Парк Skazka отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Парк Skazka

Выкачивание денег

Екатерина 27 июня, 2023 год
Были а этой "Сказке" )))осенью прошлого года - хотела порадовать ребёнка на ДР..... Да , детям все нравиться......НО!!! У родителей глаза на лоб лезут: в первую очередь от цен!!! Откуда ТАКОЕ ценообразование!?!??? Из атракционов ничего такого выдающегося нет, всё как в обычных парках.... Пока стояли в очереди на кассе, все родители были в замешательстве и недоумении- почему нужно обязательно покупать... Читать отзыв Были а этой "Сказке" )))осенью прошлого года - хотела порадовать ребёнка на ДР..... Да , детям все нравиться......НО!!! У родителей глаза на лоб лезут: в первую очередь от цен!!! Откуда ТАКОЕ ценообразование!?!??? Из атракционов ничего такого выдающегося нет, всё как в обычных парках.... Пока стояли в очереди на кассе, все родители были в замешательстве и недоумении- почему нужно обязательно покупать какой-то из вариантов "комбо", и нельзя просто положить деньги на карту и пополнять по мере необходимости!?! Объясню)))) Это делается, чтобы все непотраченные средства (а таковые частенько остаются)были списаны с вашей карты в пользу парка!) Мы приобрели карту "только атракционы" и отдельно для Смешариков. При этом кассирша уверила меня, что неиспользованные проходы на атракционы можно использовать в течение года! Вот прошло чуть больше полугода.....Сканирую я свою карту, а там......большой жирный 0.... А оставалось 6 проходов!.... После препирательств в чате мне было предложено в качестве компенсации 1 билет (проход) на любой атракцион))))) Вобщем неплохо они поживились!!!
Отдельного внимания заслуживает Дино парк..... Цены-космос!!!! Почти 1000 р , независимо от возраста!!!!! Я понимаю, что "динозавры " нуждаются в постоянном техническом обслуживании, но ......нет слов...И при этом всеравно несколько динозавров были в нерабочем состоянии...
Итог....если вам некуда девать деньги и вы хотите пополнить карманы дирекции парка- добро пожаловать в "Сказку"!!!!)))))
PS мы туда- ни ногой)

Найм персонала

Яна 1 мая, 2023 год
В парк Сказка, пришла по объявлению в интернете. В итоге на собеседовании было сказано, что во время стажировки у них них официального оформления, стажировка 1 неделя. Также было сказано, что стажировку оплатят, но на 50% меньше. В итоге пройдя стажировку, мне дали пинка под зад не заплатив ни гроша, сказав, что я им не подхожу. Бойтесь этой паршивой конторы, а... Читать отзыв В парк Сказка, пришла по объявлению в интернете. В итоге на собеседовании было сказано, что во время стажировки у них них официального оформления, стажировка 1 неделя. Также было сказано, что стажировку оплатят, но на 50% меньше. В итоге пройдя стажировку, мне дали пинка под зад не заплатив ни гроша, сказав, что я им не подхожу. Бойтесь этой паршивой конторы, а уж если пришли к ним, требуйте официального оформления.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон и обман

"профессионализм" сотрудников hr отдела

Гость 7 марта, 2023 год
Рекрутер из данной компании "слизал" наше описание вакансии на позицию Бренд Шеф и добавил себе. Администрация hh писали письма с просьбой сделать вакансию более индивидуальной, креативной, но это не помогло. Данный работодатель не счёл нужным что-то придумать самому, легче украсть )

парк "Сказка" - не рекомендую

Ольга 23 марта, 2020 год
посетили 13/03 парк "Сказка" вместе с 5-летним ребенком.
видимо из-за погоды и буднего дня парк был абсолютно пуст. Мы специально приехали в Дино-парк и динозавры единственное, что понравилось. Они все работали, рычали, шевелились. Все остальное - ужасно!!
Достоинства:
  1. - Дино-парк с макетами различных динозавров
  2. - есть скидки для именинников (проезд на колесе бесплатно) и пенсионеров (+30% доп. баллов)
  3. - вкусный кофе в кафешке у "Хаски-лэнд"
Недостатки:
  1. - долго искали хотя бы 1 открытую кассу. Купили 3 билета, т.к. с нами был пенсионер, получили доп.баллы
  2. - информации о том, что вначале списываются рубли, а потом только баллы нигде нет. Поэтому если вы взяли семейный билет и получили балл идите сначала туда, за что вы заплатили, а потом только на аттракционы за баллы
  3. - в парке "Ледовый период" на все экспонаты без слез не взглянешь - пошарпаные, грязные
  4. - в парке, по-видимому, реконструкция. много чего закрыто, грязь
  5. - много какие атракционы были закрыты. если же открыт, то никого нет. бегаешь, разыскиваешь кто бы его запустил.
  6. - цены неоправданно высокие.
  7. - "Хаски-лэнд" - только для тех, у кого нет собаки и ооооочень хочется с ней(собакой) пообщаться. Если у вас есть собака или есть возможность бесплатно погладить собаку у друзей, то незачем платить бешеные деньги за "Хаски-лэнд". ничего интересного там нет.
  8. - недружелюбный и невежливый персонал

