«МСК-Аниматор» отзывы

«МСК-Аниматор»
1 отзыв / 816 просмотров

Эмоции просто зашкаливали!

Нина 12 мая, 2020 год
В «МСК-Аниматор» мы решили обратиться, когда у моего сына был день рождения. К нам в гости должны были прийти его друзья. На празднике должно было быть 8 человек. Понимали, что вдвоем с моим мужем мы не справимся с таким количеством детей и не сможем их развлечь. Чтобы всем было весело, мы решили найти аниматора, который бы помог справиться нам с... Читать отзыв В «МСК-Аниматор» мы решили обратиться, когда у моего сына был день рождения. К нам в гости должны были прийти его друзья. На празднике должно было быть 8 человек. Понимали, что вдвоем с моим мужем мы не справимся с таким количеством детей и не сможем их развлечь. Чтобы всем было весело, мы решили найти аниматора, который бы помог справиться нам с этой задачей.

Мы обзвонили несколько агенств и частных лиц и больше всего нам понравились цены и услуги, которые предоставляли «МСК-Аниматор». Когда мы созвонились, нам было предложено несколько вариантов аниматоров. Мы выбрали двух клоунов, в репертуар которых входило музыкальное шоу, полный интерактив с детьми и аквагримм. Когда в назначенное время пришли аниматоры, это были женщина и мужчина, они сразу же приступили к своей работе, пока один человек переодевался, другой сразу же пошёл знакомится с детьми.

Весь вечер было очень весело, аниматоры действительно старались и относились к своему делу со всей душой. Дети играли и веселились, была очень интересная развлекательная программа, что нам с мужем тоже было интересно в этом всём учавствовать. Видно было, что нанятые нами аниматоры очень любят и детей и знают свою работу. В один момент произошла одна неприятная ситуация. Один мальчик во время игры как-то обидел одну девочку, она расстроилась и обиделась на него. Но аниматоры быстро заметили этот момент, сразу же подошли к ней и исправили всю ситуацию. Уже через несколько минут от обиды не осталось и следа и праздник продолжился для всех.

Так же нам очень понравился аквагримм, которые ребята наносили очень качественно и красиво. Положительные эмоции в этот день просто зашкаливали у всех. У меня сын даже спустя долгое время вспоминает этот день с большой радостью на лице. Спасибо большое «МСК-Аниматор» за работу их аниматоров!!! Обращайтесь обязательно к ним и праздник вашего ребенка пройдёт с огромной радостью!!!
«МСК-Аниматор»
Творческое объединение «МСК-Аниматор» оказывает полный спектр услуг для проведения мероприятий для Ваших детей. Вы можете заказать детского аниматора в городе Москва и Московской области по самым привлекательным и лучшим ценам. Компания предоставляет большой выбор персонажей и шоу-программ, которые удовлетворят запросы любого ребенка. Если Вы хотите утроить лучший и весёлый праздник... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Калибровская, 31