Семейный парк "Хаски Лэнд" - Отзывы о Парк Skazka

Парк Skazka
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 138 просмотров
Всем хорошего дня!
Очень хочу написать отзыв о том, как нас пригласили отметить день рождение в Семейный Парк «Хаски Лэнд», расположенный на территории парка SKAZKA. Сбор был у входа, подождали всех опоздавших и наконец нас пустили на территорию, нас встречал у входа обаятельный аниматор в костюме охотника, под дружелюбное приветствие и бой в бубен всех детей пригласили пройти на игровую площадку и разделили детей на две команды, «охотник» так быстро расположил детей к себе, что я была удивлена реакцией детей, как они с удовольствием выполняют все конкурсы! Вначале детям загадывали загадки, потом пригласили в питомник на экскурсию, рассказали про древнюю породу хаски, самоедскую собаку, северную лайку и их отличие друг от друга. Потом для Эстафеты выбрали две собаки для каждой команды, ну и в процессе выбирания собак конечно не обошлось без фотосессии. После выбора собак были несколько эстафет с собаками, затем, чтобы немного отдышаться зашли в дом шамана в гости к сказительнице, которая рассказывала северные необычные сказки. Познакомились с бытом северных жителей, посетили дом охотника – ураса. Покормили оленя, «охотник» рассказал старую народную притчу. Потом «охотник» всех пригласил в игровую зону, где ребята, разделившись на две команды стреляли из лука, перетягивали канат и т.д. После всех эстафет всех пригласили пройти на «обрядную площадку», там разжигали костер, прыгали через костер, «охотник» поддерживал каждого ребенка, чтобы никто не оступился. И в самом конце загадав желание повязали ленточки (их выдавали в самом начале, когда детей делили на две команды) на дерево желаний, пошли чеканить монету для именинника. В заключении могу добавить от себя, очень необычно проводить день рожденье таким образом вместо привычного Макдональдса. Все дети очень довольны, много интересного узнали, собаки просто потрясающие! Всем рекомендую.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детском отдыхе Москва

Отзыв о Детский отдых Москва. Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

КидБург Детский город профессий

Детский отдых, Москва, ш. Ленинградское, 18 км, ТРЦ Зеленопарк
4.6
8 отзывов
4744 просмотра
Отличное место Отличное место, дети могут примерять на себе взрослые профессии, очень весело и познавательно для детей.
Парк Skazka
Тематический семейный парк «Skazka» в Крылатском - первый парк волшебства и отдыха - расположился в экологически чистом районе Москвы около Живописного моста. На территории 5,5 га каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе.

Адрес: Москва, ул. Крылатская, д. 18
Телефон: +7 (495) 133-65-56