Семейный парк "Хаски Лэнд"

Варвара 17 сентября, 2019 год
Всем хорошего дня!
Всем хорошего дня!
Очень хочу написать отзыв о том, как нас пригласили отметить день рождение в Семейный Парк «Хаски Лэнд», расположенный на территории парка SKAZKA. Сбор был у входа, подождали всех опоздавших и наконец нас пустили на территорию, нас встречал у входа обаятельный аниматор в костюме охотника, под дружелюбное приветствие и бой в бубен всех детей пригласили пройти на игровую площадку и разделили детей на две команды, «охотник» так быстро расположил детей к себе, что я была удивлена реакцией детей, как они с удовольствием выполняют все конкурсы! Вначале детям загадывали загадки, потом пригласили в питомник на экскурсию, рассказали про древнюю породу хаски, самоедскую собаку, северную лайку и их отличие друг от друга. Потом для Эстафеты выбрали две собаки для каждой команды, ну и в процессе выбирания собак конечно не обошлось без фотосессии. После выбора собак были несколько эстафет с собаками, затем, чтобы немного отдышаться зашли в дом шамана в гости к сказительнице, которая рассказывала северные необычные сказки. Познакомились с бытом северных жителей, посетили дом охотника – ураса. Покормили оленя, «охотник» рассказал старую народную притчу. Потом «охотник» всех пригласил в игровую зону, где ребята, разделившись на две команды стреляли из лука, перетягивали канат и т.д. После всех эстафет всех пригласили пройти на «обрядную площадку», там разжигали костер, прыгали через костер, «охотник» поддерживал каждого ребенка, чтобы никто не оступился. И в самом конце загадав желание повязали ленточки (их выдавали в самом начале, когда детей делили на две команды) на дерево желаний, пошли чеканить монету для именинника. В заключении могу добавить от себя, очень необычно проводить день рожденье таким образом вместо привычного Макдональдса. Все дети очень довольны, много интересного узнали, собаки просто потрясающие! Всем рекомендую.

Ужасно дорогая шаражка

Гость 27 марта, 2019 год
Красивая обложка, а внутри бардак во всем, куда ни коснись. Колхоз. А цены оооооочень не детские.
Персонал очень грубый, в кафе ждали 50 минут свой заказ. Никогда больше тута не пойдем и другим не посоветуем.

Организация праздников ужасная!!!

Гость 4 мая, 2018 год
3 мая отметили день рождения ребенка в парке. Организация праздников позиционируется как основная услуга и стоит не мало. Внесли предоплату заранее. Квест «Форт Боярд» детям понравился, а вот дальше нас ожидало разочарование. То, что в меню не будет ни чего из того списка который организаторы нам выслали мы узнали когда приехали на праздник. Оказалось, что нет ни одного вида пиццы,... Читать отзыв 3 мая отметили день рождения ребенка в парке. Организация праздников позиционируется как основная услуга и стоит не мало. Внесли предоплату заранее. Квест «Форт Боярд» детям понравился, а вот дальше нас ожидало разочарование. То, что в меню не будет ни чего из того списка который организаторы нам выслали мы узнали когда приехали на праздник. Оказалось, что нет ни одного вида пиццы, один вид сока и морс. Все доступное меню это блины и пакетированный чай!!! Наггетсы мы заказали за неделю, но даже их подали с большой задержкой и сделали острыми, конечно, есть их дети отказались. Видимо организаторы в глаза не видели ни одного ребенка… Чем они планировали кормить детей остается загадкой. В итоге еду пришлось экстренно заказывать с доставкой в Парк. Сотрудники даже стол не накрыли: тарелки, стаканы, салфетки… Сказали Вы можете сделать это сами. В деньгах почти уверена обманули. Счет в бумажном виде просила раз десять, каждый раз говорили общую сумму, но так и не отдали счет. Время работы парка обещалось до 21.00, на деле до 19.00. Сотрудники приложили максимум усилий что бы испортить праздник детям. Представьте Вы рассчитываете, что за Ваши деньги вам окажут оплаченную услугу, а нет...! Вы начинаете это самостоятельно исправлять и тут Вам говорят, что они закрываются. Просто идиоты!!!
Если хотите потратить деньги, испортить праздник ребенку, а себе настроение – это самое подходящее место!!!
И еще более чем уверена хорошие отзывы они пишут себе сами, Не верьте! Если они не смогли справится с такой простой задачей, то как они могут отвечать за безопасность? Думаю там во всем бардак.

