Ребенка можно приятно порадовать - Отзывы о Парк Skazka

Парк Skazka
Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 252 просмотра
На день рождения сына исследовали ДиноПарк в Сказке. Сын фанатеет от динозавров, а в парке они метров по 10, может мне конечно так показалось, но они такие огромные, совсем как настоящие, даже не верится, что когда то такие жили. Очень здорово придумали добавить движений и звука, они так словно живые. Ходишь там как по затерянному миру, непередаваемый восторг ребенка. Очень рада, что придумала такой подарок. Хотели еще посетить тюбинг, но ребенку не разрешили кататься одному, а у меня болела коленка и нам пришлось идти сразу в кафе. Ребенок выбрал Северное сияние, я думаю из за названия конечно. Кафе не плохое, но по мне довольно своеобразное меню – оленина например. Мы правда взяли рыбку на грили и салатик овощной, все было вкусно.

Отзывы о детском отдыхе Москва

Отзыв о Детский отдых Москва. Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

КидБург Детский город профессий

Детский отдых, Москва, ш. Ленинградское, 18 км, ТРЦ Зеленопарк
4.6
Отличное место Отличное место, дети могут примерять на себе взрослые профессии, очень весело и познавательно для детей.
Парк Skazka
Тематический семейный парк «Skazka» в Крылатском - первый парк волшебства и отдыха - расположился в экологически чистом районе Москвы около Живописного моста. На территории 5,5 га каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе.

Адрес: Москва, ул. Крылатская, д. 18
Телефон: +7 (495) 133-65-56