КидБург Детский город профессий отзывы

Отзывы туристов, посетителей
КидБург Детский город профессий

Отличное место

Евгений 17 мая, 2020 год
Отличное место, дети могут примерять на себе взрослые профессии, очень весело и познавательно для детей.

Хорошее место

Лариса Витиевская 15 мая, 2020 год
Здравствуйте. Приводили племянницу в кидбург, ей очень понравилось. За день освоила три профессии. Понравилось кафе на территории. Там еда вкусная, цены приемлемые. Кидбург радует не малым количеством профессий, выбор хороший. Племянница в восторге. Скопо к вам придём ещё.

Познавательно

Ксения 12 мая, 2020 год
Это место, где дети могут немножко почувствовать себя взрослыми. Побывать в разных профессиях. Спасибо за такую возможность развития детей. Это очень круто!

День рождения а кидбурге

Дмитрий 12 мая, 2020 год
Долго думали, где отмечать день рождения ребенка. Просмотрев множество разных мест, выбор пал на кидбург. Это было и наше первое посещение данного места. И мы не ошиблись. Было очень весело, интересная программа, а в конце нашего ребенка со сцены поздравили с днём рождения. Сын был счастлив.
После этого мы ещё пару раз бывали в кидбурге. Здорово, что есть место, где ребенок может попробовать себя в разных профессиях. Узнать что-то новое. Спасибо Вам! Мы обязательно приедем к вам ещё.

Очень интересно

Ирина 12 мая, 2020 год
Очень интересно и познавательно для детей. Разнообразие профессий, все очень правдоподобно) ребенок был просто в восторге. Обязательно вернёмся

Добрые люди

Максим 30 апреля, 2020 год
Очень понравилось внимательности бдительность сотрудников, не надето 1020-го года потерял кошелёк, и пока находился на территории мне принесли сотрудники кит Бурга. Не могу не сказать что сыну понравились профессии, которые он посетил!Рекомендую! Вернёмся ещё !!!

Претензии к КидБург

Гость 31 марта, 2018 год
30.03.18
Ребенок пришёл с классом в КидБург (Москва, Центральный Детский Мир) на программу "Бой с ленью".
Отзывы по работе артиста (аниматора) хорошие.
Успела посетить одну мастерскую. Далее обнаружила потерю билета. Попыталась найти в мастерской и по дороге - без успеха.
На этом посещение мастерских закончилось. В другие мастерские её не пустили. Просидела без дела более часа.
Мелкая претензия к магазину сувениров: "Буду тебе... Читать отзыв
30.03.18
Отзывы по работе артиста (аниматора) хорошие.
Мелкая претензия к магазину сувениров: "Буду тебе должна три рубля", -- сказа продавец восьмилетнему ребёнку.

Познавательно и увлекательно для детей разных возрастов

Екатерина 23 мая, 2017 год
В детском городке профессий Кидбург будет познавательно и увлекательно для детей разных возрастов. Мы буквально вчера там были с детьми 5, 8 и 13 лет, 2 мальчика и девочка (самая мелкая) они все были в восторге. Они играли в разные профессии, у детей восторг. Каждой профессии "обучает" отдельный актёр в образе, это даже взрослым интересно, посмотреть со стороны как детям... Читать отзыв В детском городке профессий Кидбург будет познавательно и увлекательно для детей разных возрастов. Мы буквально вчера там были с детьми 5, 8 и 13 лет, 2 мальчика и девочка (самая мелкая) они все были в восторге. Они играли в разные профессии, у детей восторг. Каждой профессии "обучает" отдельный актёр в образе, это даже взрослым интересно, посмотреть со стороны как детям это преподать. Мой сын сказал, что теперь хочет быть поваром:)) хотя раньше мечтал быть пожарником. Кстати, в этом городке будет интересно делать дни рождения, у них для этого есть программа с аниматорами, можно устроить праздник в специальном домике.
КидБург Детский город профессий
Детский город профессий КидБург предлогает детям поиграть во взрослую жизнь. Дети в игровой форме учатся общаться со сверстниками, выполняют нехитрые задания, принимают первые решения. Также, чтобы малыши скорее обучались и адаптировались в КидБурге проходят развивающие занятия, где добрые и весёлые актёры помогают им разобраться в загадках окружающего мира. На эти занятия приглашаются... подробнее

Адрес: Москва, ш. Ленинградское, 18 км, ТРЦ Зеленопарк
Телефон: +7 (495) 660-60-44