Не плохой парк для отдыха с семьёй

Петр Чалов 28 апреля, 2018 год
Не плохой парк для отдыха с семьёй. Есть несколько хороших аттракционов для малышни, а недавно открылась Молния. Это уже реально экстремальный, для взрослых, ну или совсем постарше. Несколько раз попадали на выступления к праздникам, были конкурсы с призами, викторины всякие и мастер классы. Не плохо и в пещере троллей, дочке провели экскурсию по камням и минералам, а больше в принципе... Читать отзыв Не плохой парк для отдыха с семьёй. Есть несколько хороших аттракционов для малышни, а недавно открылась Молния. Это уже реально экстремальный, для взрослых, ну или совсем постарше. Несколько раз попадали на выступления к праздникам, были конкурсы с призами, викторины всякие и мастер классы. Не плохо и в пещере троллей, дочке провели экскурсию по камням и минералам, а больше в принципе мы нигде и не были. В парке все в основном с животными или животной тематики, а дочка почему то побаивается зверей. Хотелось бы, чтобы добавилось локаций без животного мира. Зимой правда работал бесплатный каток и тюбинг, еще там развлекались.

Семейная прогулка по парку Сказка

Ксения Воронина 7 апреля, 2018 год
Устроили семейную прогулку по парку Сказка. Побывали в довольно реалистичном Динопарке, в пещере Троллей и опробовали пару аттракционов. В первом уже на входе встречают ожившие рычащие динозавры. Сын сначала немного опешил, даже думала, что придется уйти, но быстро привык и уже хотел забраться верхом на третьего динозавра. А вот в пещере Троллей разные минералы и сталактиты, все можно потрогать, конечно,... Читать отзыв Устроили семейную прогулку по парку Сказка. Побывали в довольно реалистичном Динопарке, в пещере Троллей и опробовали пару аттракционов. В первом уже на входе встречают ожившие рычащие динозавры. Сын сначала немного опешил, даже думала, что придется уйти, но быстро привык и уже хотел забраться верхом на третьего динозавра. А вот в пещере Троллей разные минералы и сталактиты, все можно потрогать, конечно, под внимательным взглядом экскурсовода. Из аттракционов, самое мальчиковое – машинки и вертолеты, и то и другое сыну понравилось. На все про все ушло примерно 2:30-3, но из них минут 20 потратили на вход. Теперь оформили карту, закинули на нее денег и в следующий раз можно сразу оплачивать. Хотелось бы, чтобы сделали автоматы для выдачи таких карт или чтобы их сразу можно было бы заказать через интернет, чтобы не стоять в очереди.

Интересный парк с динозаврами

Агния Мейн 3 апреля, 2018 год
Классный вечер провели в парке в Крылатском. Мне и самой захотелось оказаться маленькой смотря на дочку, столько у нее было счастья. Набегались, напрыгались вместе с ней, налопались мороженного зимой)))) и много чего интересного увидели. Самым крутым все был Дино парк, там штук 30 здоровых рычащих существ, очень необычные ощущения))) До дома хасок так и не дошли, может осилим в другой... Читать отзыв Классный вечер провели в парке в Крылатском. Мне и самой захотелось оказаться маленькой смотря на дочку, столько у нее было счастья. Набегались, напрыгались вместе с ней, налопались мороженного зимой)))) и много чего интересного увидели. Самым крутым все был Дино парк, там штук 30 здоровых рычащих существ, очень необычные ощущения))) До дома хасок так и не дошли, может осилим в другой раз и так устали. Дочь ночью спала, как ангелочек))

