Be First Cal-Zn-Mag отзывы

Отзывы от любителей спорта
5.0
1 отзыв / 6 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Удобный комплекс!

Татьяна
среда, 24 июня
Всегда пила кальций и магний по отдельности, но здесь всё соединено, думаю, что люди знают, что делают. Пью вечером, так как магний расслабляет и меня успокаивает! Здесь вообще самые нужные элементы собраны. Усваивается хорошо, без побочек. Позже сдам анализ, но магний уже включился! Всегда пила кальций и магний по отдельности, но здесь всё соединено, думаю, что люди знают, что делают. Пью вечером, так как магний расслабляет и меня успокаивает! Здесь вообще самые нужные элементы собраны. Усваивается хорошо, без побочек. Позже сдам анализ, но магний уже включился!
Читать все отзывы