Кидзания парк развлечений отзывы

Москва, Ходынский бульвар, д. 4
Отзывы туристов, посетителей

Рекомендую

Марк Зыков 15 июня, 2018 год
Отличная задумка и воплощение. Тут все серьезно, начиная с паспорта жителя Кидзании. Выглядит как настоящий - фото, обложка. Советую приобретать паспорт сразу, тк при его наличии зарплата будет больше и еще разные плюшки.
Пы.Сы. Безопасность на высоком уровне, 4 выхода и довольно понятная эвакуационная навигация.

Идеально продумано!

Ирина Мозгова 8 июня, 2018 год
Была с дитём 7 лет, в восторге обе! Кидзания выглядит как настоящий город с улицами, полицией, пожарными и скорыми машинами, магазинами, даже Большим театром :) Как будто в сказку попадаешь. Информация организована доступно, пространство большое, но всегда понятно, куда идти. Возле станций информационные табло с расписанием занятий , плюс детям выдают электронные браслеты, чтобы они не потерялись. Отдельно хочу сказать... Читать отзыв Была с дитём 7 лет, в восторге обе! Кидзания выглядит как настоящий город с улицами, полицией, пожарными и скорыми машинами, магазинами, даже Большим театром :) Как будто в сказку попадаешь. Информация организована доступно, пространство большое, но всегда понятно, куда идти. Возле станций информационные табло с расписанием занятий , плюс детям выдают электронные браслеты, чтобы они не потерялись. Отдельно хочу сказать о персонале, очень большие молодцы! С детьми выкладываются на все сто, как минимум те аниматоры, которых мы встретили.

Мы уже завсегдатаи))

Инна Уварова 4 июня, 2018 год
Выбор профессий конечно огромный. Если идете первый раз, неплохо заранее определяться, куда хотите. У меня дочке 8 лет особенно нравятся - парикмахерская, где учат делать прически на манекенах с длинными волосами, школа моделей Боско, телеканал СТС, диджеить на радио Европа +, ветеринарный врач. Сыну 9 лет - школа секретных агентов, пожарные (дочке пожарные тоже понравились), скалодром, отдел кринималистики, школа вождения.... Читать отзыв Выбор профессий конечно огромный. Если идете первый раз, неплохо заранее определяться, куда хотите. У меня дочке 8 лет особенно нравятся - парикмахерская, где учат делать прически на манекенах с длинными волосами, школа моделей Боско, телеканал СТС, диджеить на радио Европа +, ветеринарный врач. Сыну 9 лет - школа секретных агентов, пожарные (дочке пожарные тоже понравились), скалодром, отдел кринималистики, школа вождения. Говорят, сложно выбрать что-то одно, почти все профессии произвели впечатление. Обязательно берите легкую обувь и для скалодрома штаны девочкам. У Кидзании только один недостаток - дети хотят еще и еще, а билет увы не так уж и дешев)
Достоинства:
  1. много пространства, новое оборудование, прекрасные аниматоры, интересные задания
Недостатки:
  1. цена билетов

Впечатления положительные

Мастер_Николаев 12 января, 2018 год
Я только за полезный и умный отдых, поэтому являюсь поклонником Кидзании. Водил своего сына уже не раз, опыт и впечатления только положительные. Нравится что раскрывается потенциал ребенка, обращают внимание на его предрасположенность к той или иной профессии. Это очень помогает в развитии и адаптации в обществе. Рекомендую для детей с проблемами в коммуникации, здесь дети общаются друг с другом более... Читать отзыв Я только за полезный и умный отдых, поэтому являюсь поклонником Кидзании. Водил своего сына уже не раз, опыт и впечатления только положительные. Нравится что раскрывается потенциал ребенка, обращают внимание на его предрасположенность к той или иной профессии. Это очень помогает в развитии и адаптации в обществе. Рекомендую для детей с проблемами в коммуникации, здесь дети общаются друг с другом более раскрепощенно.

Лучший вариант для времяпровождения с ребенком

Марина 10 января, 2018 год
Кидзания становится нашим выбором уже третий раз за 2 месяца. Когда спрашиваю своих детей, куда бы вы хотели пойти развлечься, отвечают что только в Кидзанию. Старший (ему 10) уже 2 раза работал пилотом, играл на сцене театра в спектакле. Младшая 7 лет лазала по скалам и была в музыкальной студии)) У нас уже есть паспорт Кидзании, права на вождение автомобиля,... Читать отзыв Кидзания становится нашим выбором уже третий раз за 2 месяца. Когда спрашиваю своих детей, куда бы вы хотели пойти развлечься, отвечают что только в Кидзанию. Старший (ему 10) уже 2 раза работал пилотом, играл на сцене театра в спектакле. Младшая 7 лет лазала по скалам и была в музыкальной студии)) У нас уже есть паспорт Кидзании, права на вождение автомобиля, лицензия пилота и кругленькая сумму местных денюшек кидзо.
Адрес: Москва, Ходынский бульвар, д. 4

Детский отдых