Ребенка можно приятно порадовать

Светлана Храмченко 3 апреля, 2018 год
На день рождения сына исследовали ДиноПарк в Сказке. Сын фанатеет от динозавров, а в парке они метров по 10, может мне конечно так показалось, но они такие огромные, совсем как настоящие, даже не верится, что когда то такие жили. Очень здорово придумали добавить движений и звука, они так словно живые. Ходишь там как по затерянному миру, непередаваемый восторг ребенка. Очень... Читать отзыв На день рождения сына исследовали ДиноПарк в Сказке. Сын фанатеет от динозавров, а в парке они метров по 10, может мне конечно так показалось, но они такие огромные, совсем как настоящие, даже не верится, что когда то такие жили. Очень здорово придумали добавить движений и звука, они так словно живые. Ходишь там как по затерянному миру, непередаваемый восторг ребенка. Очень рада, что придумала такой подарок. Хотели еще посетить тюбинг, но ребенку не разрешили кататься одному, а у меня болела коленка и нам пришлось идти сразу в кафе. Ребенок выбрал Северное сияние, я думаю из за названия конечно. Кафе не плохое, но по мне довольно своеобразное меню – оленина например. Мы правда взяли рыбку на грили и салатик овощной, все было вкусно.

Дороговато для меня, но это того стоит

Думали, что место живописное только летом, но и зимой оказывается парк красиво оформили и сходить куда тоже есть. Новый ICE Парк например с животными ледникового периода. Даже если дети не интересуются древней историей или животными, все равно обязательно к посещению, очень познавательно и детям интереснее учиться через игру. Мои прямо с замиранием смотрели как вымершие звери рычат и двигаются.... Читать отзыв Думали, что место живописное только летом, но и зимой оказывается парк красиво оформили и сходить куда тоже есть. Новый ICE Парк например с животными ледникового периода. Даже если дети не интересуются древней историей или животными, все равно обязательно к посещению, очень познавательно и детям интереснее учиться через игру. Мои прямо с замиранием смотрели как вымершие звери рычат и двигаются. Так же советую на тюбинге покататься или на коньках, вход бесплатный, весь инвентарь можно приносить с собой) Так что в целом и зимой и летом всегда можно найти чем заняться, тут больше разговор времени, которым вы располагаете и суммами. Везде сразу сходить будет дорого, не смотря на бесплатный вход, ведь помимо локаций, рассчитывайте, что дети обязательно выпросят чего ни будь – монетку сделать или покормить зверей. Да и программы везде не по 10 минут, час точно надо отводить. На Хаски Лэнд летом ушло даже часа 2, если не больше, но тогда практически его только и посетили. Так что по бюджету и времени на зиму – бесплатный каток, ICE Парк или Хаски Лэнд (смотря что больше нравиться), пару аттракционов и блинная, наверное самый оптимальный вариант.

Енотов обожаю и здесь есть возможность с ними пообщаться

Любовь Титова 3 апреля, 2018 год
С детьми обошла все возможные контактные зоопарки в Москве и в Сказку конечно приехали ради Енотии. Сама я ветеринарный врач и хочу сказать, что это лучшее, что у нас в городе есть. В зоопарке все очень чисто, в вольерах убрано, не пахнет, животные ухоженные, не замученные, как во многих других зоопарках. Каждому посетителю предлагают надеть бахилы, что очень правильно в... Читать отзыв С детьми обошла все возможные контактные зоопарки в Москве и в Сказку конечно приехали ради Енотии. Сама я ветеринарный врач и хочу сказать, что это лучшее, что у нас в городе есть. В зоопарке все очень чисто, в вольерах убрано, не пахнет, животные ухоженные, не замученные, как во многих других зоопарках. Каждому посетителю предлагают надеть бахилы, что очень правильно в таких заведениях. Этих зверят действительно не страшно давать детям. Посещать наверное лучше в будни, так и дешевле и людей меньше, будет свободнее пообщаться с животными. Моим детям больше всего понравились лисы и кролики. Они хотели увидеть енота, но к сожалению он крепко спал и так к нам и не вышел. Если у вас нет животных, то очень советую посетить этот зоопарк, ваши дети получат море удовольствия от такого общения.

