Регулярно прихожу в этот компьютерный клуб, чтобы расслабиться после рабочей недели. Здесь классная атмосфера и сам зал очень комфортный для проведения времени за компьютером (есть кондиционеры, на стульях регулируются спинки). Видно, что о посетителях тут заботяться!
Именно в этом клубе я со многими геймерами, нашел новых друзей. Со многими из них сейчас играем в одной команде, участвуем в многочисленных турнирах, проводимых под эгидой клуба.

Крутой парк техники для искушенных

Valik 27 февраля, 2023 год
В арсенале клуба новинки игр. Все компы прокачаны. Рабочий стол в полном доступе. Зарегал новый акк и даже получил бонусы. Собираемся группой после работы. Как раз есть много времени зависнуть в игре. А ночью еще и на порядок дешевле. Советую подписаться на клуб ВК, чтобы быть в курсе акций и новых выходов. В зале есть автомат с едой и напитками.... Читать отзыв В арсенале клуба новинки игр. Все компы прокачаны. Рабочий стол в полном доступе. Зарегал новый акк и даже получил бонусы. Собираемся группой после работы. Как раз есть много времени зависнуть в игре. А ночью еще и на порядок дешевле. Советую подписаться на клуб ВК, чтобы быть в курсе акций и новых выходов. В зале есть автомат с едой и напитками. Гаджеты чистые.

Полный улет

Василий 12 февраля, 2023 год
По мне так это просто идеальное место и прекрасная возможность прочувствовать на самом деле крутое и инновационное обслуживание и подход к посетителю. Команда администраторов просто огонь, они всегда помогут, подскажут или посоветуют )))класс! К технике претензий нет, чистая и исправная техника, за сервисом следят. В отличии от конкурентов, в данный компьютерный клуб, я возвращаюсь регулярно.

Это наша берлога и мы ее любим!

Гость 31 января, 2023 год
Выбор игр большой на любой вкус, скоростной интернет, можно быстро скачать любую игру. Категорически нельзя спиртное, зато можно купить себе или чашечку кофе, или обычные прохладительные напитки. У клуба есть страничка в ВК где можно прочитать последние новости клуба.

Танчики вне дома

Максим 8 января, 2023 год
В танчики можно вполне рубиться и дома. Но когда с друзьями собираешься пойти в бой на врага всей командой, это совершенно другие ощущения. Когда воюешь в компьютерном клубе, слышишь не только крики своих подстреленных бойцов, но через наушники пробиваются и эмоции многочисленных болел, которые собираются вокруг участников танкового сражения. Невольно начинаешь прислушиваться и к их подсказкам, которые могут как помочь,... Читать отзыв В танчики можно вполне рубиться и дома. Но когда с друзьями собираешься пойти в бой на врага всей командой, это совершенно другие ощущения. Когда воюешь в компьютерном клубе, слышишь не только крики своих подстреленных бойцов, но через наушники пробиваются и эмоции многочисленных болел, которые собираются вокруг участников танкового сражения. Невольно начинаешь прислушиваться и к их подсказкам, которые могут как помочь, так и наоборот подставить тебя под удар.
Все равно это незабываемое ощущение некоего единения со своими танкистами, противниками и зрителями. После каждого танкового сражения еще долго все вместе обсуждаем все перипетии виртуального боя, где не бывает побежденных.

Клуб действительно стоящий

Артем 30 декабря, 2022 год
Довольно часто посещаю данный компьютерный клуб. Из того, что сразу привлекло - наличие высокомощного железа, все компы не просто запускают игры, а позволяют играть 150 фпс. Если говорить об CS:GO, APEX, DOTA и подобных, то там фпс улетает. Кроме хорошего железа радуют мониторы 24” 240ГЦ, что позволяет наблюдать за красивой и плавной картинкой. Говоря и креслах - тут тоже... Читать отзыв Довольно часто посещаю данный компьютерный клуб. Из того, что сразу привлекло - наличие высокомощного железа, все компы не просто запускают игры, а позволяют играть 150 фпс. Если говорить об CS:GO, APEX, DOTA и подобных, то там фпс улетает. Кроме хорошего железа радуют мониторы 24” 240ГЦ, что позволяет наблюдать за красивой и плавной картинкой. Говоря и креслах - тут тоже все хорошо, сидеть удобно, спина практически не устает, проводить время в играх достаточно комфортно. Мышки и клавиатуры - хорошие, фирменные, идеальный вариант для геймеров. Из этого могу сказать, что клуб действительно крутой, и его стоит посещать.
Достоинства:
  1. Высокий фпс

Активный отдых

Ахаа экстримальные развлечения