Семейный парк "Хаски Лэнд" - Отзывы о Парк Skazka

Парк Skazka
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 138 просмотров
Всем хорошего дня!
Очень хочу написать отзыв о том, как нас пригласили отметить день рождение в Семейный Парк «Хаски Лэнд», расположенный на территории парка SKAZKA. Сбор был у входа, подождали всех опоздавших и наконец нас пустили на территорию, нас встречал у входа обаятельный аниматор в костюме охотника, под дружелюбное приветствие и бой в бубен всех детей пригласили пройти на игровую площадку и разделили детей на две команды, «охотник» так быстро расположил детей к себе, что я была удивлена реакцией детей, как они с удовольствием выполняют все конкурсы! Вначале детям загадывали загадки, потом пригласили в питомник на экскурсию, рассказали про древнюю породу хаски, самоедскую собаку, северную лайку и их отличие друг от друга. Потом для Эстафеты выбрали две собаки для каждой команды, ну и в процессе выбирания собак конечно не обошлось без фотосессии. После выбора собак были несколько эстафет с собаками, затем, чтобы немного отдышаться зашли в дом шамана в гости к сказительнице, которая рассказывала северные необычные сказки. Познакомились с бытом северных жителей, посетили дом охотника – ураса. Покормили оленя, «охотник» рассказал старую народную притчу. Потом «охотник» всех пригласил в игровую зону, где ребята, разделившись на две команды стреляли из лука, перетягивали канат и т.д. После всех эстафет всех пригласили пройти на «обрядную площадку», там разжигали костер, прыгали через костер, «охотник» поддерживал каждого ребенка, чтобы никто не оступился. И в самом конце загадав желание повязали ленточки (их выдавали в самом начале, когда детей делили на две команды) на дерево желаний, пошли чеканить монету для именинника. В заключении могу добавить от себя, очень необычно проводить день рожденье таким образом вместо привычного Макдональдса. Все дети очень довольны, много интересного узнали, собаки просто потрясающие! Всем рекомендую.

Отзывы о детском отдыхе Москва

Отзыв о Детский отдых Москва. Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

КидБург Детский город профессий

Детский отдых, Москва, ш. Ленинградское, 18 км, ТРЦ Зеленопарк
4.6
4744 просмотра
Отличное место Отличное место, дети могут примерять на себе взрослые профессии, очень весело и познавательно для детей.
Парк Skazka
Тематический семейный парк «Skazka» в Крылатском - первый парк волшебства и отдыха - расположился в экологически чистом районе Москвы около Живописного моста. На территории 5,5 га каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе.

Адрес: Москва, ул. Крылатская, д. 18
Телефон: +7 (495) 133-65-56