Получили приятный сюрприз)

Александра Романова 2 апреля, 2018 год
Папа сделал нам с дочей сюрприз и привёз нас в Сказку. Я честно сказать о таком парке и не слышала раньше. Это практически наш русский Диснейленд, столько классных развлечений в одной точке, все красочно и ярко. По описанию парк скорее детский, но взрослые точно не останутся равнодушными, даже думаю, что есть несколько мест куда можно приехать и без детей. Каток,... Читать отзыв Папа сделал нам с дочей сюрприз и привёз нас в Сказку. Я честно сказать о таком парке и не слышала раньше. Это практически наш русский Диснейленд, столько классных развлечений в одной точке, все красочно и ярко. По описанию парк скорее детский, но взрослые точно не останутся равнодушными, даже думаю, что есть несколько мест куда можно приехать и без детей. Каток, вольеры с хаски или чертово колесо можно смело посещать и одним. Мы конечно там все бы с дочкой облазили, но за 5 часов успели полноценно побыть у хаски, троллей и динозавров, плюс колесо, карусель и в кафешке пообедать, а скорее уже поужинать получилось. Время пролетело незаметно! Больше всего понравилось в Сибирской деревне и в Динопарке. В деревне мы прыгали через костёр, загадывали желание и потом в вольере общались с собачками, пару даже на поводке выгуливали. В Динопарке, кроме задумки понравились сами фигуры динозавров, очень правдоподобно сделаны с эффектами звуковыми и по размеру очень крупные. Заинтересовал ещё замок, прочитали, что там устраивают квесты детские, но вроде надо заранее записываться, думаю, что если индивидуально оплачивать, то ценник будет кусаться. Лучше скооперироваться или может подгадать под представление, думаю, там есть какое то расписание.

Определенно планируйте свое посещение :)

Олег Званцев 2 апреля, 2018 год
Посетили парк в Крылатском. Красивый и интересный детский парк, с разными развлечениями и аттракционам. Приехали фактически под открытие часов в 11, прошли быстро, купили и пополнили карту, никаких очередей. Пока прошли небольшой кружок заработал открытый каток. Покатались абсолютно бесплатно и почти в одиночестве, а потом покатались на каруселях, поезде и ледяной горке, а уже на обратном пути зашли в этно... Читать отзыв Посетили парк в Крылатском. Красивый и интересный детский парк, с разными развлечениями и аттракционам. Приехали фактически под открытие часов в 11, прошли быстро, купили и пополнили карту, никаких очередей. Пока прошли небольшой кружок заработал открытый каток. Покатались абсолютно бесплатно и почти в одиночестве, а потом покатались на каруселях, поезде и ледяной горке, а уже на обратном пути зашли в этно комплекс Хаски, что то вроде деревушки Сибирской с домами-юртами, внутри все обставлено соответствующе. Экскурсовод рассказывал много про народ севера и про собак. В вольере несколько пород, не только хаски, они очень дружелюбные и к людям тянутся. Нам рассказали, что у них в крови, они привыкли человеку служить, это ездовые собаки. В парке еще встретилось очень много интересных развлечений, но сразу все сложно охватить, тут и дня не хватит. Если планировали на 3-3,5 часа, то такого маршрута за глаза.

Прекрасная собакотерапия)

Елена Смирнова 29 марта, 2018 год
Поехали на каток в Сказке на пару часов и опять зависли на пол дня. Не смогли снова не сходить в ХаскиLand. Эти голубоглазые собаки просто покорили всю нашу семью. 30 минут в вольере с ними и настроение на весь день обеспечено. Вот такая собакотерапия) Чувствую что еще пару приездов и я сама смогу там шаманом работать и рассказывать легенды Севера)... Читать отзыв Поехали на каток в Сказке на пару часов и опять зависли на пол дня. Не смогли снова не сходить в ХаскиLand. Эти голубоглазые собаки просто покорили всю нашу семью. 30 минут в вольере с ними и настроение на весь день обеспечено. Вот такая собакотерапия) Чувствую что еще пару приездов и я сама смогу там шаманом работать и рассказывать легенды Севера) В этот раз я все же сделала несколько классных фоток с собаками, одну даже взяла на руки (хотя она кг 20 весит). В общем, если у вас плохое настроение срочно к хаскам лечиться! На каток кстати ездим уже 3 раз, туда можно со своими коньками прийти и тогда вообще бесплатно выходит. Мы один раз заточку только оплачивали. Но из минусов - много людей в выходные дни, особенно в кассах и на катке. Мы теперь если в выходные ездим, карту сразу с сайта пополняем, чтобы в очередях не стоять. Но пока кроме ХаскиLend, катка, пещеры с минералами и бесконечных катаниях на карусельках никуда не дошли.

