Организация праздников ужасная!!! - Отзывы о Парк Skazka

Парк Skazka
Отзыв написан 4 мая, 2018 год 289 просмотров
3 мая отметили день рождения ребенка в парке. Организация праздников позиционируется как основная услуга и стоит не мало. Внесли предоплату заранее. Квест «Форт Боярд» детям понравился, а вот дальше нас ожидало разочарование. То, что в меню не будет ни чего из того списка который организаторы нам выслали мы узнали когда приехали на праздник. Оказалось, что нет ни одного вида пиццы, один вид сока и морс. Все доступное меню это блины и пакетированный чай!!! Наггетсы мы заказали за неделю, но даже их подали с большой задержкой и сделали острыми, конечно, есть их дети отказались. Видимо организаторы в глаза не видели ни одного ребенка… Чем они планировали кормить детей остается загадкой. В итоге еду пришлось экстренно заказывать с доставкой в Парк. Сотрудники даже стол не накрыли: тарелки, стаканы, салфетки… Сказали Вы можете сделать это сами. В деньгах почти уверена обманули. Счет в бумажном виде просила раз десять, каждый раз говорили общую сумму, но так и не отдали счет. Время работы парка обещалось до 21.00, на деле до 19.00. Сотрудники приложили максимум усилий что бы испортить праздник детям. Представьте Вы рассчитываете, что за Ваши деньги вам окажут оплаченную услугу, а нет...! Вы начинаете это самостоятельно исправлять и тут Вам говорят, что они закрываются. Просто идиоты!!!
Если хотите потратить деньги, испортить праздник ребенку, а себе настроение – это самое подходящее место!!!
И еще более чем уверена хорошие отзывы они пишут себе сами, Не верьте! Если они не смогли справится с такой простой задачей, то как они могут отвечать за безопасность? Думаю там во всем бардак.

Отзывы о детском отдыхе Москва

Отзыв о Детский отдых Москва. Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

КидБург Детский город профессий

Детский отдых, Москва, ш. Ленинградское, 18 км, ТРЦ Зеленопарк
4.6
Отличное место Отличное место, дети могут примерять на себе взрослые профессии, очень весело и познавательно для детей.
Парк Skazka
Тематический семейный парк «Skazka» в Крылатском - первый парк волшебства и отдыха - расположился в экологически чистом районе Москвы около Живописного моста. На территории 5,5 га каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе.

Адрес: Москва, ул. Крылатская, д. 18
Телефон: +7 (495) 133-65-56