Развлекательный центр Шардам в Москве отзывы

Москва, Ленинский проспект, д. 30, корп.А
Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 3325 просмотров
Николай 11 апреля, 2014 год
Очень жаль, что на сегодняшний день этот детский центр временно не работает. Моя жена туда регулярно водила нашего сына - он всегда оставался в полном восторге. Я как-то тоже один раз заменял жену - пришлось поучаствовать в одном их мероприятии. Сначала не хотел, а потом даже понравилось.
Кстати, помимо игр здесь также регулярно проводят занятия по истории культуры, английскому языку, занимательной науке, гравюре, рисунку и живописи, мультипликации и т.д. Помимо этого, в Шардаме регулярно проходят детские концерты и спектакли.
Поскольку рядом находится кафе, где есть детское меню, у моих часто походы в этот центр заканчиваются еще и посиделками в кафе. Знаю, что удовольствия и радости от этого просто масса.
Поэтому считаю, что такие развивающие детские заведения должны быть в каждом районе. Они приносят много пользы и удовольствия.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 30, корп.А