Много мест, достойных посещения

Ольга Шевцова 22 марта, 2018 год
В последний раз по Сказке прогулялись в темпе, приехали со знакомыми на одной машине, а они с совсем малым дитем. Капризничал всю дорогу, ничем не могли успокоить. Тогда порадовало отношение персонала, каждый пытался принять участие и успокоить ее, при таком то количестве детей. В итоге носились с ней, как со списанной торбой и мои дети никуда толком не сходили, а... Читать отзыв В последний раз по Сказке прогулялись в темпе, приехали со знакомыми на одной машине, а они с совсем малым дитем. Капризничал всю дорогу, ничем не могли успокоить. Тогда порадовало отношение персонала, каждый пытался принять участие и успокоить ее, при таком то количестве детей. В итоге носились с ней, как со списанной торбой и мои дети никуда толком не сходили, а я подавно. Разве что детей отправила в пещеру на экскурсию про камни и зашли в контактный зоопарк. Но поездка конечно была безнадежно испорчена. В этот раз поехали с мужем и детьми. Прогуляли целый день, несмотря на то, что было морозно. В парке чего только нет Хаски лэнд, Дино парк, Айс парк. Все эти места стоит посетить! Не буду даже выделять ничего из этого, все по-своему хорошо. И стоит отметить, что много активных занятий на свежем воздухе, каток или горка снежная. Мы с детьми остались очень довольны, просто не хотелось уходить. Обязательно вернемся снова.

Парк, способный заинтересовать. Хаски покорили нас

Вероника Самойлова 21 марта, 2018 год
Ехали с детьми по Живописному мосту, дети увидели колесо обозрения и попросились в парк, а по случаю того, что мой герой-сын отдал дяде стоматологу свой очередной зуб, пришлось крутиться) Боялась, что выходной и машину не найдем где поставить, но там есть большая парковка и подъезд удобный. Парк детей заинтересовал буквально с ворот, пока стояла в очереди за картой.... Читать отзыв Ехали с детьми по Живописному мосту, дети увидели колесо обозрения и попросились в парк, а по случаю того, что мой герой-сын отдал дяде стоматологу свой очередной зуб, пришлось крутиться) Боялась, что выходной и машину не найдем где поставить, но там есть большая парковка и подъезд удобный. Парк детей заинтересовал буквально с ворот, пока стояла в очереди за картой. Обошли правда немного, до самих аттракционов не дошли. Успели сходить в АЙС парк с рычащими животными и в ХАСКИ парк не с рычащими, но тоже животными. В ХАСКИ парке собаки конечно всех покорили, можно было сюда только ради них приехать)

Поражены парком и разнообразием развлечений

Наталья Климова 13 марта, 2018 год
Этой зимой приехали к родным в гости в Москву на 4 дня. Еще дома я выбрала Дино-парк в Сказке в Крылатском. Были очень поражены не только рычащими динозаврами, но самим парком в целом. Я рассчитывала увидеть детский парк с карусельками, но там целый детский город. Развлечения на любой возраст и вкус, и разные машинки и верталетики совсем не основное.... Читать отзыв Этой зимой приехали к родным в гости в Москву на 4 дня. Еще дома я выбрала Дино-парк в Сказке в Крылатском. Были очень поражены не только рычащими динозаврами, но самим парком в целом. Я рассчитывала увидеть детский парк с карусельками, но там целый детский город. Развлечения на любой возраст и вкус, и разные машинки и верталетики совсем не основное. Там много именно тематических мест: парк с динозаврами, с животными из ледникового периода, парк с хаски и т.п. Конечно за один раз все обойти получится долго, да и дорого. Думаю, что самое то это разбивать посещения и выбирать по паре мест. Нам конечно проблематично приезжать, хочется все сразу обойти, но для тех кто живет здесь очень даже вариант. Мы пока испробовали ледяную горку, Дино-парк, колесо обозрения и волшебную пещеру. Все это точно рекомендую)

