Получили приятный сюрприз) - Отзывы о Парк Skazka

Парк Skazka
Отзыв написан 2 апреля, 2018 год 211 просмотров
Папа сделал нам с дочей сюрприз и привёз нас в Сказку. Я честно сказать о таком парке и не слышала раньше. Это практически наш русский Диснейленд, столько классных развлечений в одной точке, все красочно и ярко. По описанию парк скорее детский, но взрослые точно не останутся равнодушными, даже думаю, что есть несколько мест куда можно приехать и без детей. Каток, вольеры с хаски или чертово колесо можно смело посещать и одним. Мы конечно там все бы с дочкой облазили, но за 5 часов успели полноценно побыть у хаски, троллей и динозавров, плюс колесо, карусель и в кафешке пообедать, а скорее уже поужинать получилось. Время пролетело незаметно! Больше всего понравилось в Сибирской деревне и в Динопарке. В деревне мы прыгали через костёр, загадывали желание и потом в вольере общались с собачками, пару даже на поводке выгуливали. В Динопарке, кроме задумки понравились сами фигуры динозавров, очень правдоподобно сделаны с эффектами звуковыми и по размеру очень крупные. Заинтересовал ещё замок, прочитали, что там устраивают квесты детские, но вроде надо заранее записываться, думаю, что если индивидуально оплачивать, то ценник будет кусаться. Лучше скооперироваться или может подгадать под представление, думаю, там есть какое то расписание.

Отзывы о детском отдыхе Москва

Отзыв о Детский отдых Москва. Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

КидБург Детский город профессий

Детский отдых, Москва, ш. Ленинградское, 18 км, ТРЦ Зеленопарк
4.6
Отличное место Отличное место, дети могут примерять на себе взрослые профессии, очень весело и познавательно для детей.
Парк Skazka
Тематический семейный парк «Skazka» в Крылатском - первый парк волшебства и отдыха - расположился в экологически чистом районе Москвы около Живописного моста. На территории 5,5 га каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе.

Адрес: Москва, ул. Крылатская, д. 18
Телефон: +7 (495) 133-65-56