Детский лагерь Большое Приключение отзывы

Москва, ул. Русаковская, 5
Детские лагеря «Большое Приключение» Шпаро в Карелии, Краснодарском крае и Крыму
Детский лагерь Большое Приключение

Лагерь "Большое Приключение"

Гость Опубликовано 17 июня, 2019 год
Были в лагере летом 2018 года.
Ребёнок в полнейшем восторге!!
Необычно, интересно, увлекательно! И действительно приключения)
У ребят было два похода. Один - с собаками породы "хаски", второй - водный, на катамаранах, по реке и озеру.
Внимательные сотрудники, вожатые, дети под постоянным присмотром.
Спасибо лагерю!
Поедем ещё.
Были в лагере летом 2018 года.
Ребёнок в полнейшем восторге!!
Необычно, интересно, увлекательно! И действительно приключения)
Внимательные сотрудники, вожатые, дети под постоянным присмотром.
Спасибо лагерю!
Поедем ещё.
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. По словам ребёнка - ранний подъём)

Бооооольшое Приключение

Мария Опубликовано 28 мая, 2017 год
Детский лагерь "Большое Приключение" огромен. В нём и правда можно найти приключения, кроме больших есть и маленькие. Мой ребёнок очень доволен. Мне бы на 25 лет назад вернуться, я бы там с радостью была. Короче, отличный лагерь для ребят 8 - 14 лет. Но я воспользовалась скидкой и бонусом благодаря сайту http://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go , сайт дает такую возможность. Детский лагерь "Большое Приключение" огромен. В нём и правда можно найти приключения, кроме больших есть и маленькие. Мой ребёнок очень доволен. Мне бы на 25 лет назад вернуться, я бы там с радостью была. Короче, отличный лагерь для ребят 8 - 14 лет. Но я воспользовалась скидкой и бонусом благодаря сайту https://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go , сайт дает такую возможность.
Жанна Опубликовано 16 февраля, 2015 год
Детский лагерь "Большое приключение" - это действительно приключение. Это замечательный лагерь, где можно отдохнуть не только деткам, но и их родителям. Замечательные условия для проживание, насыщенная программа развлечений, а природа - это просто нечто. Так красиво, спокойно и тихо. Дети были просто в восторге от этого отдыха, им ни на секунду не было скучно, постоянно разные игры, программы, путешествия...  Читать отзыв Детский лагерь "Большое приключение" - это действительно приключение. Это замечательный лагерь, где можно отдохнуть не только деткам, но и их родителям. Замечательные условия для проживание, насыщенная программа развлечений, а природа - это просто нечто. Так красиво, спокойно и тихо. Дети были просто в восторге от этого отдыха, им ни на секунду не было скучно, постоянно разные игры, программы, путешествия и спорт. Очень хорошо, что ещё остались такие спокойные и красивые места, куда можно поехать с детьми. Очень благодарна за такой отдых, и детки тоже. Всем советую это лагерь, вы не пожалеете.

Детский лагерь Большое Приключение

«Большое Приключение» Дмитрия и Матвея Шпаро – это сеть детских туристических лагерей, существующая больше 15 лет! В лагерях ребята становятся настоящими туристами: ходят в водные, велосипедные, пешие и лыжные походы с собаками...

Детский отдых

Компания «СмотриГОРОД»