Приятная праздничная программа

Белоконь Инна 7 марта, 2018 год
Живем в Калуге и уже второй раз привозим сына в Сказку. Первый раз были летом, тогда покатались на аттракционах и в парк с хаски ходили. Сейчас специально приехали на 23 февраля. В этот день для детей в парке подготовили праздничную программу “Юные солдатики”. Устроили вроде соревнования на ловкость и смелось. Уж как там дети скакали)) Наш тоже и набегался... Читать отзыв Живем в Калуге и уже второй раз привозим сына в Сказку. Первый раз были летом, тогда покатались на аттракционах и в парк с хаски ходили. Сейчас специально приехали на 23 февраля. В этот день для детей в парке подготовили праздничную программу “Юные солдатики”. Устроили вроде соревнования на ловкость и смелось. Уж как там дети скакали)) Наш тоже и набегался и напрыгался. Потом погуляли кружок по парку, покатались на ватрушках. Короче говоря, день выдался насыщенный, однозначно в праздники в парке намного веселей!
Достоинства:
  1. Отличная программа к 23 февраля
  2. Парк притягивает, приезжаешь раз и возвращаешься

Хороший парк и зимой и летом)

Дарья Удальцова 1 марта, 2018 год
Гуляли в Сказке всей семьей. Оказывается, парк хорош не только летом, но и зимой. Уютный, чистый и есть на что посмотреть. С колеса обозрения виден Живописный мост и сам город хорошо просматривается, все в огнях. Кабинки теплые, отапливаемые. На территории есть несколько палаток с закусочными, но увы они были закрыты, зато открыто кафе с домашней кухней и пиццей, довольно приятное... Читать отзыв Гуляли в Сказке всей семьей. Оказывается, парк хорош не только летом, но и зимой. Уютный, чистый и есть на что посмотреть. С колеса обозрения виден Живописный мост и сам город хорошо просматривается, все в огнях. Кабинки теплые, отапливаемые. На территории есть несколько палаток с закусочными, но увы они были закрыты, зато открыто кафе с домашней кухней и пиццей, довольно приятное место. Из-за непогоды правда работали не все аттракционы, но в принципе это и не удивительно, с таки-то снежным пленом) В будни кстати все аттракционы значительно дешевле и людей меньше.
Достоинства:
  1. чистота, колесо обозрения, отличный вид
Недостатки:
  1. из-за непогоды работали не все аттракционы

Детям очень нравится в Сказке)))

Бойцова Люда 28 февраля, 2018 год
За новогодние праздники парк Сказка посещали несколько раз. Сначала сами с детьми съездили на разведку, а потом и сестру с племянницей отвезли)))
Дети получили много впечатлений от аттракционов, больше всего детворе понравился тюбинг. Еще мы ходили на каток, кстати, с недорогой арендой коньков, и покушали домашнюю пиццу в кафе ДаБлин.
К посещению рекомендую, но советую приезжать в будние дни. Так... Читать отзыв
К посещению рекомендую, но советую приезжать в будние дни. Так дешевле и народа меньше.
Достоинства:
  1. уютная и ухоженная территория, много аттракционов
Недостатки:
  1. нам всё понравилось

Место очень хорошее! Нам все понравилось.

Яна Григорева 19 февраля, 2018 год
Отмечали день рождения дочки, было много детишек и всем решили устроить спектакль в замке по сказке Алиса в стране чудес. Дочке моей представление безумно понравилось. Да и все дети вышли под впечатлением. Спектакль шел где-то час, мы за это время успели по кафешкам пробежаться и забронировать. Сели в итоге в блинной. Надо было конечно с кафе тоже заранее определяться, хорошие... Читать отзыв Отмечали день рождения дочки, было много детишек и всем решили устроить спектакль в замке по сказке Алиса в стране чудес. Дочке моей представление безумно понравилось. Да и все дети вышли под впечатлением. Спектакль шел где-то час, мы за это время успели по кафешкам пробежаться и забронировать. Сели в итоге в блинной. Надо было конечно с кафе тоже заранее определяться, хорошие столики с диванами уже были заняты. Еда кстати вкусная, а дочка у меня вообще фанат блинов, так что очень не плохо получилось. Помимо этого покатались на всех возможных аттракционах и на колесе обозрения. К посещению рекомендую.
Достоинства:
  1. много развлечений на весь день
Недостатки:
  1. не нашли
Парк Skazka
Тематический семейный парк «Skazka» в Крылатском - первый парк волшебства и отдыха - расположился в экологически чистом районе Москвы около Живописного моста. На территории 5,5 га каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе.

Адрес: Москва, ул. Крылатская, д. 18
Телефон: +7 (495) 133-65-56